2. Сантехника

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Закаленное стекло

Отзывы о товаре 2581 Стеклянная душевая шторка матовое стекло 8 мм на ванну 140х60 см с золотым профилем, душевое ограждение для ванн TempGlass

Алевтина К.
21 апреля 2024
Достоинства
Все понравилось: начиная с доставки и тщательной упаковки до качества, красивой расцветки самой шторки.
Недостатки
Благодарна производителю за товар, за бережную и быструю доставку. Желаю дальнейших успехов и процветания!
Татьяна Ш.
Так как я хотела, всё отлично.
Светлана Н.
Достоинства
плотное стекло, красивый дизайн
Недостатки
взяла максимальный размер, но ширина недостаточная для сухого пола
Екатерина В.
Само стекло целое. Что касается его креплений, то их вообще не положили. Не советую заказывать.
Екатерина Б.
Пришло целое, все хорошо, нам подошло идеально, выглядит супер
Мария Б.
Спасибо за товар, пришло все целое, хорошо упакованно
Виктория Т.
Отличное, упаковано на 100%, всем рекомендую, качество на высоте.
Анатолий Л.
Оксана Б.
Упаковано на совесть. Хорошая шторка
Алексей К.
изменен 16 августа 2024
Хорошо упаковано. Имеется подробная инструкция по установке. Пришло целым, без повреждений. Матовое. Оно слегка шершавое. Посмотрю как будет в уходе. Есть подозрения, что шершавая часть будет требовательна в уходе. Пишу спустя время, отличное стекло. Матовая сторона хорошо вытерается средством для стëкол и пластика. Нравится товар.
Алексей А.
Александр С.
Упаковка супер. Незабудьте взять с собой шуруповерт для осмотра содержимого. Спасибо за бережную доставку
Евгений З.
Все отлично! Покупайте сразу прозрачный герметик для установки Доставка курьером до двери, все целое. Продавцу благодарность за товар!
Светлана П.
Достоинства
Упаковано отлично, никаких царапин или сколов, курьер доставил аккуратно, комплектация полная
Недостатки
доставку перенесли на несколько дней
Юлия
Пришло хорошо упакованное стекло, замечательно, открыли, посмотрели, всё вроде целое, стали устанавливать и заметили, что есть царапина, вроде незначительная, но видно и приятного мало, расстроилась конечно, но обратно демонтировать, упаковывать и нести на пункт озон не лёгкий процесс, поэтому оставили...
Ирина З.
Отлично упаковано. Именно такое стекло искала. Понятная инструкция. Поставщик молодец, по краям упаковки деревянные планки. Стеклом очень довольна.
Евгений М.
Супер. Единственный минус, нижняя направляющая на 4мм короче оказалась
Виталий Б.
Лариса К.
Юлия Г.
Выглядит красиво, но вода даже при очень аккуратном принятии душа попадает за пределы ширмы. В итоге вещь не функциональная
Гульмира Н.
Валентина М.
Большое спасибо, установили сами, мне очень нравится, стекло почти не видно, а самое главное теперь вода не заливает, пришло даже пораньше срока доставки
Яна Ж.
Яна Ж.
Анастасия В.
Виталий К.
Данил Щ.
Андрей Р.
Спасибо продавцу за аккуратно упакованы товар. Пришло все целое.
Отличное стекло! Все Замечательно, только надо много силикона) все пришло хорошо упаковано и целое!
Светлана Я.
Упаковано было хорошо, при проверке дефектов не обнаружили. Спасибо
Марина А.
Очень качественная доставка. Упаковано аккуратно. Пришло в отличном состоянии. Установили сами хотя никогда такими работами не занимались. Спасибо!
Любовь С.
Пришло целым очень хорошо упаковано
Люсана Г.
Отличная шторка, рекомендую! Пришла целая, соответствует описанию. Спасибо продавцу!👍
Ирина Л.
Павел П.
Первое это очень качественная упаковка, материалы упаковки очень хорошие, что можно потом так сказать в хозяйстве использовать), второе это очень хорошее стекло, качественное, в комплекте все крепления есть, но я испозовал свои, но это не отменяет что данный товар очень качественный, установил стекло что бы за ванну вода не затекала, когда душ работает...  Читать полностью
Денис Ц.
Дина Ю.
Михаил П.
Вольдемар Ш.
Достоинства
Сам по себе стеклянный щит - огонь, выглядит красиво, стоит надежно.
Недостатки
Рекомендую выбирать максимально широкие варианты, иначе будет все за пределы ванны у вас брызгать. 70 см - это мало. Претензия не к производителю, а к нашему выбору))
Михаил И.
Лаура Х.
Все дошло в целости и сохранности. Отдельное спасибо за упаковку. Я довольна❤️
Жанна И.
Шторка пришла хорошо упакованная, целая, ещё не устанавливали - идёт ремонт в ванной...
Юлия Р.
Спасибо большое продавцу. Товар пришел идеально упакованным. Установка лёгкая. Качество отличное. Рекомендую 👍
Малика М.
Пришло с задержкой, не критично Отлично упакован, что позволило безопасной транспортировке. Целое, все комплектующие есть. Установили В восторге
Денис Е.
изменен 28 июля 2024
Отличное стекло. Пришло целое и раньше срока. Хорошо упаковано в деревянном коробе.
Гульнара М.
Не было саморезов в ванную вкручивать
Артур Н.
Пришло всё целое, упаковка хорошая, углы стекла закрыты заглушками. Вес около 20кг хорошо пвз в доме находится. Стекло к профилю крепится только на герметик, не очень удобно вставлять. Само стекло просто отличное, смотрится тоже супер.
Качество хорошее, пришло все целое. Выбрали матовую, разводов и воды почти нет, размеры соответствуют , установка не сложная. Единственное что, доступ к крану уже сильно ограничен , в этом есть неудобство , это нужно учитывать
Андрианна Д.
Еще не поставили, но уже хочется 10 балов из 5 поставить за доставку и упаковку. В жесткий каркас, с защитой уголков. Инструкция и крепления в наличии. Крепления - в пурырке. Спасибо продавцу ! Цена - тоже огонь