2. Сантехника

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Закаленное стекло

Отзывы о товаре 2593 Стеклянная душевая шторка стекло 8 мм на ванну 140х50 см с золотым профилем, душевое ограждение TempGlass

Константин К.
Стеклянная шторка была доставлена, хорошо упакована в жесткой обрешетке. Брал с собой в озон шуруповерт, чтобы разобрать обрешетку и проверить целостность стекла. Установили, все соответствует описанию.
Андрей И.
Достоинства
отлично
Недостатки
побоялся за крепление, добавил в паз герметика. зря- герметик мешал сесть стеклу до конца и воняет до сих пор...(
Александр Г.
M
Maxim D.
Пришло с недостающей нижней планкой, на которой собственно и крепиться к ванне(( разочарование и недоумение к тем, кто комплектовал заказ, из-за них будет падать рейтинг
Владимир К.
Упаковано отлично. Качество на высшем уровне, спасибо за шторку. Рекомендую к покупке👍👍 з
N
Nastya B.
Здравствуйте! Через поддержку вопрос решить не удалось, поэтому придется тут. Привезли шторку с профилем не того цвета. Карточка товара, по которому был оформлен заказ, даже в названии содержит цвет: золотой. Мастер шторку установил, а я увидела только вчера, уже установленную. В квартире ремонт. Прошу прислать профиль цвета, который заказывала. Или...  Читать полностью
Александр Б.
Упаковано достойно. Три раза переносили доставку. У кого стройка заказывайте за недели 3-4
Александр З.
Оксана Ш.
Яна С.
Перегородка хорошая. Упакована надежно была
Владимир Е.
Супер, но сроки доставки могли бы быть быстрее
Достоинства
класс
Александр Д.
Красивая, тяжелая, пришла в хорошем состоянии, а дальше время покажеи
Анастасия В.
Достоинства
Красивая шторка, удобно
Леонид. М.
Смотритесь классно...рекомендую...
Олег С.
Отличное. Направляющие качественные, даже комплектного крепежа вполне достаточно. Упакованно на совесть
Сергей Н.
К качеству нет претензий. Но к самом принципу работы есть. Увы, шторку это не заменит. Вода по краю ванны,даже с уклоном,все равно набегает и может стекать на пол.
Оксана Л.
Перегородка хорошая , проста в установки .
Магамед И.
Достоинства
Цена, дизвйн
Недостатки
Крепления
Екатерина Ч.
Перегородка вписалась в интерьер и полгода уже радует своим присутствием в ванной комнате. Выбирала одного размера со столешницей по ширине, чтобы ни каких лишних углов не было. Все встало на место как надо ! Рекомендую к покупке ! Спасибо !