2. Сантехника

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина стекла, мм
Алюминий, Закаленное стекло

Отзывы о товаре 2987 Стеклянная душевая шторка стекло Кристал (осветленное) 8 мм на ванну 140х60 см с черным профилем, душевое ограждение TempGlass

D
Dako B.
3 февраля 2024
Достоинства
Качество. Цена.
Недостатки
Заглушки. Так и не поняла как крепить. Поставила без них.
Упаковка отличная, но защитный пенопласт сильно крошится. Стекло и профиль хорошего качества. Есть инструкция и дюбель гвозьди. Заранее желательно прочитать все отзывы и советы других покупателей. Есть моменты с герметиком, главное его купить и много не наносить. Если нанесли...  Читать полностью
Игорь Н.
Евгений Л.
Екатерина Ш.
10 октября 2024
Недостатки
Видимо, это вопрос к упаковке,-осталось внушительное пятно от ядерного скотча, которым прямо на стекло крепилась упаковка!!!! Не знаю чем отмыть, выглядит очень не очень!
Анжелика К.
10 октября 2024
Очень толстое , устанавливать надо на герметик , мне нравится ! Советую к покупке
отличная вещь. на 100 процентов справляется со своей функцией
9 октября 2024
Пришло в надежной упаковке, все запчасти в комплекте. Отлично подошло. Рекомендую!
Алексей П.
9 октября 2024
Стекло хорошее, но по монтажу и описанию вопросы. Шляпки саморезов торчат внутри профиля. Нет подкладок под стело. Оно встаёт прям на шляпки саморезов. Пришлось из пластика 2мм вырезать самому. Заглушки пришли белые напечатанные на триде принтере. Профиль заказывал хром, пришёл просто крашеный серой краской, тогда и заглушки делайте под цвет профиля...  Читать полностью
Максим Ч.
9 октября 2024
само стекло и комплектация отличное все целое, хотя упаковка в двух местах была пробита, установил сразу на вид неплохое, единственный минус так это доставка три раза меняли дату, а так все отлично доволен покупкой.
Александра С.
8 октября 2024
Пришло все целое в срок, поставили очень красиво вписалась в нашу ванную комнату, все детали на месте.
Евгений П.
Александр М.
8 октября 2024
Пришло хорошо упакована. Ещё не ставил как поставлю вышлю выдео
Алёна П.
7 октября 2024
Достоинства
Целое
Недостатки
Зеленит
Пока ещё ремонт идёт, но уже видно, что отдает зелёным.
Галина В.
7 октября 2024
Отличные перегородки, но лучше брать тонированные, нам кажется будет красивее.
Дарья П.
7 октября 2024
Отличная шторка. Стекло толстое, прочное. Пришла хорошо запакована, возьмите с собой отвертку на пвз. Само по себе тяжелое, поэтому мы заказали доставкой до квартиры. Мы сверлили в ванную, дополнительно стекло к креплению приклеили(показалось, что ненадежно стоит оно там). Ничего тяжелого в установке нет.
Игорь Ф.
7 октября 2024
Отличная перегородка. Стоит крепко не шатается. Бкред установкой наполнил профиль герметиком.
Марина Ш.
Расул Э.
5 октября 2024
Пришла целая, хорошие крепления. Функцианальна. Надо было брать на 10 см больше, но это я просчиталась, все таки долетают брызги. Берите пошире.
Виктор Ю.
Daria U.
5 октября 2024
Первое впечатление крутое, одну часть поставили на силикон,не стали сверлить,так как ванна дорогая, вроде так устойчивая конструкция, дальше в эксплуатации будет видно,одну часть прикрутили к стене. Получилось красиво, вписался в дизайн проект
Дженнет К.
Елена Л.