2. Товары для праздников

Особенности новогодней игрушки
Ручная роспись
Вид новогодней игрушки
Фрукты

Отзывы о товаре 333 Стеклянная ёлочная игрушка Irena-Co Авокадо большой (11х6,5х5,5см)

Лиза З.
изменен 4 июня 2023
Достоинства
Игрушка очень красивая, тут добавить нечего. Как и другие этого бренда.
Недостатки
Покупала в мае еще примерно за 1800, сейчас продавец увеличил цену на все игрушки примерно в два раза, если не больше. Очень интересно бы узнать, чем это объясняется. При чем на остатки с прошлого года.. ладно новые, тут понятно. За это звезду убрала одну
Новая цена уже неоправданно высока, как мне кажется.
изменен 9 июня 2023
Достоинства
натуральная смородина
размер 9х4 см. на фото намного хуже смотрится. В живую как настоящая. На фото одна игрушка
Ксения
29 мая 2023
Ну, очень красивая игрушка на елку
28 мая 2023
Достоинства
похож на настоящий лимон молодой
Недостатки
По цене нормально. Если подешевле найдете- качество заметно хуже. Размер 8,5х5см
Мария Г.
16 мая 2023
Достоинства
впечатляет
изменен 25 июля 2023
28 апреля 2023
Достоинства
Красивая игрушка
Недостатки
Цена
На фото размер показался побольше
Анна Г.
18 апреля 2023
Достоинства
ну как же он хорош!!! И эта бугристость зернышек...ммм,, так и хочется съесть. И эти срезы на обратной стороне граната...как делают продавцы, мол, вот, смотри, спелый, красный! Налетай, покупай! Браво мастерам, кто сотворил такую красоту!. Достойная игрушка. Ловите скидки и покупайте, долго не раздумывая!
Недостатки
на пункте долго всматривалась в царапки на стекле, но решила, что это так надо. для пущей точности!
надо брать!
18 апреля 2023
Достоинства
реалистиченая и большая игрушка диаметр 8.5 см
Лиза З.
5 апреля 2023
Достоинства
Красиво, изящно, со вкусом
Недостатки
Яблоко очень красивое! Рекомендую если любите стеклянные ёлочные игрушки. У данного производителя каждая совершенно особенная!
Евгений Р.
19 марта 2023
Достоинства
Сделано и упаковано качественно.
Недостатки
Высота ёлочной игрушки "Лимон" 7,5 см, а её максимальный диаметр 5,5 см. Красная цена этой игрушки, не в сезон новогодних праздников, 500 рублей. Хватит обманывать с размерами.
Есть аналогичные ёлочные игрушки других производителей значительно дешевле и по качествы не уступают. Не гонитесь за брендом "Irena-Co".
Татьяна Н.
25 февраля 2023
Красивая елочная игрушка, хороший дизайн и качество исполнения! Рекомендую!
Виктория О.
10 февраля 2023
Прелестная половинка молодильного яблочка. Сделано качественно и со вкусом. Давно заглядывалась на него и все-таки решилась. Теперь у меня в коллекции от Ирены половинка яблока, гранат, гроздь малины, гроздь черешни. Оплачено с использованием бонусов от продавца
7 февраля 2023
На фото выглядит более похожим на настоящее яблоко. В живую смотрится немного не так, но все равно красивые
т
татьяна л.
5 февраля 2023
Достоинства
яркая глянцевая стеклянная игрушка. с блестками
Недостатки
качественная, очень заметна на елке, хороший размер. купила по большой скидке
т
татьяна л.
5 февраля 2023
Достоинства
красивый желтый лимонный цвет, хорошо видно на елке
Недостатки
лимон матовый, ожидала глянцевый
стеклянная небольшая игрушка, хороший производитель, купила со со скидкой
Анна
3 февраля 2023
Приехала целая. Соответствует фото. Цвет в салатовый, травянистый, теплый. Размер средний, видно на видео. Стекло довольно тонкое, польские игрушки толще. Мне понравилось по соотношению цены и качества.
Виктория О.
2 февраля 2023
Достоинства
супер игрушка
Недостатки
Очень реалистично, начиная от оттенка, масштаба 1:1 и заканчивая фактурой. Шедевр, хочется сказать "браво" изготовителю. Давно хотела именно этот вариант исполнения граната от Ирены. Игрушка займет самое почетное место на нашей ёлке
Наталья И.
2 февраля 2023
Достоинства
качественно, красиво
Недостатки
вторую вещь купила, очень довольна,вторая гроздь у меня, малина, вишня 🍒,буду ждать что то новое в следующем году,у меня не блльшая Ёлка на 90,просьба к производителю рябиновую гроздь зделать не большой , очень хотелось бы.
Наталья И.
2 февраля 2023
Достоинства
очень красивое украшение,качественная работа
Недостатки
очень довольна,красивое украшение,заказала вишню, конечно для меня это не дешево,но я давольна, может что-то ещё закажу,а вообще советую всем к покупкам это очень красиво и на долгие годы.Спасибо производителю и продавцу, хотелось бы по больше акций для большей возможности купить больше.
31 января 2023
Достоинства
Яркая, реалистичная, качественная!
Недостатки
Очень красивая, хорошо запечатанная, игрушка мечта! Рекомендую приобрести себе и в подарок родным и друзьям!
Максим З.
27 января 2023
Достоинства
красивая и реалистичная
Очень красивая игрушка
Ольга Т.
26 января 2023
Достоинства
очень яркая
Рекомендую 100 /
Екатерина Ч.
25 января 2023
Достоинства
очень красивая игрушка, качественное исполнение
Марина М.
21 января 2023
Достоинства
Красивая яркая елочная игрушка, сразу привлекает внимание. Реалистичная, похожа на настоящий гранатик. Красные камушки-зернышки красиво переливаются, когда на них попадает свет. Отделка яркими камушками с обеих сторон, что увеличивает привлекательность игрушки.
Недостатки
Не заметила.
Вот бы такой же гранат с камушками, но более крупный!
Марина М.
21 января 2023
Достоинства
Прекрасный ананас, очень похож на настоящий спелый ананас, на тот, который манит медовым ароматом и чудесным терпко-сладким вкусом. Игрушка, на мой взгляд, лучшая среди остальных ананасоввх предложений, не маленькая, но очень аккуратная, прокрашена без изъянов и красиво отделана блесточками и бисером. Такую приятно и на руках подержать, и на елочку...  Читать полностью
Марина С.
21 января 2023
Достоинства
Красивая стеклянная игрушка
Недостатки
Очень приятно смотреть на лимончик,как будто настоящий
Артём К.
18 января 2023
Достоинства
Классный сочный цвет, крупная игрушка, выглядит качествено и не как ширпотреб. Рекомендую!
Недостатки
Это дорого. Но того стоит.
Екатерина Д.
15 января 2023
Достоинства
Качество, хорошая упаковка
Недостатки
По размеру думала будет чуть больше
Очень красивая и необычная игрушка, хотя если честно я думала, что она будет больше по размеру за такие деньги, но за это не буду снимать звезды) игрушка классная
Марина К.
изменен 15 января 2023
Достоинства
Очень тонкая нежная работа, выполненная с большим искусством. Полностью отвечает описанию и ожиданиям.
Недостатки
Я бы не отказалась от этой игрушки в разных размерах. Эта - мтниатюрная)