Зеркало для ванной
Вид зеркала
Настенное, Напольное, Настольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1741 Стекольное производство БРИДЖ Зеркало для ванной, 50 см х 77 см

Зеркало пришло целым, хоть и защитная деревянная рама сломалась при транспортировке. Очень волновалась, что придётся возвращать из-за сколов или трещин (считаю, что мне повезло). Но больше всего конечно удивила доставка… это не относится к товару. Однако, ожидание составило больше 2 недель! Я уже даже начала жалеть, что выбрала курьера (чтобы он в целости...  Читать полностью
Надежда Г.
Замечательное зеркало.Хорошо упаковано и есть крепление,а к ним шурупы.
Игорь Г.
Пришло на день раньше. Отлично запаковано, все абсолютно целое. Крепления приклеены ровно, повесил по уровню без проблем. Отражение не искажается.
Дарья А.
Зеркало отличное ✌️10/10/10 доставка приехала даже раньше , упаковано качественно 🙆
Николай К.
Олег Б.
Отличное зеркало. Чистое изображение, удобное крепление в комплекте.
Мария С.
Хорошее зеркало, спасибо продавцу за быструю доставку ,раньше срока и за очень надёжную упаковку,запечатали основательно и пришло в идеале, рекомендую к покупке!!!
Оксана Н.
Достоинства
пришло целое, красивое
Серафима Л.
Очень хорошее зеркало, можно повесить горизонтально и вертикально, спасибо
Виталий Г.
Купил второе зеркало, теперь в ванную, качество отличное, привезли целое, хотя обрешётка упаковки была поломана. Рекомендую продавца однозначно 👍
Данил
Андрей В.
Отличное зеркало. Выглядит аккуратно. Упаковано хорошо, дошло целое. В целом впечатление хорошее. Рекомендую.
Елена D.
Елена И.
Зеркало хорошее. Доставлено без повреждений. Рекомендую.
Виталий Г.
изменен 3 сентября 2024
Класс 👍 Надёжная упаковка, красиво смотрится фальцевая кромка 10 мм. Заказал ещё одно. Рекомендую!
т
тамара и.
изменен 2 сентября 2024
Замечателное зеркало. Искажения нет. Получила очень хорошо упакованным.
Зеркало пришло целое, хорошо упаковано, в специальной конструкции. За что отдельное спасибо! Зеркало большое, классное. Рекомендую!
Мария И.
Хорошее зеркало, не искажает, выглядит достойно. Есть крепления на стену. Повесили вертикально, как раз над раковиной вошло идеально. Зеркало было доставлено висрок, упаковано отлично. Спасибо!
Дарина М.
Из четырех зеркал пришло одно битое. Все в подрамниках крепления и крепеж в комплекте есть. Вернула битое .и перещакащала ещё раз . Надеюсь в этот раз придет целое!а в остальном зеркала за свою цену очень хорошие
Алёна М.
Доехало в целости и сохранности, зеркало отличное!
Владимир Л.
Отличное зеркало! Всё устраивает. К покупке рекомендую.
Дмитрий Р.
Ксения П.
Зеркало пришло идеально упаковано. Целое,без повреждений. Спасибо. Очень довольна
Ирина Р.
Обычное зеркало, ничего лишнего, никаких прибамбасов, как и хотелось. Весь крепеж в наличии. Все ок. Рекомендую!
Оксана К.
Отличное зеркало, спасибо продавцу за качественную упаковку товара, пришло все в целости, рекомендую!
Сабина Г.
Отличное зеркало, пришло без сколов и повреждений. Легко отмывается от загрязнений. 10 из 10💋
Анастасия П.
Спасибо, все целое, хорошо упаковано 👍, церкало понравилось
Елена Д.
Хорошее зеркало, с обработанной кромкой, что значительно улучшает вид. Надежно упаковано, в жесткой раме, пришло в целости-сохранности. Цена радует. Изготовители молодцы!
Наталья А.
Зеркало пришло целым и это здорово.