Ортопедические стельки
Вид стельки
Анатомическая
Длина стельки, см
26,5

Отзывы о товаре 135 Стельки для обуви BAUERFEIND ErgoPad Run&Walk, ортопедические стельки для занятий спортом ходьба, бег

Не первые мои стельки Bauerfeind. Ношу их по рекомендации ортопеда. Нравится, что они довольно тонкие и потому влезают в большое количество разной обуви. Если без них выхожу из дома, то чувствую дискомфорт.
Жиров Александр Александрович
Тенгиз Ш.
Да, эти стельки стоят своих денег. Ноги болеть перестали. Я взял первую пару в салоне, вторую заказал на Озоне. Почему? Да потому что у меня начались боли в тазобедренном суставе, врач рекомендовал мне поменять стельки, что я и сделал сразу же. Боль прошла. Эффект на лицо. Рекомендую.
Леонид П.
Отличные стельки, предыдущие такие же служат больше 5 лет, не хватало уже двух пар, взял третью, качество кажется стало только лучше.
Отличные стельки , подошли по размеру
а
анна м.
Стельки приобретены по совету ортопеда, при постоянном использовании ноги практически не болят. Стельки используются и для бега и для постоянного использования каждый день. К покупке рекомендую.
Григорий Н.
Лучшие стельки для плоскостопия и завала стопы внутрь. Второй раз покупаю. Дорого но оно того стоит
Удобные стельки, хорошо разгружают ноги при физической нагрузке, рекомендую.
Марина Е.
Достоинства
Удобные. Искала стельки именно этой фирмы, поскольку уже пользовалась несколько лет, хотя другой моделью.
Недостатки
Не обнаружены
Анастасия П.
Замечательные стельки для бега и хотьбы, оригинальные!
Михаил М.
Анастасия П.
Отличные стельки! Оригинал (точно такие же брали в ортопедическом салоне - один в один). При ходьбе и беге ноги не устают, стельки хорошо амортизируют 🏃♀️
е
елена х.
все хорошо, соответствует
Павел Н.
Достоинства
Пока не понял, выглядят качественно
Михаил В.
Беру вторые, стельки удобные, износостойкие, бегаю 20км+
Виктория М.
Антон Ч.
Отлично разгружают колени.
Покупаю второй раз, удобные для бега, снимают усталость с ног
Татьяна П.
изменен 11 августа 2024
Замечательные стельки для жизни, а для спорта - это просто "must have". Рекомендую.
Оччень понравились купила по рекомендации врача, в лотосалрне выбрала модель и производителя, , ощущение мягкости травы, очень приятно, да эффект заметен в первый день после ходьбы в стельках, важно верно подобрать размер и саму обувь. И дома тоже в них ходить. У меня травма старая, поэтому при лечении обязательно. Восторг. И цена на озоне ниже чем...  Читать полностью
Лариса Н.
Достоинства
Это замечательные стельки, качественно меняющие ощущение при ходьбе. Очень спасают при вальгусной деформации!
Недостатки
На вид хорошие, что будет дальше покажет время. Я обязательно дополню!!!
Наталия М.
Достоинства
оригинальные
Недостатки
в специализированном магазине в нашем городе стоят гораздо дороже
е
елена х.
Денис В.
Ортопедические стельки посоветовал травматолог после очередного рецидива спортивной травмы голеностопа. Решил отжалеть денег и выбрать лучшие, что есть на рынке, чтобы убедиться раз и навсегда, работают или нет. Без ссылок на то, что может сами стельки неудачные и другие подороже будут лучше. Играю в них в футзал. Вкладываю вместо родных стелек из...  Читать полностью
Василий М.
Стельки дорогие, как по мне вариант хороший, но не лучший) были до этого стельки тоже от этого производителя, только модель Ski, она удобнее и ноге в ней было удобнее. Эта модель по проще что ли...
Отличные стельки для проблемных ног