1. Обувь
Стельки дышащие из натуральной кожи на пробковой основе коричневые 38 размер

Стельки для обуви
Натуральный коричневый
Натуральная кожа, Пробковое дерево

Отзывы о товаре 37 Стельки дышащие из натуральной кожи на пробковой основе коричневые 38 размер

Сергей Ш.
Светлана Н.
Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличные стельки, хорошего качества удобные рекомендую.
м
меньшиков с.
Без косяков не куда, а так в целом не плохо. Но не за эти деньги .
Юлия Б.
Стельки отличные, но сильно маломерят. На пару размеров. У меня 36,5, взяла 38. Свободно в обуви.
Рамис
изменен 1 августа 2024
Носил на босую ногу, 2 недели ежедневного использования. В жаркую погоду нога немного потеет и при снятии обуви стелька прилипает к стопе, но это с любой стелькой так, если не приклеивать. В целом качество понравилось, могу рекомендовать к покупке
Ч
Черкасова Светлана
Очень классные, качественные стельки. У меня уже их несколько пар, кожа, кожа+пробка.
Дмитрий
На вид очень качественные. Посмотрим как себя покажут
Валерий Е.
Стельки отличные! Ногам очень удобно! Брал на размер больше, подошли хорошо! Однозначно рекомендую!!!
Татьяна А.
Отличные стельки Натуральная кожа Поменяла во всей обуви
Андрей Ч.
Достоинства
Мягкие, достаточно толстые.
Недостатки
нет.
В летние туфли - самый раз. Достаточно мягкие, и одновременно достаточно твердые, хорошее сочетание.
Степан С.
Добротные, качественные стельки для обуви. Толщина стельки не превышает 5 мм. Пробковая основа - материал экологичный. По поводу выцветания говорить рано, относил всего 1,5 месяца. На мой взгляд, по сравнению с другими стельками, изделие «дышащее». По соотношению цена/качество стельки крайне привлекательны.
Сергей З.
6 июля 2024
Отличные качественные,мягкие.пришли быстро
Сергей А.
5 июля 2024
Всё, как заявлено. Моë мнение, что даже при ручной работе, упаковке и брендированию, при любых объяснениях, цена завышена минимум в два раза. Если нужны действительно толстые стельки достаточно приобрести просто кожаные (фото 4).
Михаил С.
Кирилл П.
Стельки удобные, раньше был запах в ботинках, а с этими стельками никакого запаха и ноги так сильно не преют!!!
Виктория Е.
Отличное качество стелек, дышащие, очень мягкие, комфортные для ног, хорошо подходят для классических деловых туфлей
Алена К.
Татьяна А.
Заказывала такие же без пробки , они потолще Использую недели две , даже на босую ногу комфортно
Вероника П.
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Маломерят на 1 размер
Качественные стельки, тонкие, подошли
Стельки понравились, нога не потеет, 40 размер на размер обуви 39 подошёл хорошо
Татьяна П.
Стельки маломерят по отзывам. На 39 заказала 40, в кроссовки встали, как родные. Ощущения для стопы приятные. Как будет при использовании, посмотрим.
Отличные стельки. Плотная кожа и прекрасно с прессованная пробка. Не было в наличии 42 размера, поэтому взяли 45 и обрезали, боялись, что пробка начнет осыпаться, но все осталось целым
Татьяна Г.
Как родные стельки для лоферов. После того как я их поместила в туфли, стельки хорошо распределились по внутренней поверхности туфлей, удобно ходить, не скручиваются вперёд. Пробка дает хорошую амортизацию и впитывает влагу. Посмотрим как дальше будет. Но они дешевле стелек из натуральной кожи, которые можно заказать у обувщика для обуви.
Я у вас брала до этого 42 размер ,вязала 43 ,они с вашими 42 одинаковые
Вячеслав Г.
Достоинства
Качественный товар. Соответствует рекламе.
Недостатки
Нет.
Достоинства
Классные
Недостатки
Стельки отличные, комфортные. Чувствуется, что стопы "дышат". Качество на высоте. Нет проблем подкорректировать под свой размер, если нужно. Однозначно рекомендую!
Николай Е.
Нормальные! Лучше брать на размер больше!