1. Обувь

Стельки для обуви
Вес товара, г
Натуральная кожа

Василий Б.
Товар соответствует описанию. Брал на размер больше, подрезал по месту. Покупкой доволен!
Натуральная кожа, качество на высоте
Мария
Стельки понравились. Муж давно такие искал. Сделаны аккуратно. Посторонних запахов нет. Спасибо большое за качественный товар.
Виктор П.
Прекрасная толстая качественная кожа
Юрий Г.
Стельки отличные. Сделаны из толстой кожи. Рекомендую их. Однако при выборе размера, на фото видно, учитывайте что эти новые стельки 45 размера меньше, чем старые, 44 размера.
Михаил П.
Стельки отличные, беру не первый раз. Ноги не потеют, а если и потеют то влага быстро уходит. Толщина на фото, 3,5 мм точно есть. Рекомендую производителя и товар к приобретению. Спасибо за качественный продукт.
Илья Н.
хорошие стельки, сегодня первый день пойду испытывать, если все хорошо то ок, если что-то не так будет, отзыв обязательно дополню, но как по мне все супер🔥
Александр Д.
Недостатки
Обман.
Не рекомендую к покупке. Во первых это что угодно но не цельный кусок кожи. Во вторых толщина в моём случае 2,6 мм вместо заявленных 3,5 мм. В третьих одна стелька переломлена и в месте перелома разрыв... это смешно. Не покупайте ничего у такого продавца!
Павел Л.
Одни из лучших,отличные стельки,видно что кода.
Пётр Д.
Сыймык Б.
Сыймык Б.
На размер меньше. Заказывал 42е, а они как 41 идут... Читал отзывы. Говорили что размер соответствует, но нет, такое не в первые. Раньше на 42 брал 43 и они идеально подошли. Так что имейте ввиду... И да, брал черный и коричневый, нет никакой разницы, на размер меньше что тот что другой
Виктория М.
20 июля 2024
Отличное качество, стоит своих денег. Давно такие искали
Алла Анатольевна А.
20 июля 2024
Наконец то я купила хорошие стельки! Очень качественные, хорошо упакованы. Купила на размер больше.
Новосельцев П.
Дмитрий Д.
На размер маломерят.Высокая цена.
Сергей Т.
Дмитрий Шульце
Достоинства
Исключительное качество, отзывчивый продавец, отечественный производитель. Спасибо Вам!
Недостатки
Отсутствуют, только положительное
Прошу прощения за свою обувь, которая большемерит по полноте, решил исключить люфт во врем носки, пришлось заказать стельку на размер больше.
Магомед Г.
Просил 44 размер отправили 43
Александр Ш.
Отличные стельки, толстые, не пахнут, длинна соответствует. Единственный нюанс - красятся немного.
Олег А.
Отличные стельки, покупал 48 размер соответствует.
Феннур А.
Стельки качественные. Можно смело брать.
Илья Е.
13 июля 2024
Достоинства
Качественные стельки из натуральной кожи
Недостатки
Нет, одни достоинства
Классные удобные 👍, подошли идеально
Роман Г.
13 июля 2024
Достоинства
Толстая, но мягкая кожа
Недостатки
Не нашел
Многие пишут в отзывах, что не равномерная толщина, или стельки разной толщины... Может мне повезло, но обе абсолютно идентичны, толстые, не мерял, но 3мм точно есть, без дефектов. Брал на 2 размера больше, подрезать не пришлось, уместились очень плотно
Наталья
12 июля 2024
Станислав Т.
Качественный товар, тактильно натуральная кожа, рекомендуется к приобретению
Antonina K.
Идеально! подошли по размеру, не протираются, очень комфортно
Отличные стельки. Гибкие, натуральные. Но если обувь разношенная, лучше брать на размер больше
Татьяна Е.
изменен 16 июля 2024
Отличные.Реально самые лучшие стельки.
Надежда Н.
Стельки шикарные. Цвет немного отличается от фото, но это не критично. Рекомендую к покупке.
7 июля 2024
Стельки отличные, но маломерят. На 42р. заказывали 44р., норм. К покупке рекомендую. 👍
7 июля 2024
Стельки хорошие, только маломерят. На 46р, заказали 48р., все норм 👌 К покупке рекомендую.
Магомед Л.
Алексей Т.
6 июля 2024
Беру не в первый раз,отличное качество
Людмила А.
6 июля 2024
Хорошие толстые стельки из натуральной кожи.
Виктор С.
6 июля 2024
Отлично! После дня ходьбы как родные. Если берете в первый раз, то будет ощущение, что нога скользит внутри обуви - это нормально для любых кожаных стелек. Учитывайте вырез у колодки обуви: стелька должна лежать плотно, не болтаться, но и не выгибаться.
Константин К.
5 июля 2024
Недостатки
Не натуральная кожа. Снизу кожзам, сверху прессовка. Размер не соответствует, по факту меньше на 2 размера. Откровенный обман.
Не стоит тех денег, которые за них просят.
Александр С.
5 июля 2024
Отличный товар! Беру второй раз. Кожа хорошая, плотная. Сама стелька мягкая, скручивается без проблем, не трескается. Порадовало, что страна производства Россия. Качественный товар, рекомендую.
ALEXANDR B.
5 июля 2024
Кожа 3 мм толщиной, мягкая, качественная. Есть небольшие дефекты на лицевой поверхности
Вячеслав Г.
Достоинства
Хорошая толстая стелька
Недостатки
Гибкая, толстая. А так время покажет
Хорошие кожаные толстые стельки. Эластичные. Идут в размер. Рекомендую
Дарья Ч.
Маломерки на размер. Качество хорошее, но считаю, цена завышена.
Сергей З.
Алексей Р.
Приятная на ощупь, натуральная кожа. Не нубук. Соответствует размеру.
Анатолий И.
Наталия
Стельки - натуральная кожа, пахнут приятно кожей. В ботинки 42 размера - немного маловаты по длине, по ширине пришлось обрезать. На фото стельки - вырезанные и в носке после целого дня "на ногах" в жару 30 градусов. Резюме - понравились, недостатков нет.
Людмила Т.
Почитав отзывы, на 42й размер заказали 44й. Немного подрезали по "родной" стельке и норм. Стелька толстая, сын уже протестировал, пока всё устроило. Рекомендую к покупке.
Дмитрий К.
изменен 30 июня 2024
Китай я думал Российская один день +33 на босую ногу полёт нормальный ноги не горят. На один размер больше заказал встали как родные.
Владимир П.
Качественные стельки. Кожа хорошая брать надо на размер или на два больше в случае чего можно подрезать . рекомендую товар хороший
Одно не понятно зачем продавец пишет что кожа 100%, по фото в карточке товара уже видно что пресовка, купил и убедился ,на моём фото видно ,кто разбираеться в коже тот поймёт,это пресовка стружки с клеем.да и по цене сразу понятно ,кожа столько бы не стояла.цена завышенна за пресовку.
Вадим К.
Людмила Б.
изменен 29 июня 2024
Александр С.
Достоинства
Толстая натуральная кожа. Страна происхождения Россия. Запаха нет. Дополнительно упакованы в фирменную упаковку
Качественный товар по нормальной цене. Рекомендую. Буду заказывать еще.