2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 110 STELLAG Стол обеденный Стол Трансформер ЭкоМодель Откидной, 60х125х75 см

Надежда А.
Отличный стол,удобный,но есть одно но...При складывании и раскладывании стола,раскручиваются гайки и стол в сложенном виде перестает держаться,приходиться постоянно подкручивать или связывать ножки ,чтобы фиксировать его.
Ольга Ш.
очень хороший стол, просто необыкновенный, качественный. продавец умничка.
Анна Н.
Марина Н.
Стол- трансформер, очень давно мечтала о таком и вот нашла, заказала. Доставили сравнительно быстро. Очень понравился, не смотря не на что, оставила. Спасибо продавцу за быстрый отклик и понимание. Проблему решили оооочень быстро. Продавца рекомендую. Товар находка для маленькой кухни, стильный, компактный, надёжный. Спасибо.
Анна Ш.
Я расстроена качеством материала. И болты еще не те положили для крепления полок. Благо годовалый малыш бегал не близко к сборке стола. Как только с мужем стали поднимать конструкцию, верхние две полки с грохотом упали на ламинат и чуть не на ногу ребенку . Ставлю только звезды за необычную конструкцию и цвет . Как дальше будет в эксплуатации- не понятно...  Читать полностью
Андрей Б.
Дарья С.
Полка.. или стол норм, выглядит неплохо. Но пришла вся покоцаная (была запакована хорошо, а значит перед упаковкой уже коцаная). Полки не прокрашены
рустем м.
Достоинства
пока не собирал -все целое ровное и все в комплекте ни царапинки
Недостатки
спасибо продавцу. соберу к нг фото скину
Алина К.
Юлия П.
Не хватает болтов и саморезов , в упаковке все бпосово. Стойки-ноги кривые. Мне походу не повезло, придётся доделывать (((
Надежда У.
Пришло всё целое .Но нам не подошёл ,так как конструкция очень тяжёлая.
Татьяна Г.
На нашу не большую кухню очень даже не плохо вписался
Павел В.
Стол трансформер соответствует описанию, всё понравилось!👍
Виктория З.
Евгения К.
Сам слол супер и упаковка хорошая, но нам попалась бракованная ламель от столешницы, не кретично , но неприятно, возвращать не стали т.к давно хотели такой стол
Лилия С.
изменен 17 июля 2024
Стол для своей цены очень хороший, но магниты выглядят не надёжно, сделали крючок сверху, чтобы стол случайно не падал, во избежание неприятностей. Зазоры между полками слишком большие, поэтому стол можно использовать не для всех целей. Если нужна ровная и гладкая поверхность - это точно не то, что нужно) А в целом трансформер хороший 🙃
Игорь а.
Олеся С.
София Ч.
Ирина Ф.
Не очень прочный, довольно шаткая конструкция... Но, в целом, со своей задачей справляется ..
Ольга Ф.
Ирина Р.
Ну стол, просто вау, удобный очень, чуть шатается, но не критично, кому надо из массива дерева, пусть берут) для лофт он просто идеален. Цена отличная. Производитель молодец!!!! Респект!!!
Эльвира К.
изменен 6 июня 2024
Пришел потертый, но тк нам нужен уже был стол, решили не возвращать. Один магнит слабый, будем менять скорее всего его, также будем регулировать его «прямоту», тк в разложенном состоянии немного лесенкой получился. В целом, покупкой довольны за эту цену и технологию. PS: кошки оценили сразу новую поверхность)
Заказали, пришло. Но качество конечно так себе. Углы смяты, на железе царапины. В комплекте нет шестигранного ключа.
Со своей задачей справляется. Нужен был именно белый, который есть у этого производителя (у конкурентов есть надёжнее конструкция, но нет белого). Фиксация только на магнитах (у конкурентов защелка под верхней полкой) что может и справляется но не защищает от случайного открытия. В комплекте были саморезы, которые по диаметру меньше отверстий в металлическом...  Читать полностью
Стол супер мне понравилосьстоит не болтается. Советую для студии или маленькой кухни просто супер
Елена В.