2. Детская комната

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 97 Стеллаж, 50.2х34х112 см

Алексей Ч.
Упаковка пришла разорванная. Соответственно часть коплекта потерялась, пришлось докупать. Если упаковка сильно повреждена, не стоит брать товар, а сразу оформлять возврат!
Елена В.
Стеллаж очень понравился. Качественный, красивый. Рекомендую!
Владимир В.
Хорошая тумба, даже петли с доводчиком
Владимир П.
Стелаж понравился! Сколов нет по качеству хорош. Ножки имеют регулировку! Собирается очень легко! К покупке рекомендую!
Светлана Т.
Стелаж хороший, быстро собрали, вместительный.
Екатерина М.
Светлана Д.
Мария С.
В третий заказ, накосячили... Не доложиди фурнитуру и задние стенки.
Хороший стеллаж,но пришёл с битыми углами, ещё не соответствуют отверстия для навесов.Оставила так как взят на короткое время.
Татьяна В.
Васильева Татьяна
Очень удобная тумба! И петили с доводчиками.
изменен 6 августа 2024
Упаковка отличная, со стяжками. Все пришло без повреждений. Детали гладкие, ровные, без деффектов. Цвет очень нежный. Собрала сама за пару часов. Осталось довести до ума петли на дверцах. Есть заглушки на шурупы + наклейки на них. Все продумано до мелочей. Спасибо продавцу! Я очень довольна!
Людмила Ш.
Очень хорошая тумбочка, качество отличное, рекомендую
Елена Ш.
Легко собирается, бесплатная доставка курьером, все запчасти в наличии. Цвет, как указан, микроволновка удачно поместилась. Всем довольна
Зугра С.
Стеллаж качественный, упаковано хорошо, единственное размеры меньше, микроволновка не уместилась
Антон А.
Идеально, чтобы поставить микроволновку и кофемашину. Дверцы с доводчиком, закрываются очень плавно. Задняя стенка состоит из 4-х частей, то есть можно верхний отсек оставить сквозным для микроволновки
Жанна Р.
Отличный шкафчик- стеллаж! Пришёл хорошо упакованный.Предусмотрено ВСЕ для самостоятельной сборки! Дверные петли с доводчиком . Муж легко все за полчаса собрал.Покупали для швейного оборудования.Швейная машинка и оверлок встали как родные и место ещё осталось.Спасибо производителю! К покупке однозначно рекомендую!
Ксения Г.
20 июля 2024
Хороший, компактный, вместительный. В кухню в 6 м вписался отлично. Я довольна!
Анастасия С.
изменен 17 июля 2024
Пришло отлично упаковано. Всё целое, без сколов. Небольшие проблемы с отверстиями под петли, но всё решаемо. Всяких винтиков положили даже с запасом. Отдельное спасибо Озону за доставку.
Елена Т.
Отличный стеллаж. Сборка простая и быстрая. Супер. Рекомендую
Оксана В.
Очень хороший и быстро собрала.
Софья Э.
5 июля 2024
Все отлично, петли с доводчиком, но печка не поместилась во второй отсек, собрали быстро
Анна П.
Отличный стеллаж, всё пришло целое, хорошо упаковано, без сколов и царапин, всем рекомендую. Спасибо Озону, за быстроту доставки и качество товара.
Хорошее качество. Дверки с доводчиками. Спасибо продавцу.
Анастасия Д.
Полка хорошая. Собрали быстро. Качество достаточно хорошее. Вписалась на кухне отлично) теперь наша микроволновка в домике! К покупке рекомендую)
Дмитрий Н.
Елена Л.
Стеллаж супер качественный !Спасибо производителям!
о
ольга с.
Хороший шкафчик, удобный, вместительный! Спасибо производитнлю всё аккуратно, без сколов и царапин
Владимир К.