2. Мебель для хранения

Дерево, Массив дерева

Отзывы о товаре 85 Стеллаж, 54.5х36х85 см

Екатерина Ш.
Простота сборки:Легко
Прямо как ихотела, вокурат все влезло.
Андрей С.
Встала в размере, рекомендуем
Каримуллина А.
Удобная сборка. Хорошо отшлифована. Собрала за 10 мин. рекомендую
Замечательный стеллажик, отлично вписался на дачной кухне
Людмила Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличный стеллаж, детали хорошо ошкурены, всё дырки там, где должны быть, ни одной трещины и скола, деталей ровно столько, сколько необходимо для сборки. Почитала в отзывах, что женщины сами за считанные минуты собирают стеллаж, тоже попробовала, собрала быстро, инструкция понятная, только работала отвёрткой, а не ключом, который в наборе. Стеллаж используется...  Читать полностью
Владислав П.
Простота сборки:Легко
Хороший стеллаж Обожгли , покроем пропиткой и под всякие нужды . Все в комплекте .
Анатолий П.
Удобный, качественно отшлифован, хорошая упаковка, экологичен. Впишется в любое помещение... Рекомендую!
Татьяна У.
Соответствует фото
Ирина Т.
Качество материалов:Хорошее
Товар отличного качества! Собирается легко и быстро. Все детали очень хорошо обработаны. Все отверстия но месте. Все в комплекте. Большое спасибо производителю и Озону!
Владислав
Простота сборки:Средней сложности
Хорошее
Светлана М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
лёгкая в сборке; вписалась идеально = покупали для микроволновки
Людмила О.
Простота сборки:Легко
Замечательный стеллаж, мне нужен был для балкона, упаковка не нарушена, собирается легко, крепкий, рекомендую.
Никита М.
9 мая 2024
В характеристиках не правильный размер. Покупали под печку , исходя из заявленных размеров, почему нельзя было указать правильные габариты.
ю
юрий а.
6 апреля 2024
Наталья Я.
6 апреля 2024
Достоинства
Очень удобная вещь, поставила на подоконник для рассады. Нужно только чем то покрыть дерево, может лаком.
4 апреля 2024
Отличный стеллаж за эту цену. Собрала сама за 20 минут. Достаточно крепкий. Есть несколько зацепок по дереву, но думаю покрасить и будет красиво.
Любовь К.
22 марта 2024
ПД УДАЛЕНЫ
8 марта 2024
Качественно
Виктория П.
2 марта 2024
Нормально, не более! Доски склеены, с переходами грубыми, полировка неодинаковая, где лучше, где шершавая поверхность, надо обязательно красить, иначе маленький ребенок может травмировать ручку. Брала жля дачи, поэтому не очень страшно. Вместительный, постаалю коробки. Но, если честно, ожидала лучшего. Цена 1380, не высокая, но за эти деньги уже есть...  Читать полностью
Елена В.
28 февраля 2024
Достоинства
Ароматная, чистая древесина, лёгкая сборка, возможность изменить высоту полок.
Недостатки
Заглушки не подходят, выпадают, хоть на клей сажай. Но это не страшно. Древесина не совсем гладкая, с лёгкой шероховатостью, но это тоже не критично.
В целом - замечательный стеллаж, все детали подошли, ничего не шатается и не люфтит. Рекомендую!
Аня С.
25 февраля 2024
Достоинства
Полный комплект ничего лишнего ,саморез вкручивался нормально;детали без заусенцев
Недостатки
Немного качается из стороны в сторону,по устойчивости средний
Сергей Ш.
8 февраля 2024
Достоинства
Простота сборки.
Недостатки
Шлифовка неидеальна.
Снял бал из-за необходимости дошлифовать в некоторых местах. Также требует дополнительной обработки лаком, краской. Стеллаж понравился, для моей бани идеально встал!!! Спасибо продавцу!
Иван Г.
5 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию, легкая сборка
Кристина Б.
21 января 2024
Качественный стеллаж, достойнкя упаковка.шикарное исполнение: каждая деталь отшлифована, полочки уже собраны, проклеены. Выбирала между двумя, от этого отказалась так как в сравнении этот показался в два раза тоньше - и ножки и полки.
Татьяна Г.
20 января 2024
Очень хороший стеллаж. Мне как раз нужен был не высокий и р-ры подходящие. Собирается легко, ключик в комплекте. Устойчивый. Мои ожидания оправдал. Рекомендую к покупке.
Амина З.
18 января 2024
Достоинства
Замечательный стеллаж, попозже хочу покрасить
Недостатки
Не хватает одного самореза, но уверенна что такое произошло из-за транспортировки, тк упаковка была сильно повреждена
Красивый и качественный, легкая сборка. Я очень доволена :)
Ольга О.
5 января 2024
Достоинства
Стеллаж отличный
Недостатки
Пришёл хорошо упакован, целый, трещин нет. Под мои цели подошёл идеально. Спасибо продавцу, рекомендую.
Константин В.
5 января 2024
Осторожно, могут быть трещины. Скорее всего неосторожность во время перевозки, или брак
30 декабря 2023
Все хорошо.
Галина В
28 декабря 2023
Недостатки
Компактный стеллаж, подошел как ожидали.