2. Мебель для хранения

70.8
1 год
70.8

2 апреля 2024
Достоинства
есть
Недостатки
нет.
Понравился от слова очень. Пришел хорошо упакован, без сколов. Инструкция доступна. Собирала сама, все понятно. Подумываю купить еще один. Он очень устойчив, даже крепить к стене не надо. 5++ за товар.
Алёна Ч.
1 апреля 2024
Собрала сама за минут 10. Без сколов и царапин.
Светлана Е.
31 марта 2024
Все пришло целое, собрала за 10 мин. Ребёнку под игрушки, просто супер вещь.
Маргарита В.
31 марта 2024
Прибыл вовремя. Детали все на месте, без сколов. Из тяжелого было только донести коробку до дома. Собрала сама достаточно быстро, инструкция для чайников - всегда успех. Из минвсов: придется покупать ещё один. Дочь отказалась использовать по назначению (книги/игры/игрушки), сказала, это ее место для игр.
Виктория Б.
31 марта 2024
Собрала быстро, все легко, ничего не трещало, как иногда бывает, хотя думала, что за такую цену будет похуже качество. Я довольна, дочки тоже. Спасибо)
Людмила И.
Все хорошо, собирать легко
Ирина
31 марта 2024
Стелажи взяла для хранения книг, очень удрбные. Сборка не сложная, так что рекоменлую. Правда мы всё таки докупили ножки, так поинтересней выглядят.
Виктория О.
30 марта 2024
Очень легко собирается в отличии от аналогов, я довольна
Александра К.
30 марта 2024
Заказала две штуки, чтобы организовать хранение тканей и рукодельных материалов, ну и немного отгородить спальную зону. Упакованы были хорошо, все досочки ровные, без царапин и сколов. Собрала сама, всё было легко. Довольна)
Татьяна В.
Классный стеллаж, рекомендую!
Артём Т.
30 марта 2024
Плюсы: в клмплекте на один болт оказалост больше (лучше, чем на один меньше) Минусы: кривоват
Юлия З.
0орошая упаковка, качественный товар, легко собирается
Анастасия Ш.
29 марта 2024
Стеллаж пришёл хорошо упакованный, все как на фото
Влада Н.
29 марта 2024
Стеллаж очень классный, собирается быстро) Цветом подошел к моему столу, как и выбирала)) Вместительный, качественный) Спасибо большое ☺️
Александра Е.
изменен 10 апреля 2024
Отличный стеллаж. Целый, без едного брака, царапинки. Дочь довольна. Все как на фото. Собрали легко и быстро. Рекомендую Вес упаковки 23кг, одна забирала с озона, тяжеловато
Анастасия А.
29 марта 2024
Доставили на день раньше срока) Красивый стеллаж, хорошо упакован, сколов нет. С запасом положили фурнитуру, даже осталась. Муж собрал минут за 15 К стеллажу брала коробки Valiant 31*31, подошли идеально 🤩
28 марта 2024
Новикова Ирина
28 марта 2024
Стеллаж нормальный, прочнее стоит чем белый высокий стеллаж-стойка из этой же серии, но все равно не идеально прочный. Купила к нему ножки, выглядит лучше, нижняя полка теперь не собирает пыль с пола, но стал ещё менее устойчив, пошатывается, с детьми я бы не рисовала прикручивать к нему ножки, опрокинуть с ними на раз-два Были сколы, не хотела возвращать...  Читать полностью
Дмитрий Ц.
27 марта 2024
Удобный. Довольно глубокий. Пришел без сколов
Татьяна Ф.
изменен 14 апреля 2024
27 марта 2024
Классно смотрится и очень вместительный
Александра Ш.
26 марта 2024
Достоинства
Супер стеллаж
Устанавливался просто. Этой же фирмы заказали узкие стеллажи
Ляйсан Ш.
26 марта 2024
Шикарный стеллаж, пришёл в идеальном состоянии, без повреждений. На коробке были небольшие вмятины, но из за хорошего слоя пенопласта, до деталей не дошло👍🏻 Собирала одна, легко и быстро. Очень довольна качеством, идеально вписался в угол, где и хотела разместить этот стеллаж. Заранее заказала и коробочки тканевые, в сочетании идеально, одно наслаждение...  Читать полностью