2. Мебель для хранения

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 670 Стеллаж деревянный 8 секций 140x71x28 открытый тёмный

Хочу выразить огромную благодарность продавцу ❤️ Это не первый товар, который мы заказываем в Furniture Factory и каждый раз у нас остаются лишь положительные эмоции. Никогда не думали, что такая простая вещь как стеллаж может так сильно помочь в организации пространства. Все вещи, которые беспорядочно валялись в комнате, мы сложили на этот стеллаж...  Читать полностью
Виталий К.
6 октября 2024
Нормальный стеллаж, своих денег стоит. Собирается легко, крепеж положили с запасом. Упакован очень хорошо, доехал в целости и сохранности.
Андрей И.
5 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Собрал за час в одно лицо. Сколов нет, все детали в наличии.
Вероника Х.
3 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Все хорошо, но почему то заглушки на двух стеллаж разного цвета и задние стенки тоже в одном были белые а другом как раз под цвет стеллажа. Это не критично, но хотелось бы чтобы лучше относились при комплектации.
Марина
3 октября 2024
взяли в детский сад. идеально для игровой
Милана М.
30 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Лёгкий в сборке, красивый и очень быстро пришел
Евгения З.
Качество материалов:Хорошее
За такие деньги стеллаж огонь, очень качественный
Светлана Я.
Стелаж хороший. Мне подходит. Я меняю мебель. Выбрала дуб санома. Удобный стеллаж. Рекомендую
Кристина Ф.
Простота сборки:Средней сложности
Очень качественный стеллаж! Спасибо продавцу, упаковал хорошо, все целое без сколов. Покупкой довольна.
Галина Л.
Стеллаж отличный 👍 Заказ пришёл быстро и хорошо упакован. Собрали за час,дети довольны, сделан качественно.Рекомендую.
Ростислав Т.
Светлана В.
Александра Б.
Простота сборки:Средней сложности
Собирали не слишком быстро , пришлось повозиться . Но в целом результатом довольны , очень красивый
Евгения Д.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошего качество
Недостатки
Доставка
Стеллаж хороший. Вес 23.5 кг. Собрали за час. Компактный, но очень вместительный. Все комплектующие были целые и ровные. Фурнитура вся в комплекте. Доставка в срок, но при доставке нарушили целостность коробки. Верхняя защитная фанера угол треснул.
изменен 22 сентября 2024
Простота сборки:Легко
Стеллаж очень понравился! Пришëл быстро, отлично упакован, просто на 5+ В комплекте всë есть, всего хватило, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!💖 Собрали довольно быстро-инструкция прилагается. По цвету то, что надо-вписался как родной ☺👌(у нас как раз вся мебель такой расцветки). Красивый, добротный, вместительный стеллаж, нам с мужем очень понравился. Ещё коробочки...  Читать полностью
Альфия П.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Достоинства
Недостатки
Недостаточно деталей с доработками собрал
Полное говно
Качество материалов:Хорошее
Отличный стеллаж, удобный для ребят, брала в детский сад.
Александр Ф.
Качество материалов:Среднее
Хороший стеллаж, собирается легко, весь крепёж и подложки по низ есть. Дощечки подогнаны не идеально и кое-где на 1 мм не совпадают, но дети не заметили.
Эльза У.
Хлипенький, не очень понятно сбрка
изменен 4 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный стеллаж. Впервые взяла на озон. Пришел раньше, собрали быстро и легко. Мне очень понравился, цвет соответствует.👍🏻👍🏻👍🏻
Калина Виктория
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Стелажж пришёл с неполной комплектацией. Не хватало аж 4 скрепляющих болтов и деревянных чепиков. Ездила построительным города и не могла подобрать нужные по размеру. Намучалась. С трудом собрали.
Севилия М.
Эрика С.
Простота сборки:Легко
Стеллаж был очень хорошо упакован, пришел без коцак Правда задержалася заказ, но ничего. Собирается быстро, в комплекте все есть. Нам понравился, стоит в детской, очень удобно.
Анастасия Т.
изменен 31 августа 2024
Это не стеллаж! Это ужас!!!! Мало того, что доставку переносили несколько раз!!! Наконец-то приехал!!!! Упаковка-целая, это порадовало! Перейдем к самому стеллажу! Собрали!!! Стоит бедный на ветру колышется! Такой стеллаж и такое качество 👎 Советую, кладите шканты с запасом, это дешёвый расходник, но учитывая вашесхему сборки, они могут ломаться...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Качество материалов:Среднее
Дефекты в углах, царапаные полки, не доложили фурнитуры( отсутствует стяжка эксентриковая 4 штуки)
Тухватуллин Р.
Стеллаж компактный, устойчивый собрала самостоятельно.