2. Детская комната

86.4
199.2
Материал корпуса
Алюминий

Отзывы о товаре 97 Стеллаж книжный металлический с ЛДСП 864х1992х300 мм. Белый муар. Метрополитан грей

Игорь К.
Товар пришел поврежден. Крепления сломаны. Две полки тоже.
Дарья П.
брак, сломана одна из перекладин. переходник не вынимается. чинили подручными средствами. приехал в раздолбанной коробке из которой все мелкие запчасти вывалилось при попытке поднять. процесс сборки (за исключением починки) занял 15 минут. смотрится хорошо, но 15кг на полку (как заявлено продавцом) я бы ставить не рискнула.
Стеллаж понравился. Воздушный, смотрится изящно, не загромождает пространство. Достаточно устойчив, но к стене будем крепить после ремонта. Единственный минус: при сборке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смазать соединения и нужен тяжелый молоток, чтобы загнать детали друг в друга. Это оказалось не так-то легко. Совсем не «собери сам» как раньше в икеа. Обычный легкий...  Читать полностью
20 апреля 2024
Марина С.
31 марта 2024
Стеллажи супер, но для сборки пришлось привлекать помощь, так как для соединения деталей нужно немало сил.
14 марта 2024
28 февраля 2024
Евгения З.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Недостатки
Бракованный товар, считаю, что отправили заведомо бракованный стеллаж
Не могу вернуть, оформляю претензию, данные сбрасываются. От бота тоже нет нормальной помощи. Хотите берите, на свой страх и риск.
Иван Е.
изменен 18 марта 2024
Кто пишет что тяжело собирается бред! Да усилия нужны 100% но сборка простая заняло 30 минут . Тяжеловато в соединениях они больше чем трубки, но это так и устроенно , сделано для того что бы конструкция не люфтила не шаталась. И кто-то писал что невозможно вытащить ошибок не прощает. Ну хорош все там можно вытащить прекрасно. Простите или у вас...  Читать полностью
Анна Г.
30 декабря 2023
Достоинства
На вид нормальный. Упаковано хорошо.
Недостатки
Вообще почти невозможно его собрать! Пластмассовые крепления настолько широкие, что трубки в них еле входят, а пластмассовые крепления при этом крошатся. При сборке пришлось до такой степени с трудом впихивать эти трубки, что при соединении верха с низом отломилась одна полка. Не вижу необходимости в такой плотности...  Читать полностью
Юлия М.
29 декабря 2023
Достоинства
Надёжная конструкция, прекрасный внешний вид
Недостатки
Не обнаружено
Прочный хороший стеллаж, отлично вписался в интерьер. В сборке проблем не возникло
Леонина Г.
15 декабря 2023
Достоинства
Доставка вовремя, интересный дизайн, хорошо вписался в интерьер
Недостатки
При сборке пришлось обрабатывать стыки, чтобы профиль входил до конца.
Дмитрий Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Хороший вариант
Недостатки
Очень дорогой
17к слишком много за простой , но удобный стеллаж
Александр Е.
24 ноября 2023
Достоинства
Хороший дизайн, отличная конструкция
Полностью соответствует нашим ожиданиям
Надежда З.
11 ноября 2023
Достоинства
Устойчив. Очень стильный. Очень довольна покупкой. Можно использовать как часть интерьера, для книг, для цветов, в любой части квартиры.
Недостатки
Не обнаружены. Немного усилий надо приложить при сборке.
Рекомендую 👍
Алексей
10 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию, хорошо упакован.
Недостатки
Некоторые трудности при сборке. Возможно повреждение красочного покрытия.
Следовал рекомендациям по сборке. Основную сборку пришлось проводить на улице, подложив два листа картона, чтобы не повредить покрытие. Использовал универсальную силиконовую смазку. Изначально часть коротких составляющих / перемычек оказались...  Читать полностью
Алина Л.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
прикольный,зонировал пространство ненавязчиво
сборка была не самой тихой. очень много "воздуха" в стеллаже,большие пустоты.раньше стоял в два раза меньше,но полки были просто квадратиками небольшими, визуально многим показалось что новый стеллаж меньше, думаю это именно из-за больших пустот.
23 октября 2023
Достоинства
Цена , качество
Недостатки
Отличный стеллаж для офиса . Стильно смотрится . Прост в сборке. Цена вполне приемлемая .
Вадим Ф.
22 октября 2023
Анатолий И.
11 октября 2023
Достоинства
смотрится стильно, прочный
Недостатки
без недостатков.
внимательнее при сборке. киянкой собирать у меня не получилось, пришлось взять кувалду и через досочку, чтобы не повредить стойки, всё собралось.
Валерия М.
2 октября 2023
Достоинства
🤷🏻‍♀️
Недостатки
Товар пришел сломанный
Пришел плохо упакованный и сломанный стеллаж. Видимо, предыдущий покупатель не справился со сборкой и решил вернуть товар уже в сломанном виде. Стеллаж может и хороший, а прошлые покупатели и/или доставка озон - так себе. А у меня теперь есть специально купленная киянка, которая вряд ли мне когда-то пригодится 🫠
Марина С.
27 сентября 2023
Достоинства
Стильный , легкий и прост в сборке
Недостатки
Нету
Шикарный стеллаж
Мария П.
изменен 25 сентября 2023
Достоинства
Конструкция, внешний вид и упаковка
Недостатки
Нужна сила и терпение для сборки
Стеллаж отличный, упаковка выше всяких похвал. Выглядит отлично, пока обживаем. На самом деле он того стоит
Ольга Л.
6 сентября 2023
Достоинства
Идеальный стеллаж для цветов
Сергей С.
5 августа 2023
Достоинства
То что надо.
Недостатки
Тонкое покрытие
В сборке главное не перепутать пазы, куда вставляются доски. Ну и лично я подрезал все пластиковые штыри, иначе при сборке я бы пробил пол к соседям :)
Олег М.
3 августа 2023
Достоинства
собирать легко, но для сборки нужно 2 человека
для сборки нужно 2 человека
т
татьяна о.
14 июля 2023
Александр З.
8 июля 2023
Достоинства
Стеллаж сделан очень эстетично. Соединения супер и покрытие самого металлического каркаса приятно глазу и на ощупь. Полки тоже сделаны качественно и красиво смотрятся
Недостатки
Сильные царапины на нескольких гранях