2. Мебель для хранения

191.5
25.5
Материал корпуса
ДСП, ЛДСП

Отзывы о товаре 3129 Стеллаж Ladder 191,5х58х25,5см напольный, высокий, стелаж для книг, для игрушек, полка напольная, дуб сонома

Людмила Федоровна Р.
изменен 16 апреля 2024
Полки были упакованы очень качественно, надежно. Товар пришел без надколов и других изьянов. Полки собираются легко. Смотрятся стильно. Очень вместительны. Очень довольна товаром.
Валерия Ш.
Елена Ж.
13 октября 2024
Денис И.
12 октября 2024
Неплохой стелаж. Досточно прочный и не шатается. Для моих целей подошёл идеально.
Валерия М.
11 октября 2024
отличная полка. сначала заказала одну, понравилась, решила заказать вторую. Пришло всё целое, и быстро. Спасибо продавцу
Наталья В.
10 октября 2024
стеллаж пришёл хорошо упакован, всё отлично,детям понравилось.Спасибо продавцу
10 октября 2024
стеллаж пришел с опозданием, немного углы волной (незначительно) ну и при транспортировки одна полка немного повреждена я ее на самый низ прикрутили. сборка заняла 15 минут.
Перепелица Татьяна
9 октября 2024
Собрала сама без проблем. Стеллаж отличный, качество хорошее 👍 Спасибо за качественный товар )))
и
ирина с.
Надежда А.
8 октября 2024
Стол и стеллаж супер красивые, при
Кристина К.
8 октября 2024
Да был не большой скол,но это не столько серьёзно, поставили к стене и нормально)) под игрушки детские хороший стеллаж) нам понравился
Анастасия Ш.
7 октября 2024
Шкаф кривой косой, стыки торчат, шатается. жаль в собранном виде нельзя вернуть.
Анна Ф.
Анастасия З.
7 октября 2024
Достоинства
Отличный стеллаж, соответствует описанию. Прибыл в идеальном состоянии, с помощью курьера
Недостатки
Отдельно спасибо за упаковку, уголки были укреплены плотным картоном, все в пленке внутри основной коробки
Екатерина М.
6 октября 2024
Собирается легко, в целом довольна
Елена О.
6 октября 2024
упаковка отличная, все углы защищены, пришло всё целое. немного интересная система сборки, но по прилагаемой инструкции всё было понятно. покупкой довольна. рекомендую.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Купила 2 штуки в гардеробную, рекомендую.
Александра Д.
Собрали быстро ,отлично под книги , тетради
Сергей Ж.
5 октября 2024
Хуже только кухню брал,но производитель другой
Ирина Ш.
Светлана М.
Караваев Фёдор
изменен 5 октября 2024
На вид впринципе проста, в сборке, но блин: со сборкой такого плана я сталкиваюсь впервые: минус одна звезда только за то что дырки в боковинах не все совпадали и в итоге получилось она слегка не идеально ровной! (То есть где то полки получились слегка утоплены, а где то идеально ровно притык в притык получилось, хорошо хоть можно ставить любой стороной...  Читать полностью
Роман Р.
4 октября 2024
Екатерина Е.
3 октября 2024
Стеллаж супер. Качество на высоте! Вся фурнитура осталась с запасом. Собрала сама за 30 минут. Никаких усилий. Упаковка на высоте. Спасибо продавцу за качество!
3 октября 2024
Марина М.
2 октября 2024
Нам понравился
Лесникова Татьяна
2 октября 2024
Приехал стелажж в коробке, внутри обёрнут плёнкой и есть защитные уголки. Нечаянно уранила коробку с полками, думала всё хана. А нет, целые НЕВРЕДИМЫЕ. Так что качество хорошее
Александр З.
1 октября 2024
На фотографиях в карточке красиво зашолены стыки. А в реальности после сборки выглядят они вот так. Отверстия могли бы рассчитать точнее. Халтурная работа. Выглядит ужасно, смешно и позорно.