2. Мебель для хранения
Стеллаж ЛОФТ BRUNO DOUBLE 6 полок (180х134х34см) Черный Оникс

Стеллаж
12 месяцев

Светлана М.
Очень классно смотрится и очень удобно.
Рената М.
Стеллаж неплохой , только привезли немного мятый или как правильно назвать ))) нуден был срочно не стали сдавать поставили полки к стене , чтобы не заметно было
Инесса К.
Лучшее что я могла подумать Отличный стелаж Он стоит своих денег Благодарю производителя и поставщика В комплект входит отвертка Это прекрасно Запас шурупов Спасибо за стелаж
Лиза Ш.
Стелажи супер. Для торговой точки подошли отлично. Вместительные, надёжные. Большое спасибо продавцу ☺️
Родион Г.
Простота сборки:Легко
За такую цену, это просто шикарно. Собрал за 10 минут Все отверстия и крепежи идеально подогнаны Упакованно все идеально, хоть и коробка мятая, но внутри все целое,без царапин и вмятин. Короче говоря,берите- не пожалеете
Простота сборки:Легко
Края 2 полок немного замяты.
Эмиль А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
шикарный, легко собирается
Гуля Д.
Качество материалов:Хорошее
Очень хорошо выполнен. Качественно! Пришел в срок. Упаковка целая, без нариканий, все сложено аккуратно. Рекомендую!
Иван З.
изменен 16 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Не отлично, но и не ужасно. Выглядит приятно и стильно. Сборка несложная, но то как реализовано крепление полок - не понравилось. У меня норм магнитный биток, но саморезы падали в полость трубы. Доставать их - то еще удовольствие. За это минус балл. Да, не понял, что за штука на второй фотке, в инструкции про неё ни слова.
Роберт Е.
Стеллаж собирается быстро, в течений 30-40 минут, хороший стеллаж, рекомендую 👍🏼
е
елена
Отличный стеллаж, очень довольна, качествт огонь, собрали минут за 20, не громоздкий и вместительный ❤
Оксана П.
Качество материалов:Хорошее
Очень долго ждала данный стеллаж: доставка Озона прислала не полную комплектацию. При оформлении заявки на возврат со мной связался продавец и в кратчайшие сроки отправил недостающие детали. Спасибо огромное, за такое внимательное и порядочное отношение к своим покупателям - это очень ценно! Стеллаж хорошего качества, прост в сборке и подошел идеально...  Читать полностью
Алексей Д.
Получил стеллаж с битым углом. Делаем замену одной полки или полный возврат?
Качество материалов:Хорошее
Ожидали кромку под 45, но была обычная. Несколько сколов в месте кромки. А так в целом хороший стеллаж.
Василий О.
Супер, сборка лёгкая, стоит хорошо, выглядит потрясно.
Маргарита К.
Этажерка очень классная. Вписалась в интерьер круто. Покупкой довольна
Денис И.
Галина А.
Красивый, в сборке удобный. Купили как выставочное оборудование в офис
Галина А.
Удобный стеллаж, как в описании, сборка , качество хорошее !
Иван А.
Простота сборки:Легко
Этот стеллаж просто великолепен! Производителю огромный респект! Идеально зашлифованные углы, лдсп лучшего качества, что я видел, качественная фурнитура. Батя сварщик с 30-летним стажем сказал, что люди, которые настолько качественно выполняют сварку и шлифовку, достойны большого уважения! Брал как стеллаж под телевизор. Буду брать и большой на 6 полок...  Читать полностью
Инна А.
Отличный стеллаж!
Марина Ч.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж, качественный, хорошо упакован, стильный.
и
илья п.
Достоинства
прост в сборке и удобен в использовании,компактен
рекомендую для маленьких кладовок
Римма К.
Товар разберу прикреплю фото. Поставлю 5 производителю. Пока ждала товар цена поднялась на 5 тысяц., Курьерская доставка просто ужасная. Курьер не звонит заранее, приехал позвонил, вас на месте нет, отменил доставку и уехал. 4 дня не могла получит товар. И доставка шла месяц. Кто терпеливый и умеет общаться с курьер которые творят, что хотят. Обращайтесь...  Читать полностью
Юлия Х.
Товар хороший, но расстояние между полок не предназначен под стандартные папки-регистраторы
Мария К.
Марина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж отличный по дизайну и качеству. Рекомендую.
Даниил Т.
Максим Д.
Качество материалов:Хорошее
качественно но есть моменты с прикручиванием полок, и жесткостью задней крестовины, сли там сделать ребра жесткости будет огонь)
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж понравился. Соотношение цены/качества достойное. При сборке возникают сложности при креплении полок- саморезы слетают с отвертки и падают внутрь каркаса. Используйте хорошо намагниченную отвертку.
10 мая 2024
Отличный стеллаж! 👌 К покупке рекомендую! Доставка вовремя, сами полки без изьянов. В сборке проблем не было, есть подробная инструкция! Спасибо большое продавцу за подарок! 🤗
Олег К.
Отличный, крепкий, стильный стеллаж
Валерий П.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Красивый, качественный
Покупал для книг и всякой мелочи. Все упаковано отлично, каждая деталька завернута в свой целофанчик, поэтому при транспортировке не трется. Собирается в течении часа-двух. Да есть нюанс, что нужна длинная крестовая отвертка для крепления нижней полки. Болтов и гаечек в комплекте с запасом. Внутри лежал листочек с телефоном, что...  Читать полностью
Ирина Л.
изменен 6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Спасибо!! Классный стеллаж! Всё упаковано качественно: в пленках,в раздельных коробках металлические части и полки. Переложено пенопластом в углах. Чудо. Всё ровненько сварено. Получился устойчивый. Инструкция в порядке. Сын сыбрал за 30 минут: все болтики в наличии,даже с запасом. Салфетнмца в подарок. Думаю,закажем ещё- наше кол-во книг,все на него...  Читать полностью
Рома
6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
хороший устойчивый
Недостатки
бюджетное исполнение лдсп, кромки очень дешево ощущаются
Екатерина Б.
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж пришел в хорошей упаковке, все полочки целые, повреждений нет. Комплектация полная, собирается не сложно. В интерьере смотрится очень круто 👍🏻 устойчивый, вместительный и много места не занимает. Рекомендую, спасибо продавцу)
Алексей Т.
Отличного качества!
Максим Н.
Хороший качественный стеллаж
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Покупал повторно.Хорошая мебель. Один минус - острые кромки. Нужно дошлифовывать.
Игорь Т.
3 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Совершенно безобразная конструкция. Чтобы собрать, нужно шуруп просунуть сквощь узкое отверстие и потом попасть в еще более узкое оиверстие, что бы прикрутить полку к карксу. Это ужасно неудобно и качество дсп на самом низком уровне
2 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Очень симпатичный стеллаж. Красиво смотрится. Удобно располагать посуду (у меня на кухне). Устойчивый. Получаю удовольствие 😀
Недостатки
Рекомендую к покупке для получения удовольствия в удобстве использования и просто визуально симпатичная вещь!!
Екатерина Я.
1 мая 2024
Простота сборки:Легко
Стеллаж выглядит очень круто!!!
Анна Ф.
29 апреля 2024
Небольшая,но очень компактная
Юрий З.
29 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Выглядит отлично, можно собрать самостоятельно
Недостатки
Стеллаж отличный, хорошо вписался в интерьер, собирается легко, интуитивно всё понятно. Пока всё устраивает.
Александр Б.
28 апреля 2024
Качество материалов:Низкое
Общее впечатление ужасное. Я не знаю у кого хватило ума это так спроектировать. Полки ставятся сверху, а снизу прикручивать саморезами!!! И прикол в том, что ты этот саморез через одно отверстие в балке проносишь. И если он упадет…. 3 раза с отвертки падал. Каждый раз нужно шатать и пытаться его оттуда как-то вышатать. Просто проваливается в балку и...  Читать полностью
Гамлет А.
28 апреля 2024
Шикарный стеллаж, очень качественный! Инструкция простая и понятная! Спасибо большое!
Тимеркаева Юлия
26 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
В целом выглядит отлично, нам нравится. Но если придираться, то видно сколы на полках и место стыка в металле. Сложность была в закручивании самой нижней полки- нужна длинная магнитная отвёртка. Сам стеллаж устойчивый, цвет красивый.
25 апреля 2024
покупкой довольны. Собирать следует с магнитной отвёрткой.
Назаров Артём
изменен 14 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Со второй попытки получили стеллаж. К продавцу претензий нет, вопросы к доставке озон... Теперь непосредственно к стеллажу: Был приятно удивлен качеству упаковки, каждый элемент каркаса упакован в пленку. Сборка не сложная, но потребуется длинная крестовая отвертка для нижней полки. Для остальных полок подойдет короткая отвертка. Все отверствия в полках...  Читать полностью
Мамонтова Е.
Все хорошо, сложно собирала ! А так идеальный
Кристина А.
Илья А.
22 апреля 2024
Отличный стеллаж! Уже второй покупаю, первым был куплен широкий, на два вертикальных ряда полок. Второй вот этот - узкий на один ряд. Оба раза товар пришел целый, отлично упакованный. Сборка простая. Качество на высоте. Рекомендую!
20 апреля 2024
Достоинства
Цвет как на картинке
Недостатки
Легкий в сборке стелаж, в стиле лофт. Отлично вписался в комнату
изменен 16 июня 2024
Отличный стеллаж. Цвет дуб канзас отлично подошел. Спасибо продавцу.
Андрей Ц.
18 апреля 2024
Достоинства
Достаточно вместительный, вписался в интерьер, устойчивый.
Недостатки
Не очень удобно прикручивать полки, хорошо что запасные саморезы положили.
К покупке рекомендую, много всякого барахла удалось разложить на этом стеллаже.
Диана К.
15 апреля 2024
Отличные стеллажи. Заказывала три штуки в магазин
Ирина Ж.
изменен 30 апреля 2024
Прочный красивый. Спасибо продавцу за скидку. Доставили все целое упаковано хорошо.