2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 4021 Стеллаж металлический 1800х600х400 5 полок серебро

Елизавета
Стеллаж нормальный, достаточно крепкий, выглядит симпатично. Инструкция к нему понятна. В принципе можно прикрутить к стене, но я не стала. Когда начала складывать вещи, их тяжесть прибила стеллаж к месту. НО… Не полагайтесь на инструменты в комплекте, ими этот стеллаж не собрать. Если вы, как я, слабая женщина, самой его тоже не собрать, он тяжелый...  Читать полностью
Марина М.
Общее впечатление при открытии упаковки - разочарование! Верхняя полка в упаковки была повреждена. Хотела оформить возврат, но решили самостоятельно подрихтовать эту полку. Она была повреждена полностью. Поставили её на верх, визуально не заметно, свою функцию выполняет, но общее впечатление испорчено конечно. Сам стеллаж нам по качеству понравился...  Читать полностью
Андрей К.
Жесткость конструкции не вызывает доверия. Но посмотрим.
Аида Х.
Полочки покупаю не раз. Нужны на склад в магазине. Очень хорошие и цена супер. Спасибо продавцу
Елена О.
Стеллаж довольно качественный, но пожалела , что взяла крашеный, хорошо хоть серый. Краска не держится.
Сергей К.
Купил второй раз в кладовку. Нормально. Собирается элементарно, обязательно одевать перчатки, есть острые края. Лучше вначале наживить все болты, поставить, выровнить, протянуть.
Вадим Я.
Простота сборки , качество материала хорошее. Нагрузку держит
Людмила К.
Дорогие производители! Уважайте себя , свой труд и нас покупателей! Поставлять свою продукцию с такими заусенцами просто недопустимо! Рассмотрите дополнительную операцию по зачистке кромок!Закручивать гайки в перчатках крайне неудобно при таком маленьком расстоянии! Давайте же уже работать на 5 и приносить радость от покупки!
Андрей У.
Владимир П.
Павел В.
Отличный берите не пожалеете
Денис Ф.
Ильнар Я.
Некачественный, кривой, перецарапанный, неустойчивый.
в
виктор к.
Стеллаж отличается от безболтового стеллажа в лучшею сторону. Собирая безболтововой пришлось красить полки из МДФ. На сборку с болтами времени ушло на 20-30минут больше, но устойчивость лучше. И ещё, чтобы облегчить сборку,надо начинать с болтов,которые устанавливаются вертикально и работайте в виниловых перчатках.
Анастасия М.
Юлия Д.
Хороший стеллаж. Муж собрал за час с шуруповертом. Покрытие устойчивое к царапинам. Устойчивый.
Эльвира К.
Артем С.
Сергей Т.
Достоинства
Хороший стеллаж.
Недостатки
Острые края жести.
В принципе всё неплохо, но при сборке важно пользоваться перчатками. Я проигнорировал это дело и получил два пореза руки от кромок полки. Один при монтаже, другой просто при переноске собранного стеллажа.
Татьяна В.
Татьяна Д.
Павел К.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Быстрота сборки
Недостатки
Хливкий. Заявленную нагрузку не выдержит однозначно. Поставленный на нижнюю полку по центру пластиковый контейнер с вещами килограммов на 20 прогнул полку.
Кристина П.
Стеллаж понравился , полки не гремят и не шатаются , держатся хорошо, можно регулировать высоту полок. Заказываем второй 👍
Марина Ч.
Стеллажи собрала без проблем, устойчивый, функциональный, немного играют полко, но не критично, закажу ещё. В хозблоке на даче самое то.
Илья П.
Нормальный стеллаж, сборка лёгкая, но кромка полок островата, в целом норм)
Хлипкие
Кристина К.
Полка - стеллаж очень нравится. Прекрасно подошел в кладовке нашего бьюти-поостранства
Мария М.
Юрий М.
Светлана Т.
Прекрасные стеллажи , отлично упакованы, еще не устанавливали, но в предвкушении