2. Мебель для хранения

Металл

Отзывы о товаре 2154 Стеллаж металлический 195х100х30 см, 5 полок

Михаил Ф.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Стеллаж металлический 180х70х40 см, 5 полок - получил в целости, упаковка картонная коробка, внутри полки, стойки и крепеж, затянутые в полиэтилен пластиковыми стяжками.
Покраска порошковая, очень хорошего качества - и ключ срывался при сборке, и полка падала одна на другую (собирал в одну каску), покрытие не пострадало. Инструкция очень понятная, с картинками, все как вы любите :-) Собрал примерно за два часа, конструкция очень продуманная, отверстия все совпадают. Заслуженные 5 звездочек, как на бутылке КВ.
Стеллаж прочный и устойчивый. Рекомендую.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Лёгкая сборка и транспортировка
Недостатки
Тонкий металл полок, цена 6 с лишним многовато за такой тонкий металл
Собирается легко в одного , можно соединять жёстко соединять с таким же типовым стеллажом , лёгкий , поэтому передвигать его также можно одному без напряга.
Дмитрий К.
Хороший стеллаж
Андрей П.
Качество хорошее,сборка не составляет труда как Лего только для взрослых.
Валентина Т.
получила,но пока не собрали
Простота сборки:Легко
Полка надёжная сборка простая минус доставки за помятые полки
Олег
Достоинства
Отличный стеллаж
Недостатки
Функции стеллажа выполняет, единственное что исправил бы, это стойки верхние, скос под добавочные стойки убрал бы, ибо уголки жёсткости идут на изгиб. Крепежа кинули с запасом 3 болта и 3 гайки.
N
Natalia B.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Соответствует описанию, собирается легко согласно инструкции. Устойчивый. Рекомендую.
Недостатки
Нет ключа, неровности на самих полках (прям обидно, некоторые края - идеальные, а некоторые перегнутые, особенно в местах соединения), при сборке понадобилась мужская сила, чтобы прикрепить, т.к. загиб не вставал ровно.
Простота сборки:Легко
Офигенный стеллаж! Купила два для мастерской. У меня материалы тяжелые, долго выбирала и выбор пал на этот. Очень крутой! Уже нагрузила. Стоит как вкопанный! Сама собирала. Два часа ушло, но для девушки это норм, считаю)) справилась сама! Доставка была курьером, вовремя. Заранее позвонили, время согласовали. Рекомендую от души! Стеллаж огонь!
Простота сборки:Средней сложности
Стеллаж капитальный. Хорошо стоит. Жесткий. Сборка - около 1,5-2 часов в среднем. Сначала плотно все наживите. Потом как соберете, еще раз сделайте протяжку соединений.
Дмитрий В.
Упаковка ровная, не порвана. Полки: две нормальные, одна царапана , одна мятая, одна рваная. За две полки-2 звезды!!!
Денис М.
хороший стеллаж, дорогой , долго собирать- часа 2,5 , много болтов
Денис Б.
Простота сборки:Средней сложности
Одна полка была с небольшим разрывом, на функционале никак не сказалось. Стеллаж под бытовые задачи подходит хорошо. Думал будет более хлипким, но оказался вполне устойчивым и крепким. Крутить болты я задолбался :)
Алексей К.
Простота сборки:Легко
На вид прочный, собрал легко. Неплохо бы добавить регулируемые ножки. Полы очень часто неровные.
Муратова В.
Владимир И.
Хорошо сделанный, крепкий стеллаж. Рекомендую к покупке.
Айгуль Г.
Хороший стеллаж. Одно пожелание производителю: упаковывать в пенопласт по бокам и писать, что хрупкое, так как одна полка, что лежала сверху при транспортировке помялась.
Ирина А.
Ольга З.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
В прошлом году купили у этого продавца два стеллажа 180х70х50, в этом году еще три - подлиннее и выше. И в том, и в этом году я перебрала все предложения на рынке, но решили - от добра добра не ищут - и купили здесь же. Нравится и качество, и ассортимент, и упаковка.
Собираются быстро и понятно. Брали для гаража.
Дмитрий Н.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличный стеллаж
Недостатки
Собрал быстро и забил хламом. Купил ещё один такой же
Сергей М.
Отличный товар, рекомендую 👍👍👍
Людмила М.
Aleksandr C.
Инна П.
Людмила Т.
Достоинства
пришел быстро, упаковка не нарушена
Недостатки
с собранном виде стеллаж завален влево
Николай С.
Хороший
Ярослав С.
Качество материалов:Среднее
Второй раз не куплю. Больно уж жидковат. Металл на стойках милиметра полтора, на полках похоже 0,5. Собирается сносно.
Ксения К.
Очень хороший стеллаж. Встал намертво. При сборке сначала неправильно прикрутила стойки - тонким концом вниз, а надо тонким вверх. Те, кто жалуются, что не хватает уголков, посмотрите внимательно инструкцию: уголки нужны только для верхней и второй снизу полки. И крепятся по 8 на полку (на одну стойку крепятся две в разных плоскостях).
1913