2. Детская комната
  5. VEK WORLD

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1079 Стеллаж металлический лофт напольный для гостиной Freedom 6 полок

Марина С.
30 сентября 2024
Стелаж, очень качественно выполнен, хорошо упакован. Собрала за 20 мин, не прибегая к мужской помощи. Крепкий, надёжный стелаж. Очень пригодились регулирующиеся ножки. Спасибо производителю.
Марина В.
3 октября 2024
качество товара отвратительное, ,сколы на полках, металлические конструкции с вмятинами, буду делать возврат.
Екатерина П.
3 октября 2024
Хороший стеллаж, но сразу собрать не удалось так как не хватает крепежа, не положили винты соединяющие стойки, пришлось ехать докупать
Дмитрий Ф.
2 октября 2024
Стелаж по качеству очень плохой, отверстия не соответствовали размерам крепежа, пришлось расверливать и в целом достаточно хлипкий, не первый стелаж знаю о чем говорю этот просто отстой, по качеству нормуль только полки, продавца не рекомендую
Александр Е.
2 октября 2024
Упаковка была порвана, некоторые детали торчали из упаковки, вот за это одну звезду убрал. Стелаж очень хороший, собрал быстро, рекомендую.
Анастасия Ф.
Анна М.
1 октября 2024
Стеллаж понравился, добротный, устойчивый. Но не было вообще шурупов, толи забыли толи их в комплекте нет. Чем крепить неизвестно. Сняла 2 звезды только из-за этого.
Abylaikhan T.
1 октября 2024
Сам товар на 5. сделали из него браную стойку. Срвис на 2, так как на сообщения продавец не отвечает. Нужно было узнать некоторые размеры заранее что бы заказать еще пару элементов для стелажа. Был вынужден уже замерять на месте. Поэтому остальные заказы затянулись.
Елена В.
Евгения Д.
30 сентября 2024
Стеллаж огонь, как и хотела💔 Единственное были погнуты сзади палки крест на крест которые, но мы их выпрямили. Цвет приятный, смотрится очень стильно👌🏻
Оксана К.
Отличный стеллаж, встал как родной. Искала специально для ванной, небольшой, нужны были места для хранения. Мне все нравится.Рекомендую
Татьяна Л.
В целом отличный стеллаж, пришел хорошо упакован, цвет,размер соответствует,всё целое,без царапин, болты-винты в полном комплекте. Как ранее писали , дырок в полках нет, сама бы я без инструмента не собрала. Только за это снимаю звездочку.
Валерий У.
Сделана очень качествено для такой цены. немного сложно собирать. чтобы ровно выставить полки нужен помощник, а лучше струбцины. фиксировал полки струбцинами размечал место под шурупы, засверливал потом шурупы. Порадовали полки, никаких сколов, повреждений, очень приятная структура поверхности.
Руслан А.
Наталия Щ.
Качество плохое, на каждой части недокрас, либо смазана краска, либо царапины. Будет возврат!
Денис А.
Алекс Р.
изменен 26 сентября 2024
не могу оценить, так как пришел не тот товар, точнее не тот цвет полок. заказывали дуб вотан, на коробке тоже дуб вотан, но в самой коробке белый шагрень. пришлось оформить возврат, так как не подходит. При повторном заказе цена сразу выше на 1к, хотелось бы купить за ту же цену, так как ошибка сборщика производителя
Олеся Г.
Надежда Д.
Николай Т.
Максим Ч.
Галина Т.
Олег К.
изменен 25 сентября 2024
Заказ пришел в срок. Сборка не особо сложная, сложно только прикрутить нижнюю полку. Из-за того что конструкция сборная профиля между собой собираются не совсем ровно. Некоторые места не прокрашены, но можно подкрасить чёрным лаком, я думаю что будет нормально. Удобно что есть регулирование на ножках. Поэтому даже не стал крепить к стене и так хорошо...  Читать полностью
Покупал 5 штук. Каркас сборный и не всегда правильно соединяется - торчат углы. На полках нет наметок под саморезы
D
Danil P.
Елена И.
Не хватило 4 шурупчика. Не до конца еще собран. В целом все хорошо, все упаковано, все целое. Спасибо Вам.