2. Мебель для хранения
  4. IZBA

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 294 Стеллаж металлический лофт напольный для книг, ванной, цветов, кухни, черный 4 полки

Ксения З.
Мне стеллаж прям очень понравился. Собирается легко, справилась минут за 10. Устойчив. Исполнение идеальное. Заказала тут же второй Брала под растюхи. Собираюсь организовать досветку каждой полки линейными фотолампами 115см, поставив 2 стеллажа рядом (60см + 60см) и по бокам прикрепить еще цокольные фотолампы на прищепках для досветки более высоких...  Читать полностью
Лейла Ш.
Стеллаж очень качественный, выглядит дорого. Сначала начала собирать неправильно и отверстия для болтов не подошли, потом всё-таки разобралась и все быстро собрала
Татьяна В.
Отличный, качественный стеллаж. Лёгкая сборка. Очень быстрая доставка, на следующий день. Всё понравилось, спасибо продавцу.
Отличная полка. Устойчивая, крепкая,легкая Быстро и просто собирается Доставка раньше срока. Все замечательно
Наталья
Стеллаж великолепный! Качество на высоте! Идеально подошёл по размеру. Наконец-то полотенца удобно сложены. Собирается минут за 5 шестигранником, запасной винтик в комплекте.
Alexandra K.
Легкая по весу, легкая сборка, отличная упаковка 📦 докуплю золотистые огонечки по контуру✨
Мадлен Г.
Отличный товар. Крепкий, устойчивый. Внизу есть ножки они регулируются. Я очень довольна покупкой. Спасибо продавцу, отлично упаковано. Спасибо озону за доставку. Однозначно рекомендую.
Марина Д.
Стеллаж непложой, НО! вместо белого пришел ЧЕРНЫЙ! Советую заказывать без п/ оплаты. Возврат делать не стала, т.к. не проверила сразу.
Надежда Н.
Все спрашивают где купила) хороший, качественный стеллаж, быстрая сборка
Хороший стеллаж, легкий в сборке , добротный.
Яна Л.
Заказывала белый, пришел черный. Стеллаж отличный.
Стеллаж понравился, собирается легко минут за десять. Теперь на нем живут игрушки)
Ольга В.
Выглядит добротно и приятно! Очень понравилась полка!
Ирина Ш.
Елена Н.
У этого стеллажа только один минус, маленькая нагрузка на полки, ничего серьезного не поставишь. Нижнюю полку в стеллаже не устанавливали, потому что две канистры по 5 литров она не выдержит
Наталья Я.
Хороший стеллаж. Матовый белый. Прокрашена хорошо. Брала в ванную. До него была такой же высоты пластмассовая, замучилась отмывать. Надеюсь, с этой будет проще. Выбирала по ширине, чтобы поместилась в уголок. Вместительная. Но тяжёлое не поставишь, прогибаться начинает. Для мелочей самое то. Собралась легко за 10минут,а то и меньше.
Елизавета К.
Я очень долго искала стеллаж в прихожую, увидела такой в шведском доме, но заказала в озон. Пришло быстро, упаковано хорошо. Собрали за 20 минут, устойчивый, качественный. Мне очень нравится. Спасибо продавцу ❤️
Яна Б.
Хороший стеллаж. Устойчивый. Жаль выше не делают, хотелось бы 200 см высоту! Собрали быстро, дефектов не было. Легкая коробка, даже девушка унесет. Звезду сняла за упаковку, коробка была рваная по краям, думала половина запчастей растерялись по дороге. 😅 но все было на месте!
о
ольга а.
Заказывала маме в комнату на дачу , мама оценила , понравилось по качеству, стилю, простота сборки. Доставка была курьером, все было упаковано на совесть , Спасибо производителю!
Гюлнар К.
Алина С.
За эти деньги нормально, но есть производственные дефекты краски
Анна Р.
Очень хороший и надёжный стеллаж. Очень понравился. Доступно и качественно.
Андрей К.
пришло хорошо упаковано, пока ещё собирать не начала, но по отзывам говорят легко. всем советую, приятный цвет, хорошо украсит любой интерьер!
Мария Т.
Очень-очень симпатично, приятный на ощупь, вписался в интерьер студии йоги идеально, собирается легко. Немного неустойчивый. Но в целом понравилось.
Ольга З.
Шикарный стеллаж! Собрала быстро. Ножки регулируются. Покупкой довольна! Планирую заказать еще!)
Ирина Ч.
Достоинства
Купили стеллаж на дачу. Сын собрал за полчаса. Удобная и практичная вещь. До этого покупала такой же стеллаж в квартиру для книг . Также быстро собрали и пользуемся. Покупками довольна. Спасибо:)
Недостатки
нет такого
спасибо за качественную упаковку
Стеллаж понравился: компактный, но вместительный, хорошего качества, легко собирать. Немного подкрутили ножки, чтобы не раскачивался. Быстрая доставка
Ольга и.
Мария А.
Стеллаж качественный, упакован хорошо, дефектов нет. Все детали на месте. В сборке легкий. Негромоздкий. Беру у продовца уже второй товар. Качеством и функционалом довольна