2. Мебель для хранения
  4. Невилон

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 1304 Стеллаж металлический сборный для гаража, склада, архива и балкона 1450х1000х400 с 6 полками

Арина Я.
4 марта 2024
Достоинства
Задумка хорошая
Недостатки
Очень, очень сильно мятая одна строна с двумя углами у всех полок была. Соответственно, собирать было сложно и супер долго. Так как приходилось выоавнивать углы.
Не рекоменндую без проверки забирать шкаф. Конечно не удобно, что сразу списывают деньги,целая история с возвратом. Нужно делать упаковку такую, чтобы не мялись шкафы.
Евгений Б.
3 марта 2024
Стелаж хороший. Дефектов не обнаружил. Покупал для гаража.
3 марта 2024
Отличные стеллажи. Советую к покупке. Очень удобная сборка. Спасибо продавцу!
Александр Р.
2 марта 2024
Хорошее соотношение цены и качества. Было бы здорово, если бы в комплекте шли регулирующиеся ножки для кривых полов
2 марта 2024
Достоинства
Стеллаж великолепный. Все детали подобраны очень хорошо. Стеллаж из качественного покрашенного металла. Собирается одним ключом. Все прорези, болты, гайки, все идеально подходит друг ко другу.
Если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы все 10. Рекомендую этот товар
Ириана Л.
2 марта 2024
Недостатки
Приехал весь покоцанный,
Очень растроена, тавар приехал поврежденный полки все в мятинах, края все замяты
Angel
1 марта 2024
Хороший стеллаж, крепкий, брала для работы себе, чтобы разместить весь свой инвентарь.
Лариса Т.
Пользуюсь, нравиттся. Поставила на балкон
1 марта 2024
Достоинства
Очень удобная штука
Alexey P.
28 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию, крепежа хватило.
На нагрузку полки не проверял, но нижние 2 полки загрузил 3х-литровыми банками с компотом без последствий.
Виктор Н.
Олег П.
28 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию полностью!!!
Недостатки
Не хватало уголков, но по скольку у меня на стеллаже ни чего сверх тяжёлого не хранится, то я просто полки на болты посадил. Так что для меня не критично!
По качеству и размерам всё отлично!!!
Павел Е.
27 февраля 2024
Достоинства
Добротный стеллаж, после сборки не играет. После сборки и разборки гайки и болтики резьбу не сорвали
Галина Б.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Беру третий стеллаж. Рекомендую
25 февраля 2024
Достоинства
Пришел быстро ,устойчивый ,вместительный Осталась довольна покупкой
Недостатки
Отлично подойдет для пункта пвз
Ирина Т.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Легкий, прочный, красивый, удобная упаковка.
Упакован товар замечательно, все компактно и с умом. Сборка легкая, но собирала я его пару часов. По месту еще и к стене прикрепили . Стеллаж очень удобный, покрытие прочное, цвет универсальный, несколько царапин на полках не испортили впечатления. Покупала еще дополнительно комплект уголков этого же производителя...  Читать полностью
Сергей Д.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
В целом стеллаж хороший, если бы не нюансы с которыми "мне повезло"
Недостатки
Недокомплект креплений, Вскрытый ранее товар.
При распаковке обнаружил, что товар ранее вкрывался (предполагаю, что чей то возврат). На это указывает: срезанный скотч, отсутствие фиксации в таре (товар катался внутри коробки), частично на нескольких стойках MS сколы краски от болтов...  Читать полностью
Александра Л.
23 февраля 2024
Собрала лекго, инструкция понятная. На всех полках вмятины, за это минус звезда. Стеллаж устойчивый, в принципе, то, что я хотела.
23 февраля 2024
Достоинства
Стелаж прочный. Залезли на разные полки одновременно два ребенка - 10 и 7 лет, даже не шелохнулся. Отлично вписался в отведенное место. Размеры строго соответствуют заявленным. Очень хороший приятный серый цвет, подойдет к любому интерьеру.
Недостатки
Блин, ну можно же как то напечатать инструкцию нормально? Зачем в комплекте 4 длинных болта? Не понятно из инструкции как крепить полки с уголками.
Прочный стелаж для не ленивых людей.
Олеся З.
изменен 24 февраля 2024
Недостатки
Нет уголков и дефекты на полках, получены при транспортировке.
Ардрей Г.
23 февраля 2024
Достоинства
Цена.
Недостатки
Как и большинство стеллажей такого плана имеет слабенькие, тонкие основы. А этот еще и имеет соединение по середине, что вносит лишние проблемы.
Людмила К.
23 февраля 2024
Достоинства
Доставлено в срок.
Недостатки
Работа курьера
Упаковка хорошая, наличие комплектующих имеется.Инструкция по сборке в комплекте. Штамповка соединительных уголков желает быть лучше,а именно все с заусенцами.При неосторожном движении можно поранить руку.Хотелось бы на это обратить внимание изготовителя.Пока не собирали.Процесс сборки впереди, если будут замечания то добавлю позже.
Маргарита Х.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный и очень вместительный
Алексей К.
21 февраля 2024
Достоинства
надежный,крепкий
понравился