2. Мебель для хранения
  4. ПРАКТИК

Стеллаж
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 405 Стеллаж металлический усиленный MS Strong 2000x1500x500/6 полок на балкон, в гараж, на дачу, для офиса, склада, хранения вещей, инструментов, растений и рассады

Сергей Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
отличный стеллаж
Недостатки
пока нет
для гаража отлично. советую докупить уголков на все полки чтоб не беспокоится
Сергей
Простота сборки:Легко
Приобрел уже третий стеллаж данного названия. Всё понравилось. Косяков нет. Собирать стеллаж лучше в лежачем положении. Рекомендуется.
Алексей В.
Пришли одни полки , без каркаса, недокомплект. Возврат
Стойки не прислоли, только полки и то гнутые. Связаться с продавцом не получается. Просим прислать стойки. С гнутыми полками смирились, а как без полок собрать стеллаж? Либо верните деньги за стойки
Вадим Ш.
Общее впечатление - ужасное. Худшая покупка за всю историю моих покупок на озоне. Доставка курьером была назначена на вторник, но курьер почему-то привез все в субботу, когда никого, естественно, не было дома. Пришлось везти заказ родителям, а потом самому везти его домой, но это мелочь из-за которой даже одной звёзды я бы не убавил. Сам стеллаж......  Читать полностью
Павел Т.
Простота сборки:Легко
Замечательный, не прогадал. Удивил вес в упаковке - довольно тяжелый. Стойки 2 м, это надо учитывать, когда забираете. Все пришло комплекьно, правда было пару повреждений на крайних в упаковке полках, не критично.
Василий С.
Простота сборки:Сложно
Плохо. Прислали только полки, стояк нет. Полки за воздух держаться не могут. Озон возврат делать не хочет. Они думают что полки умеют держаться за воздух, это говорит об их уровне. Продавцу вообще плевать. Не рекомендую, трата времени и денег. Развод!
Качество материалов:Среднее
Привезли в упаковке, открыл и были немного погнутые уши полок - поправил. Купил 2 стеллажа от одного производителя, профили стоек оказались разными и шаг отверстий отличался на пол шага отверстия. Скрепить двп стеллажа не получится. Начал собирать 1ый собрал, а вот 2ой не получилось - не хватило болтов, а гаек нужное количество. Болты причем разной...  Читать полностью
Любовь К.
Простота сборки:Средней сложности
Мы очень довольны стеллажом! Всё целое, не помятое. Болтов и гаек даже больше, с запасом. Ни одной царапинки. Собирать пришлось сразу в вертикальном положении, так как он у нас четко в проём встал(без второго человека тут никак на начальном этапе, пока нижнюю полку устанавливаешь). Упаковано всё было очень добротно. Доставку переносили 3 раза, но это...  Читать полностью
Антон Л.
Простота сборки:Средней сложности
Подпятник не доложили, а в озон пишешь, там только возврат. Опции доставки недостающего подпятника нет. А жаль.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Достаточно неплохие стеллажи. Крепкие... Сборка далась для меня одной девочке достаточно легко, хоть они и большие. Упакованы отлично, метизов хватило... Вот рекомендовала бы всем, НО !!!!
Недостатки
Комплектация отвратительная!!!! Стойки для 2х стеллажей пришли 7 одинаковых, а восьмая из другой песни, она не только по цвету отличается, но и расстояниями...  Читать полностью
Качество материалов:Низкое
Отвратительно. Полки (4 штуки) мятые, краска сколота как минимум в 7 местах, стойки в зелёной краске, крепежи без пакета, просто примотаны упаковочной плёнкой, надеюсь их количество соответствует заявленному.
Простота сборки:Легко
Очень хороший крепкий качественный вместительный
Светлана П.
плохое
Любовь С.
12 июля 2024
Крутой стеллаж! Решил проблему с хранением вещей на балконе!
Долго ждали стеллаж- переносили доставку, прислали недокомплект. Только полки и инструкция.
Алена Г.
изменен 17 июля 2024
Не собрали до конца, болтов хватило только на 2 полки, в комплекте больше было гаек, чем болтов. Придётся отдельно покупать. Сняла звезду за то, что не доложили болтов. Купили сами болты, собрали до конца, устойчивый!
Кирилл Ж.
Открываю упаковку а там полки и пакетик с болтами, уголками и гайками. Нет ножек в заказе из-за чего нет возможности его собрать. И так доставку сместили на 5 дней, А тут только возврат. Это не тостер и не чайник чтобы его самостоятельно в пункт выдачи нести из-за чего время на возврат смещается аж на забор курьером 28.06.2024. В общем из-за невнимательности...  Читать полностью
Василий О.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Нормальный стеллаж.
Недостатки
Полки хлипкие. Проминаются от нажатия ладонью. При сборке опёрся на нижнюю полку - результат видно на фото. Во мне 80 кг и опёрся я далеко не всей массой.
N
Nika
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Металл стеллажа крепкий. Конструкция собирается быстро. Стоит стеллаж устойчиво. Рекомендую к покупке.
Владимир Ч.
Василий Т.
Качество соответствует заявленной. Материал отличный. В гараж встал очень хорошо. Покупкой доволен
Наталья Т.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж. Крепкая конструкция. Собрать может любая женщина. Осталась довольна покупкой
Андрей Р.
Достоинства
Хорошо покрен, крепкий, соответствует заявленным требованиям.
Недостатки
Недоложили 4 уголка усиления
Зульфия д.
Нормальный стеллаж!! Читайте инструкцию, иначе будете как я, собирать 2 раза
Лилия С.
Простота сборки:Средней сложности
Пришёл стеллаж в полном комплекте, но одна полка просто вся помятая пришла. Пришло вместо 6 полок поставить 5. Возвращать не стали так, как долго ждать возврат и стеллаж уже весь собрали.
Вера Т.
Простота сборки:Сложно
Стоит, не падает, но сборка очень проблематична, так как болты располагаются впритык друг к другу. Материал не плотный, хотя сравнивать не с чем. Заказали 2 стеллажа глубиной на 300 и 400 мм, длина 1 метр. Оба пришли с царапинами и вмятинами. Неприятно, но коробками закрыли, менять не стали, так как с доставкой обратно заморачиваться не хотели ...  Читать полностью
10 мая 2024
Простота сборки:Легко
Хоть товар был очень хорошо упакован, на двух полках углы всё же погнуты были, не критично, подправили, тут претензии скорее к службе доставки. Сам стелаж добротный, устойчивый, загрузит его муж, сделаем фото.
Алексей Б.
изменен 5 мая 2024
Недостатки
Некомплект.
В комплекте нет стоек. Привезли только полки. Часть полок с внешними повреждениями.