2. Мебель для хранения

29.6
105.4

Айгуль К.
2 апреля 2024
Легко собрали, отличный стеллаж, пришел без сколов
Настя Г.
1 апреля 2024
Хорошая, удобная. Вполне вместительная.
Людмила Р.
1 апреля 2024
Хороший товар,правда в двух местах есть сколы, но это не критично.
31 марта 2024
Анна В.
31 марта 2024
изменен 30 марта 2024
Достоинства
Очень хлипкий. Не устойчивый. А так красиво смотрится.
Максим
30 марта 2024
Качество плавает. Взял три стеллажа, два собрались без нареканий, а третий на фото.
30 марта 2024
Товар хороший, привез курьер. Покупала две полочки сразу и в первый раз. Один минус у этой полки отсутствовали все крепежи, привезли только деревянные полки, проверяйте комплектность. Но качество отменное
Светлана П.
29 марта 2024
Полка пришла хорошо запакована. Дополнительно защищены углы досок. Все оказалось целым. Полка очень красивая, смотрится стильно. Только вот одна из подставок была из другого набора, но по высоте подошла отлично. Спасибо за такую красивую полочку)))
29 марта 2024
Стеллаж замечательный,можно сказать трансформер-собрали очень быстро,вписался в интерьер отлично,если нравиться минимализм очень даже подойдет
Marina K.
29 марта 2024
Хорошая этажерка! Собрала легко. Заказала дополнительно ножки, так как просто на полу не очень смотрится. Пришло все целое, хорошо упаковано. Края дополнительно картонными уголками прикрыты. Я очень довольна! Подруга увидела и такой же захотела! ))
Антон К.
28 марта 2024
Отличный стелажек. Слегка не устойчивый, но в комплекте предусмотрен уголок для крепления к стене
Баярма Ц.
28 марта 2024
Сперва собрали неправильно, но в целом стеллаж хороший, минус один угол пришел со сколом
Дина Н.
26 марта 2024
Не доложили одну деталь для тумбы ,теперь у меня одна маленькая тумба
Андрей Х.
26 марта 2024
Общее впечатление нормально. Качество на 4 с минусом но и цена адекватная. На деталях имеются сколы хотя упаковано было хорошо значить продавец так отправил изначально. Не знаю если продавец не сделает скидку то будем возвращать.
Леонид Л.
Эдуард П.
26 марта 2024
Качество сборки не очень, почти ни одного элемента не встало ровно на свое место как должно быть. Хотя за эти деньги может так и должно быть
Арина Л.
25 марта 2024
пришёл целый, но отверстия просверлены криво, из-за чего при сборке образовались зазоры и кривизна, заглушки не держатся, в целом за такую цену неплохой
Ксения И.
25 марта 2024
Для своей цены, нормально. Думаю лучше крепить к стене, мы не крепили, у нас шатается
Алёна Р.
24 марта 2024
Достоинства
Небольшой размер, подходит под папки регистраторы
Недостатки
Ооочень много сколов, такое ощущение что части отрезал не профессионал
Стеллаж удобный, но... качество на самом низком уровне, сборка простая, вложена схема сборки, производителю рекомендую усилить контроль качества, и упаковки за изделиями ( особенно в на углах!!!)
Татьяна В.
24 марта 2024
В целом хорошо, качество упаковки на высоте, всё целое без сколов. Из минусов, кривоват, и не хватило 1 винта (повезло что от прошлых сборок оставались лишние)
Ольга Ч.
24 марта 2024
Норм для своей цены. Есть небольшие сколы.