2. Детская комната
Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 1660х690х292мм, Серого цвета

Стеллаж
Материал корпуса
Сталь

Отзывы о товаре 198 Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 1660х690х292мм, Серого цвета

Мария Н.
Заказывала стеллаж и 4 полки, чтобы сделать такую комбинацию в изголовье кровати. Металлический каркас, полки из ДСП. На одной из полок была чуть заметно поцарапана поверхность у кромки. В целом на внешний вид и на функционал никак не влияет. Остальное все в порядке, претензий нет. Конструкция прочная, выдерживает немалый вес книг, полки не прогибаются...  Читать полностью
Елизавета Г.
Стеллаж вообще не собирался тк детали не подходили друг к другу
и
игорь ч.
Собирается быстро выглядит красиво. Но. При сборке выяснилось боковые стойки кривые. Несоблюдены углы 90градусов.
Михаил К.
Хороший стеллаж. Сложная сборка. Достаточно устойчивый. Долгая доставка.
Константин
Стеллаж смотрится симпотно. Но изготовление металлических частей конструкции желает оставлять лучшего. Это подтверждаю своим видео. С U-пластинами пришлось помучиться. Обтачивал с трёх сторон. Когда добился нужного размера, стеллаж собрал за 40 мин..
Юрий Е.
Дмитрий Т.
Хороший стеллаж за свои деньги, пришлось немного повозиться со сборкой, уж очень плотно входит крепеж самих стоек, и плохо запечатаны пакеты с самими винтами и саморезами, все высыпалось, но ничего не потерялось, даже лежит с запасом, в остальном же вроде неплохо, хорошо покрашен, без сколов
Ольга Х.
Качество отвратительное. Детали для сборки несоразмерны каркасу стеллажа, болтов не доложили, ножки вообще не подходят по диаметру … не берите, не рекомендую, даже для дачи в бытовку…
Иван Ж.
Гузэль Г.
Качество материалов:Хорошее
Добротный стеллаж. Брали для веранды, она не отапливаемая. Как будет зимой, посмотрим. Мне нравится. С таким размером выбор не большой.
Денис П.
изменен 11 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Всё, в целом, хорошо. Кроме одного важного нюанса: на полках отсутствуют отверстия под саморезы. Варианта два: либо вкручивать саморезы без сверления в ламинат через отверстие в металлическом профиле (тот ещё квест, не советую), либо обзавестись дрелью и сверлом, разметить отверстия (отступы от краёв полки 1,5 см и 6 см) и предварительно засверлить...  Читать полностью
Очень хороший стелаж. Рекомендую.
Печкуров Антон
Игорь Л.
Все супер! Собрался быстро, все идеально, никаких подгонок не требуется! Да ещё и запасные шурупы каждого размера. Большое спасибо производителям!
Анастасия М.
Мария М.
Не знаю кого винить. Заказ ждали больше месяца, прибыл таким, как если бы его грузовик переехал. Списали деньги с доставкой курьером, по факту забирали сами из пункта выдачи.
Елена И.
Понравился. Подобрала цвет венге к рядом стоящему шкафу. Стеллаж крепкий, лофт. Прикрепили к стене ещё, вообще крепость, а то у меня кошки
м
марина с.
Достоинства
без проблем собрала одна
Недостатки
время покажет
в некоторых местах есть потертости.но для меня это не критично.а вот сама коробка это ужас.вся порвана.и такое ощущение что ее вскрывали.
Милена Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Очень красивый и хорошего исполнения.
Екатерина А.
Отличное качества и упаковка,в инструкции все подробно написано. Сборка за 20 минут
Екатерина Л.
Если бы можно поставить меньше оценку, я бы с радостью это сделала. Мало того что доставка задержалась, так еще не возможно собрать стеллаж так как крепление утеряны я так понимаю из ходя из того в каком состоянии коробка
Олег П.
Отличный стеллаж в стиле лофт. Окрашено аккуратно, без сколов. Полочки окаймлены в цвет и очень аккуратно. В комплекте не хватало соединителей стоек, но продавец оперативно их доотправил экспресс доставкой. Ну и эти соединители очень туго заходят в стойки - пришлось их вбивать молотком.
Наталия Х.
Станислав А.
Упакован безобразно ! Хорошо что хоть сами полки не повреждены , в принципе можно пользоваться сделано аккуратно но крепления слабовато , жестко закрепить не получилось ! Соединение металических компонентов упрощено до невозможности , для книжек пойдет .
Михаил Б.
изменен 19 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество изготовления хорошее, с геометрией у каркаса проблем почти нет. Сварен каркас хорошо, швы зачищены, окраска порошок, практически без сколов. Полки обычные, кромка толстый пластик. В целом стеллаж на 4-. Общая геометрия гуляет в пределах допуска, можно быстро поправить при сборке. Отверстия в полках не засверлены, плюс это или минус не знаю...  Читать полностью
доставили на следующий день! полка целая сколов нет, до сборки руки пока не дошли цвета как на картинке, отлично гармонируют с интерьером
Ирина З.