2. Мебель для хранения

5 лет

Отзывы 1966

Светлана Д.
10 января 2024
Достоинства
Стеллаж отличный, всё на месте, каждая полочка пронумерована, собрали без труда за пол часа
Недостатки
Пока нет
Оксана В.
Алёна У.
Екатерина Х.
Сергей Б.
Владимир Г.
Елена Н.
Нелли К.
9 января 2024
Хорошая полка за свои деньги. Спасибо!
Олеся Т.
8 января 2024
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Не информативный сборочный чертёж, в три раза дольше потратили времени на сборку, чем могли бы.
В принципе не плохой стеллаж.
Николай К.
8 января 2024
Достоинства
Красивый, качественный, двухцветка, легко соединять и комбинировать. Больше конкурентов.
Недостатки
Дороже конкурентов.
Замечательный стеллаж. Нравится.
Артем В.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Данное изделие совершенно не возможно собрать - Возврат! Имеется производственный брак. Буду разбираться с Ozon! Почему прислали мебель, которую уже кто то возвращал!
Недостатки
Решили собрать сие изделие. Оказалось нет инструкции и до этого кем-то собирался. Платили за новый!, а пришел БУ без инструкции.
Буду перезаказывать! Надеюсь со второго раза пришлют Новый!..  Читать полностью
Сергей О.
8 января 2024
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
Плохая упаковка, пришло покоцаным
Арсений А.
Оксана М.
Валетина Ш.
Кристина А.
7 января 2024
хороший стеллаж, но есть сколы, ножки прикрутить у меня не получилось
изменен 7 января 2024
Достоинства
Легко собирается, понятная инструкция. Всё в наборе есть, лишнего нет. Сверлить ничего не надо (кроме стены, если решите крепить). Неспеша, за час собрала. Ножки регулируются
Недостатки
Легко повредить краску. Был скол, но не критично, т.к. той стороной к стенке будет стоять
Отличный стеллаж
Анастасия М.
7 января 2024
Достоинства
Красивые, удобно сложены.
Недостатки
Помечайте Наклейки на них что-ли цыфорками, я пока собрала оба потратила три часа
А так очень красиво подойдут в любой интерьер квартиры. Единственное коробка 25кг одна, было тяжеловато тащить
У
Ульяна Р.
7 января 2024
Взяла 2 для зонирования в рабочем кабинете и приличного заднего фона, т.к много приходится работать с включенной видеокамерой. Отдельно заказала мебельные колесики, чтобв можно было передвигать. У данной модели стеллажа свои маленькие ножки. Если будет стоять на постоянном месте, их будет достаточно. Стеллаж лёгкий в сборке. Все полочки промаркированы...  Читать полностью
Екатерина Б.
Виктория В.
Ч
Чейнеш Б.
Винокурова Д.
Мурат М.
Екатерина Е.
5 января 2024
Достоинства
Отличный стеллаж
По своей невнимательности, отклеили наклейки с полок, где было написано, где какая полка))) собрали по инструкции, измерив длину каждой) все встало идеально. Там, где вставляются ножки, отверстия небольшие и нужно молотком подбить. Из-за этого может немного отколоться материал, но это некритично, да и внизу не видно. За свои деньги стеллаж...  Читать полностью
Любовь К.
Екатерина П.
5 января 2024
Недостатки
В упаковке много трухи и опилок, ковёр придётся очень тщательно пылесосить после сборки
Собирается легко, мне помощь понадобилась только при установке ножек, так как там нужна была сила Сколов нигде не было. Все полки состыковалось отлично Смотрится хорошо, этот стеллаж именно то что было мне нужно, спасибо :)
Александр П.
Екатерина Комольцева
Замечательный вместительный стеллаж.
Даниил Д.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Красивый на фото
Недостатки
Отверстия не совпадают, зазор полсантиметра, при этом один болт закручен. См фото
Уважаемый продавец, ну это конечно полное неуважение к покупателям, как можно было сделать такие кривые отверстия непонятно... хочу оформить возврат обоих стеоллажей, второй даже не распаковывали. Просьба решить вопрос с возвратом, т.к. заявку не пропускает, хотя все поля заполнили, кнопка подтвердить не активируется...
Ткачев В.
Елизавета З.
Екатерина Я.
4 января 2024
Достоинства
Расцветка, разная высота полок
Недостатки
Великолепный стеллаж, королева в восхищении! Собрала сама, без какой-либо помощи за короткий период времени. В инструкции не указано, что крепеж для ножек нужно вбивать, пришлось искать ответ в интернете, и пропущен один пункт в сборке (если не изменяет память, между п. 5 и п. 6 должен быть еще один шаг). Но это все...  Читать полностью
Евгений Ш.
4 января 2024
Достоинства
Стеллаж компактный, при этом очень вместителен..
Недостатки
Курьер доставил хорошо упакованную посылку,все в целости и сохранности. Хороший стеллаж при такой цене. Доступная, понятная инструкция для сборки стеллаж. Покупкой очень довольна, продавца рекомендую...
Алина Л.
Прекрасная инструкция сборки, спасибо
Алёна В.
Алёна П.
3 января 2024
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Все бы хорошо, но положили 2 полки 15, ни одна из которых не подходит конструкции. Ещё 14 полку невозможно закрепить нормально, потому что отверстия сделаны не в том месте.
Елена Р.
Олег И.
3 января 2024
Хороший стеллаж, идеально поместился между окнами, все отлично)
Анастасия Д.
Валентина А.
Милена А.
3 января 2024
Хороший стеллаж, цена очень приятная, купили для визуального разделения пространства
Максим Д.
3 января 2024
Достоинства
Очень красивый стеллаж, понятная инструкция, простая сборка, пришло в целости и сохранности. В моем случае будет зонировать компьютерный стол от дивана, стоимость в разы дешевле всех вариантов, что пробовал сделать в мебельных магазинах на заказ.
Недостатки
Коробка тяжеловата, но аккуратно и не спеша поднял сам на 5-й этаж. Кому-то, возможно, понадобится помощь в переносе.
Покупкой в целом очень доволен, продавца рекомендую.
Наталия Н.
2 января 2024
2 января 2024
Гульшат Н.
1 января 2024
Достоинства
Супер!