2. Мебель для хранения

Евгений К.
14 апреля 2024
Анна П.
13 апреля 2024
Отличный, качественный стеллаж💜 все детали без дефектов 🙂 спасибо продавцу
Arsen P.
Маша Ч.
изменен 14 апреля 2024
Хорошо упаковано, есть все крепления, инструкция, легко сама собрала. Качество отличное. Мне все понравилось, нималейшего негатива. 1 стеллаж идеальный а втобому было бы хорошо положить дополнительный деревянный шкант (был с деффектом но не критично) один и одну круглую стяжку (она надломилась в замке). по размеру мне идеален в потолок почти 180+90=270...  Читать полностью
Екатерина Ч.
Оксана Н.
13 апреля 2024
Понравился, небольшой, аккуратный, на фото как то больше смотрится, чем у нас, но все равно хорошо
Артем Г.
Татьяна Г.
изменен 14 апреля 2024
Вон стоит в упаковке, на кот. ни одного стикера с именем( адресом) изготовителя, "лысая" упаковка. Начать собирать не могу (да и к чему), если не хватает аж 10 евровинтов, заглушек к ним в 2 раза меньше, зато есть какие-то винты ,кот .в инструкции нет ( см. фото). Такое впечатление, что пакет с крепежом швырнули от другого изделия, нате- ломайте голову...  Читать полностью
Анастасия М.
Анастасия В.
изменен 12 апреля 2024
Стеллаж отличный, в сборке очень прост. Служба доставки ужасна. Коробка вся порвана, из нее все выпадает, удивилась как при такой доставке товар целый доехал 😄
12 апреля 2024
Спасибо большое за такой прекрасный стеллаж. Благодаря, доступной и читаемой схеме, очень быстро собирали. Спасибо
Ольга А.
12 апреля 2024
Отличный стеллаж, легко и просто собирается, очень хорошо смотрится в интерьере, хорошее качество.
Венера М.
11 апреля 2024
Очень понравился. Все три шкафы пришли целые , первый собирала долго, честно, Лего прям, остальные два собрала уже без инструкции и очень быстро , советую прям 🔥
Анатолий П.
11 апреля 2024
Есть пара коцок, но всё хорошо
Евгения Д.
Степанова Надежда
11 апреля 2024
Достоинства
Шикарный стеллаж! Цвета благородные, размер полок отличный, собирается быстро и не сложно. Пришел не битый.
Недостатки
Анна И.
изменен 11 апреля 2024
В характеристиках не указаны габариты упаковки, что вводит в заблуждение.
Александр М.
11 апреля 2024
Стеллаж сделан из довольно добротных материалов, прост в сборке и достаточно вместителен для своих габаритов. Рекомендую к покупке, так как неплох за свою цену.
Никита М.
Отличная перегородка
о
ольга ш.
11 апреля 2024
Стеллаж хороший, но не было инструкции.
Ландыш Х.
11 апреля 2024
Очень хороший стеллаж, нам понравился
Анна Д.
Качество стеллажа желает лучшего
Александра К.
10 апреля 2024
Из плюсов: выглядит стильно, идеально подошел по размерам, легок в сборке и понятная инструкция (собрала сама, без мужа). Из минусов: пришел весь в опилочной стружке (прийдется теперь убираться во всей кв), есть один значительный скол и много разных потертостей и самое главное не хватало одного конфирмата и заглушки к нему. Но при этом было 3 железных...  Читать полностью
Самышкина Елена
Марина Ч.
Любовь Р.
Классный стеллаж, красивый, удобный
Анастасия Д.
Алексей Г.
Ксения К.
9 апреля 2024
Сборка супер легкая, всё цело, очень довольны и цена низкая
Владимир А.
Дарья Б.
Маргарита С.
Полина З.
изменен 17 апреля 2024
Инструкция не соответствует сборке, одна стяжка с браком, ножек нет в комплекте. Заказали второй,скол
Ердаулет М.
Артем П.
Отличный стеллаж, рекомендую.
Мария Г.
Стеллаж оч клёвый
Краус В.
7 апреля 2024
Купила 2 стеллажа , один пришел хорошо упакованный, на другом упаковка держалась с божьей помощью ( К счастью на состояние это не повлияло. Очень удивило качество за такую цену , прям 100 из 10 🩷🩷🩷
Елена Ч.
L
Lada A.
7 апреля 2024
Стеллажи хорошие, качественные, легко собрать самой. Но кое-что меня удивило) заказала сразу 2 одинаковых стеллажа, оба пришли одновременно, одинаковые, но сборка почему-то у них очень отличается. В одном стеллаже было больше шкантов, стяжек эксцентриковых, и все отверстия в досках под них сделаны. Во втором стеллаже всё практически на одних конфирматах...  Читать полностью
Беспонтовый пирожок
6 апреля 2024
Наиля С.
6 апреля 2024
Мне прислали белый. А я заказывала белый/дерево. Очень расстроена(( Меня не было дома пожтому принял муж, собрал и коробку сразу выкинул. А я когда вернулась была в шоке. Конечно, этот стеллаж вообще не стоит своих денег. Хлипенький, шаткий еще и не того цвета, красная цена - 2000 рублей
Гульнара Н.
изменен 6 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Замечательный стеллаж. Все аккуратно сделано и упаковано. Каждая полка пронумерована Очень понятная инструкция, на 1 стеллаж потратили не больше 30 минут.