2. Мебель для ванной

Ориентация
Универсальный

Сердюкова Е.
Простота сборки:Легко
Хороший стеллаж! Если нет телефона, собрать может только тот, кто уже имел дело с таким крепежным комплектом. Бабушка уже не догадается про qrкод. Но в целом, если его открыть, дело идет весьма бодро и конструкция собирается легко. Понимаю производителей, которые пишут, что собирать должен специалист, но не у всех есть такие специалисты. Было бы здорово...  Читать полностью
Дина К.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный, качество полочек👍. Незаменимы для небольших санузлов. Рекомендую. Для сборки обязателен шуруповерт!
д
дмитриева ирина
Простота сборки:Средней сложности
Без мужа собрать не смогла,надо сверлить несколько отверстий,а так мне понравился,для хранения и размещения вещей отличный
Елена Т.
изменен 28 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Еще не собирала, только распаковываю. Но! Уже вижу- разница в цвете между полками! Одна из полок с дефектом- наличие скола, более грязный выцветший цвет, более того, выцвелоповторяя контур предмета стороннего лежавшего сверху! На данный момент, впечатление отрицательное Начали собирать…легким этот процесс назвать нельзя!
23 апреля 2024
Оформлен возврат. В комплектации стеллажа отсутствуют полосы соединительные 2 шт., которые обеспечивают устойчивость. Стеллаж не лёгкий, пришлось нести обратно в пункт выдачи. Не рекомендую поставщика по причине ненадлежащего отношения к процессу комплектации.
20 апреля 2024
Стеллаж пришёл целый , без сколов , ножки немного хлипенькие ,но к сожалению неугодала с размерам.
Надя К.
11 апреля 2024
Недостатки
не прислали дополнительные шурупы, которые в конце прикручивают для реечек, чтобы держалось лучше
Юлия М.
25 марта 2024
Недостатки
Обе полки ЛДСП одного размера - 257 мм
При сборке стеллажа обнаружился один важный недостаток , а именно - верхняя полка ЛДСП вместо 300мм, пришла размером как и нижняя 257мм, а если точнее 256мм, вместо заявленных в инструкции 257/300мм 2 шт! Из-за этого по углам стеллажа остались квадратные пустоты от каркаса. «Верхнюю» полку мы еще НЕ прикручивали...  Читать полностью
и
ирина д.
18 марта 2024
Недостатки
Пришел заказ не укомплектованный, без фурнитуры
6 мая 2024
Людмила К.