2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. Сокол
Стеллаж Тетрис пк-9, цвет дуб сонома.

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 12 Стеллаж Тетрис пк-9, цвет дуб сонома.

Елена Д.
16 апреля 2024
Классные стеллажи. Собираются очень легко. Заказывала сразу 2 штуки специально под колонки. Единственные, которые подошли. Прислали сначала одну. На вторую почему-то заказ отменили. Я заказала ещё раз. Вторая пришла быстро. Вообщем я довольна. Рекомендую
Роман
17 марта 2024
Очень понравился стеллаж из-за формы, собрался легко. Из минисув нет креплений на стену (в комплекте напольные ножки), но может это и хорошо тк за 300р купил нормальные крепления к стене (не железяки как обычно идут в комплекте).
31 октября 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Фабричное производство
Недостатки
Нет.
В детской решили сделать небольшой ремонт и нам понадобилась полка на стену под цвет имеющейся мебели. Полка пришла в заводской упаковке. Все целое, аккуратно упаковано. В комплекте нужная фурнитура и инсирукция. Все соответствует описанию. Муж собрал ее очень быстро. Осталось только повесить на стену. Спасибо за качественный товар.
Дарья Л.
18 сентября 2023
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Сколы
Нормальная функциональная полка. Легко собирается, выглядит неплохо. Креплений для стен в наборе нет.
Дарья Л.
18 сентября 2023
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Местами сколы
За свои деньги нормальная, функциональная полка. Купили две и оборудовалин рабочее место. Креплений к стене нет в комплекте.
Евгений Г.
3 сентября 2023
Достоинства
хорошая полка, в комплекте есть базовый крепеж, заглушки, ножки для установки на пол. можно купить вторую такую же и соеденить их вместе, получиться большой и симпатичный стеллаж.
Недостатки
для крепления на стену необходимо докупать дополнительный крепёж.
советую, всё пришло в лучшем виде.
Алексей Б.
5 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество, удобно и быстро собирается.
ANDREY G.
3 февраля 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет крепления на стену
Отсутствует крепление на стену. В комплекте только ножки. Полка книжная, которую не подвесить. Прийтется отдельно искать крепление.
с
сергей п.
11 августа 2022
Достоинства
Легко собирать
Из 2 стеллажей собрал полку под тв
Лилия Ч.
19 июня 2022
Достоинства
полка, как полка. за такую цену правда можно и лучше.
Недостатки
кнопкид для заглушки винтов, как бумага. мягкие. неровно вырезано, на одной из полок прочерченна линия.
был бы выбор, эту не заказала бы. продавец на вопросы в чате сначала отвечал, потом перестал.
5 / 5