2. Детская комната
  5. Vidovito

Стеллаж
Материал корпуса
ABS пластик, Металл

Отзывы о товаре 11481 Стеллаж - трансформер металлический напольный, для игрушек, для одежды, светло-серого цвета 80х26х125 см. Vidovito

Гульшат
19 октября 2024
отличный стеллаж,все детали на месте.Нам очень понравилось,дети довольны,собрали в течение 30 минут .всем советую продавца,и доставка быстрая.
Анастасия В.
19 октября 2024
полку получили с ожиданием, но этого стоило, внешне все хорошо упаковано. Полка аккуратная, собирается легко и главное надёжное, плотное соединение всех деталей. Берём вторую такую же. Спасибо производителю и поставщику!
Эхсон У.
19 октября 2024
Здравствуйте, я не хотел поставить такую оценку, но мне пришло 11 шт боковых соединителей и 4 шт центральных. Из-за этого не могу установить четвертый ряд. Можно как-то исправить эту проблему и мне отправить один центральный соединитель. Буду очень благодарен)
Юлия Р.
Рамиля В.
19 октября 2024
собрала сама. трудностей не было. лёгкое, удобное, вместимое.
Олеся К.
19 октября 2024
это чудо стеллаж классный, все мои цветы теперь в одном месте
H
Hiki
19 октября 2024
Стеллаж в целом не плох за свою цену, но трубки хлипкие, как и пластик спокойно гнуться
Наталья Ц.
19 октября 2024
Идеальный стеллаж, покупала для игрушек. Быстро собрала, даже были запасные детали Инструкция по сбору в комплекте, спасибо большое Быстро пришел
Марина Д.
18 октября 2024
Покупка была для подруги, очень понравилось, довольны очень
18 октября 2024
очень понравились полки, собрала сама легко и быстро
Галина Г.
18 октября 2024
Достоинства
Металлическая фурнитура
Недостатки
Я живу одна. Для меня этот шкаф просто находка - легкий. Сама собрала, сама отнесла, сама поставила куда надо. Фурнитура металлическая, выдерживает до 15 кг. веса. Я купила 3 шт. и собрала такой шкаф, который вместит все мои предметы, которые валялись не пойми где. А из того, что осталось соберу пару этажерок, пригодятся. Спасибо...  Читать полностью
Полина Ш.
18 октября 2024
Конечно крепление там не металлическое, скорее алюминий, при чем очень тонкий хилый Сама конструкция хилая, но я заставила вещами, все держится
Любовь С.
18 октября 2024
Отлично вписался в комнату студента)
Надежда Ш.
18 октября 2024
Всё супер! Комплектация полная, собирается быстро и легко. Устойчивый!!! Собрали не по инструкции, чисто в высоту и ничего, стоит
Наталья Г.
Мария А.
18 октября 2024
собрала быстро, очень удобно.
18 октября 2024
Собрали быстро, поставили в кладовку. Там и гвозди, болты, краски, лаки, чего только на неё не поставили, в сторону не уехало, ничего не провисло
18 октября 2024
цена отличная. собирается хорошо. после болезни все делаю одной рукой, собрал сам за 15 минут. теперь все коробки находятся на виду, а не на полу, друг на друге. и занимает очень мало места.
Анастасия М.
18 октября 2024
Заказывала 2 стеллажа в разное время. Оба без брака и в полной комплектации.
18 октября 2024
Купила два, рядом поставила. Полки усиленые.
Мария Г.
18 октября 2024
собирается быстро, функциональный, понравилось, что можно собрать по разному, под свои запросы. покупкой очень довольны
Ксения З.
Анна А.
очень удобно и многофункционально
Ольга Т.
Достоинства
Недостатки
Дешёвка
Тончайшие палочки, и почти бумажные полки. Цена необоснованно высокая для него
Наталья В.
Анжелика в.