1. Спорт и отдых

Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Отзывы о товаре 9 STELS Велосипед Горный, Стелс Navigator

Сергей Ч.
Рама хорошо проварена, дисковый ротор, ободья и петух ровные, переключатели нужно только поднастроить и тормоза, а так велосипед огонь👍
Алексей Б.
Получил то на что расчитывал. Время доставки прыгнуло после оплаты (может глюк платформы) и доставили почти вовремя. По коробке видно что уже разбиралось и собиралось заново. Есть царапины иотсутвует заглушка (пыльник) с левой стороны оси крепления шатунов педалей. Комплетность полная. Товаром доволен, за эту цену уже не найдешь.
Екатерина Б.
Алексей Г.
28 февраля 2024
Недостатки
Переднее колесо пришло с погнутым тормозным диском
На вопросы о замене колеса на другое (не бракованное) - полный игнор. (((((((
Виталий И.
20 ноября 2023
Достоинства
отличный велосипед соотношение цены и качества
Недостатки
не правильно собран руль, плохо отрегулированы тормоза
пришлось перебрасывать всё монетки и ручки тормозов. Обязательно регулировка тормозов и скоростей
Х
Хорлам Б.
26 октября 2023
Достоинства
качество в целом отличное, приятно удивлён, рама хорошая,тормозная система хорошая вилка и руль тоже, сам велик очень лёгкий
Недостатки
некоторые детали сильно перетянуты,тросик переднего тормоза не продет был, и каретка с небольшим браком была,при прокручивании был небольшой шум, мы нашли подходящую каретку получше и сразу поменяли, и можно переключатели получше поставить😊
в общем я доволен покупкой