2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. Ликорн
Товар не доставляется в ваш город

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
Длина, мм

Отзывы о товаре 3 Стеновая панель реечная, рейки декоративные, 50х50х1,2 см, рельеф Круги на полях, горчичный, 4 шт

Надежда Г.
Панели пришли гнутые. Заказали но в процесс установки ещё не приступили из за сдвига в сроках ремонта на этапе покраски.Недавно распоковали и расстроились Срок возврата прошел товар некачественный как будем выходить из ситуации не понятно.
Олеся К.
Нам пришли панели все не ровные , из-за этого клеить их было очень тяжело, в итоге перечитав кучу отзывов решили клеить на обычную пену, вроде держатся. Первую панель клеили на момент жидкие гвозди, из-за неровности панели, один угол отходил. Пришлось на каждый ряд прикручивать брус, чтобы не держать по 2 часа. Но пришлось изрядно помучиться, думаю...  Читать полностью
Мейрамгуль К.
изменен 9 июня 2024
Качество не плохое , но перед тем как покрасить столько манипуляции нужно провести, столько обработок перед подкраской надо и соответственно столько денег уйдет. Лучше сразу готовый в магазине купить!
3 / 5