2. Отделочные материалы

6.9
Бренд
Пластмаркет
Длина, мм
Сортировать по: полезности дате оценке
Алина Ф.
5 апреля 2024
Достоинства
Тонкие , быстро клеятся ( даже на глянцевую плитку) Безумно стильно выглядят 👍
Недостатки
Просто восторг , наконец исправила кухню , так как я мечтала , а главное без особых затрат , спасибо продавцу за скидку 🙏🏻 Старая плитка была треснута местами . И эти панели все скрыли . Клеила на клей титан , когда закончился купила какой был в магазине силач . Оба...  Читать полностью
Галина К.
Надежда Г.
Анна П.
Упаковка-это коробка с помойки вся мятая, грязная. Как так можно к покупателю относится?! В машину противно положить. За это минус звезда. Из плюсов только сам товар. Панели хорошие, выглядит симпатично. Пока не наклеила, позже дополню отзыв.
Вячеслав Р.
Ирина Л.
Хорошая замена плитке. Цена соответствует качеству.
Ольга Д.
Соответствуют фото. Пришли целые, упакованы в картон. Ещё не клеили
Валерия Х.
В целом не плохо, но рисунок стирается легко! так что покрывать лаком пришлось что бы не стерся рисунок.
Юлия Ш.
Панели в живую смотрятся светлее,но это плюс.Нужен был именно такой цвет.Пришли хорошо упакованы,не помяты
Елизавета Г.
18 мая 2024
Прикольный принт, трендовый. На самом деле выглядит классно. Качество отличное, упаковано хорошо и надежно. Рекомендую.
Кристина С.
18 мая 2024
Получили панели, поврежденые ВСЕ с одной стороны. Возврат делать и ждать некогда было, на подходе малыш... Поэтому пришлось обрезать, подгонять, очень муторно, НО результат того стоит! Упаковывайте, пожалуйста, лучше!!!!!
Тонковатый пластик. Но в целом не плохо
Кочнев Кирилл
Отличное качество. Спасибо. Упаковка надежная. Все целое. 👍 Рекомендую
Виталий Т.
Мелкие кирпичи разве бывают?
Виталий Т.
Марина Ш.
Отличные панели, клеятся на ура, вырезаются легко, кто хочет бюджетно преобразить свою ванную комнату или фартук на кухне)
Анна Х.
Горбачева Т.
11 мая 2024
Переделка кухни идёт. Плиточки красивые, панельки приклеивала на жидкие гвозди. Держит пока хорошо (прошло пару дней с момента приклеивания). Мне очень нравится, как выглядит на стене. Будто плитка керамическая. Мне не понравился только цвет. Я хотела идеально белый. А он с небольшим эффектом типа мрамор.
10 мая 2024
Без упаковки, в тонком ободранном целофане, поэтому края грязные
Вероника Ю.
9 мая 2024
Видела комментарий, что приходят вместо белых серые, но почему-то подумала что я буду исключением… так вот нет, разочарована, тк очент ждала именно белые
Римма Х.
изменен 7 мая 2024
Заказала 5 упаковок по 15 штук каждая. Пришло сообщение что 1 упаковка отменяется, почему-то не доехала до нас… Ладно пошла на пвз забирать приехавшие 4, открыли на пункте 1 упаковку, а она пустая, где-то вывалились по дороге наши панели, сотрудник оформил возврат сразу сам. Пришлось докупать у другого продавца, т.к. здесь панели уже кончились… У другого...  Читать полностью
Александр М.
6 мая 2024
Ольга
6 мая 2024
Достоинства
Классные, прочные, легко клеются и режутся ножницами
Недостатки
Обклеила туалет, классные, неровности скрывает.
4 мая 2024
Достоинства
Стильные, быстрое преображение
Недостатки
Покупали для быстрого бюджетного ремонта служебного жилья. Как и многие в комментариях думала что придет белый, только потом обнаружила что серый. Сначала расстроилась, но потом когда картинка сложилась, даже обрадовалась. Смотрится очень стильно, не видно волос от домашнего животного, которые у нас везде 😁 Клеятся...  Читать полностью
Елена А.
4 мая 2024
Наклеила быстро, соответствует фото, есть небольшой химический запах, за один день выветрился
Наталья Ф.
изменен 3 мая 2024
Соответствует описанию, рекомендую к покупк Хорошо упаковано, все целое.
Ангелина М.
1 мая 2024
Панели пришли быстро, хоть и откладывали доставку, оо доставили на день раньше. Все цело. Панели отличные. Рекомендую товар и продавца. Как установлю, добавлю коментарий с фото
Анна О.
Темиркан К.
29 апреля 2024
Мария В.
29 апреля 2024
Отличные панели👍🏻 Хорошо вписались в нашу кухню. Удобно клеить.
Елена Е.
28 апреля 2024
Евгения М.
26 апреля 2024
Слишком тонкие и просвечивают, а так на равную стену отлично
Юлия Е.
25 апреля 2024
Виталий Ю.
23 апреля 2024
Плохо закрывают не ровности стены очень тонкие.
Людмила Б.
23 апреля 2024
Артур З.
22 апреля 2024
В принципе не плохо качество устраивает только с доставкой проблемы много раз переносили и по итогу две пачки отменили
Ольга У.
21 апреля 2024
Иван Д.
21 апреля 2024
Довольно приятный дизайн 3D. Товар приходит в пакете и картоне, имеет довольно сильный запах химии, за два дня на балконе не выветрился. Хотелось бы более ярких серых вкраплений, смотрится однотонно, светло-серо. Покупали для отделки стен застекленного балкона. На видео приклеено на скотч для предварительной примерки.
Анна Е.
19 апреля 2024
Панели супер, заказываем уже не первый раз такую продукцию, очень нравится👍
Светлана Х.
18 апреля 2024
в
василий с.
16 апреля 2024
Дарья С.
15 апреля 2024
Вообще, когда заказываешь белые и на картинке они белые и на коробке написаны белые, ожидаешь что придут белые, а не что-то с серым рисуночком. Но везвращать и ждать новые уже не было времени, пришлось клеить эти. Хорошо что изначально планировалась ванная в серовато-белых цветах, так что в результате получилось даже не плохо
14 апреля 2024
Отлично упаковано Всё целое привезли Качество панелей отличное! Спасибо продавцу!!!
11 апреля 2024
Иван К.
10 апреля 2024
Вячеслав Ч.
8 апреля 2024
Достоинства
красмвые панели, буду клеить оценю конкретнее
Виктория З.
8 апреля 2024
Очень красивая и качественная. Фото не передаёт всей красоты панелей.
Тагир Р.
6 апреля 2024
Виктория Г.
4 апреля 2024
Марина Ш.
31 марта 2024
Луиза З.
31 марта 2024
Очень понравились панели, такие качественные, красивые, такие как я и хотела, будет классно смотреться на моей белой кухне🥰 Еще дополню отзыв, как приклею их🤩
Кристина Т.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
Супер красивые !
Со скидкой вышли в 1500 за пачку .спасибо большое .клеить буду на клей Титан . Фото позже приложу
г
головко маргарита
изменен 25 марта 2024
Взяли на лоджию, на вид красивая, качественная. Еще не клеили, но думаю в е будет как и задумывалось. Заказывала жемчужны, а пришел дымчатый
Юлия Н.
23 марта 2024
Достоинства
Смотрится неплохо
Недостатки
Очень тонкие
Виктория Ф.
20 марта 2024
Заказывала "белый кабанчик". Очевидно,пришло не то, что. Цвет серый и с узором. Очень жаль. Придется перезаказать и снова ждать
Ольга В.
19 марта 2024
про качество не могу сказать, но 2 раза присылали не тот цвет, что очень тормозило ремонт - вместо чисто белых - с серыми мраморными разводами. Третий не стала заказывать.