2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
5.39
Длина, мм

Отзывы о товаре 430 Стеновые панели самоклеющиеся для ремонта стен кухни, ванной, гостиной и детской, 3Д обои декоративные

Надежда Г.
Понравились, но надо покупать еще клей,на стене,где нет обоев,плохо приклеивается.
Марина Т.
Панели хорошие, цвет что заказывала. Режутся хорошо, клеятся тоже. Пришли хорошо запокованые, не мятые
алексей л.
Анна О.
Галя М.
Смотришь на потолок и как будто летишь понебу блаженство
Паша П.
6 июля 2024
анна ю.
Ещё не использовала, но открыла упаковку, коробка пришла целая, внутри панели упакованы, не мятые, на ощупь приятные
Янковская Наталья Сергеевна
Татьяна В.
Достоинства
Отличное качество! Красивые!
Недостатки
Не подошла расцветка, к сожалению
Упаковано в коробку, всё очень цивильно)) Рекомендую! На последнем фото для сравнения..я выбрала тон посветлее..
Сергей К.
Достоинства
Цена
Недостатки
Тонкая
Пришёл заказ но частично, купили что бы облагородить туалет. Хоть и не весь объем, но получилось симпотично
андреенкова А.
Мне очень не понравилось - неприятная на ощупь, ужасный вид
Евгений К.
Алина Н.
Цвет не соответствует В целом получается красиво Лучше клеить на плиточный клей, потому что в жару отклеивается от стены
Гульнара Г.
Елена И.
Достоинства
на вид понравился
Недостатки
Не подошел по цвету.На фото беж /цвет, а по факту в зеленоту
Юлия Ж.
изменен 7 июня 2024
Уже снимаю одну звезду за замятости, такого быть не должно на данном товаре! И это была доставка в коробке, которая не повреждена, а значит виноват тот, кто упаковывал- и это у нас не умеют, как оказывается! Не маленькие деньги мы платим за заранее бракованный товар, который точно уже не приклеется!!! Дальше будем смотреть, что будет при поклейке! Очень...  Читать полностью
в
вячеслав м.
Татьяна П.
Панели сами по себе нормальные, клеятся легко и быстро. Свою ужасную стену закрыла ими, но вот цвет подкачал. На картинке выбирала цвет с оттенком бежевого, а пришли конкретно серые...хотя на этикетке был указан именно цвет который нужен. Странное различие на картинке и воочию. Одно поняла, что не стоит верить фото :(. Панели возвращать не стала, надеюсь...  Читать полностью
Клеить не так уж легко. С подбором, и края у всех листов неровные, нужно было ровно подрезать
Цвет не подошел. Вернула. На вопрос: какой цвет на самом деле - ответа от продавца так и не дождалась. Ответила покупательница, что цвет розовый. Розовый мне не нужен. Но спасибо, что сделали возврат
Алена А.
Светлана Г.
Отремонтировали с помощью них кухню. Получилось быстро, не надо было возиться с клеем. Подгоняются хорошо в случае необходимости. Для надёжности клеила дополнительно на жидкие гвозди.
Джамиля С.
Галина Д.
изменен 30 мая 2024
цвет ярко розовый,мне понравился,как клеится будут,посмотрим. Клеятся вполне хорошо,имейте ввиду руки от этого клея отмываются только растворителем.