2. Отделочные материалы

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.8
Длина, мм

Отзывы о товаре 796 Стеновые панели, самоклеющиеся плитки для стен 20 шт "Черный мрамор" 30х30 см, мягкие, 3д, 3d, интерьерные, пвх, декоративные

Сергей В.
В каждой коробке по два типа рисунка. Можно было бы и положить разных. Сама плитка клеется превосходно, не оторвать. Правда, я сначала затер стены шлифмашинкой - элементарное дело, только круги прилепляй. И потом на меловую штукатурку нанес грунтовку, и после покрасил все гидроизоляцией. Проще оторвать потом будет и соседи, если зальют - не сразу отлетит...  Читать полностью
Татьяна Н.
Плиточки хорошие,обновили фартук.Что с ними будет дальше,посмотрим!А пока все отлично!Смотрится шикарно!
изменен 27 сентября 2024
плитка пришла вовремя, без дефектов, хорошо упакована, брали на пол в ванную, клеится отлично, смотрится супер, продавца рекомендую
Полина Т.
Достоинства
Хорошо клеется
Недостатки
В двух пачках был разный рисунок, не супер критично, но всё-таки
Юлия Л.
красивая, ровная, гладкая, упакована была хорошо. скоро буду пробовать в деле.
Виталий Л.
Андрей Н.
Недостатки
на какой нахрен пол, на стену то страшно лепить - это овно мягкое как поролон - чуть посильней надави вмятина в "якобы плитке" - это не плитка а крашеный поролон...
в магазине видел подобную плитку на нормальной жесткой основе - думал тут чтото похожее, как оказалось - полный отстой
Виктория Б.
Красивые и удобно клеить.Все понравилось.
Просто супер плитка. Не ожидала. Хорошо крепко клеется, стыкуются между собой идеально. Надеюсь продержится долго.
Альбина Е.
Я уже раньше покупала такую плитку, только черный мрамор. Плитка клеится хорошо на гладкую поверхность. На штукатурку добавляла жидкие гвозди. Держится плитка и смотрится отлично
Полина
Достоинства
Красивое глянцевое покрытие.
Недостатки
К сожалению, очень сильно выявляет недостатки основания. Необходима идеально ровная поверхность.
с
светлана ф.
Достоинства
удобно
Недостатки
нету
отклеил пленку и приклеил
Анна П.
Вероника П.
Классная плитка, уже несколько раз брала
Не клеится, очень тонкие, верхний слой с воздушными пузырями.
Екатерина И.
Клеится очень легко👍 держится вроде тоже хорошо 👌🏼
Нурья М.
Поклеила в туалете, чудо, красиво, быстро .... я в восторге. Никаких тепер пласика, кафеля, обои...только ИХ )))
Галина Г.
Исправляйте - на пол не подходит вообще, абсолютно декоративная, тонкая, основа мягкая, проминается, не под нагрузку никак. На стены нормально, клеется крепко.
Олеся Е.
Супер. Очень быстрый ремонт Рекомендую
и
игорь Б.
4 шт исцарапаны как будто их по полу пинали
Николай К.
Всё огонь.Единственный косяк(возможно это я не правильно сделала)у одной плиточки чуть-чуть отклеился уголок,но это я думаю ничего страшного,этот косяк единственный из трёх пачек, буду заказывать ещё.
Вероника П.
Светлана Е.
Отличное решение бюджетно освежить интерьер
Рафиль З.
Для стен не плохой вариант. Если стены ровные. Для бюджетного ремонта самое то. Сколько прослужат незнаю.
Надежда С.
Дима У.
Всё пришло быстро. Купила уже 60 штук. Но обидно что в этот раз не начислили бонусы.
Наида С.
Все отлично , третий раз заказываю ! Держатся хорошо