2. Товары для школы и обучения

Ранец школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Ортопедическая спинка, Анатомические лямки, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Петля для подвешивания, Светоотражающие вставки, Эргономичная ручка для переноски, Вентилируемые лямки
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви

Борис С.
Рюкзак отличный! Покупал дочке в первый класс. Доча в восторге! Все замки работают, не заедают. Сам не пахнет. В общем всё просто супер!
25 апреля 2024
Испытаем осенью, но внешне всем заявленным параметрам соответствует! Очень добротно пошит👏
15 июля 2023
Достоинства
Легкий
Красивый, функциональный . Ребенку понравился .
15 июня 2023
Достоинства
Отличный рюкзак, качество хорошее. Наша племянница уже отходила 2 года с таким же, и всё в отличном состоянии. Поэтому и мы его заказали. Плюс есть отдельный мешок для сменки
Рекомендую к покупке
Роман Б.
16 мая 2023
Достоинства
все качественно
Недостатки
цвет в реальности лучше, посветлее, а не угрюмый как на картинке
Полина В.
23 апреля 2023
Достоинства
Шикарный рюкзак
Недостатки
Ученица 4 класса в полном восторге. Покупаю детям уже второй раз рюкзаки только этой фирмы, потому что только у них нашла очень удобно прикрепляющиеся мешки для физры. Плюс эргономическая спинка, плюс перемычка на груди, чтобы снимать нагрузку со спины. Идеальный рюкзак. Всем рекомендую!
Юлия Разуваева
18 марта 2023
Взяла по рекомендации подруги, у них такой рюкзак прослужил всю начальную школу. Надеюсь нам так же повезёт) Пока довольны. На вид крепкая молния и фурнитура.
5 / 5