2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Отзывы о товаре 330 Стилика Комод, 3 ящ., 145х40x83 см

Галина Р.
Великолепный комод, очень долго такой искала. Отдельное спасибо от мужа за качественную упаковку и маркировку деталей - так спокойно и быстро он еще ни один предмет мебели не собирал)))
изменен 29 сентября 2024
Привезли тумбу в срок. Упаковали все качестаенно. Пришел мастер и собрал быстро, так как инструкция пошаговая. Я очень давольна. Спасибо магазину, что прислали качестаенный товар. Рекомендую эту тумбу к покупке.
Анна Г.
Очень хороший комод под телевизор!
Замечательный комод!
Ксения Б.
Общее впечатление очень испортила доставка, так как заказ ко мне доставлялся почти месяц. Первый раз я оформила заказ на комод - 19.08, после чего мою доставку 4 раза переносили, без объяснения причины, ни служба поддержки, ни продавец - никак не влияли на ситуацию. С божьей помощью, и после 2го оформления заказа, спустя месяц его доставили. Это очень...  Читать полностью
Варвара Ш.
Качество материалов:Хорошее
Комод хороший, очень нравится качество обклейки, выглядит дорого, хорошие комплектующие, собирали правда долго, но того стоит)
Владимир Н.
Качество материалов:Хорошее
Общее впечатление положительное. Комод понравился, единственно направляющие у ящиков душманские
Олег З.
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф!!! Всем советую!!!
Неля М.
изменен 18 сентября 2024
Качество материалов:Среднее
Заказывала даже с курьером доставку. Все детали сломаны. Очень расстроилась.
Анастасия С.
Качество материалов:Среднее
Хороший комод. Собрали быстро. За инструкцию спасибо!!
Качество материалов:Хорошее
Комод привезли в коробке, коробка целая, но на дверях небольшой скол краски был, но дома был карандаш для удаления таких косячков, так что не видно. Комод интересный, стильный. Ручки глянцевые, матовые лучше бы подошли. В целом покупкой довольны.
Стоит месяца 4.Вообще отличный бюджетный комод!👍🏻
Максим Ж.
Простота сборки:Легко
Здоровский комод, особенно порадовала упаковка фурнитуры, всё разложено по кармашкам и расписано. Руководство по сборке написано очень доступно.
Анастасия С.
Качество материалов:Хорошее
Комод очень красивый! В интерьер вписался великолепно. Каждая деталь подписана для декой сборки , фурнитура хорошая. Рекомендую к покупке!
Отличный комод, схема сборки сказка , все винтики рассортированы , палочки подписаны,собирали вчера ни разу не поругались!)
Простота сборки:Средней сложности
Комод выглядит стильно, под ретро стиль, именно такой искала, не хотелось восстанавливать винтаж, точнее на это не было времени и сил. Цвет просто отличный, именно дерево, не желтит. Сколов, царапин не было, а доставка пара дней. Качество вполне хорошее. Собирался не сложно.
Юлия С.
Красавчик
Красивый, стильный
Маша
Простота сборки:Легко
Хороший комод за свои деньги
Сам комод вроде неплохой, но цвет на фото очень отличается. В жизни от красно-коричневый. В связи с чем пришлось ждать доставку, оформлять возврат, затем ждать курьера чтобы забрал возврат, платить за доставку. Так что осталась очень недовольна, хотелось бы более реалистичных фото в карточке товара
Дилара П.
Простота сборки:Средней сложности
Все хорошо, быстро собрали самостоятельно часа за два, места много. Красивые резные двери, устойчивый, компактный, много места не занял.
S
Svetlana K.
Качество материалов:Хорошее
Доставили хорошо запакованным, но был поенном доставки на несколько дней. Добавлю после сборки
Анастасия Р.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился Уже 2 тумба этого бренда Муж сказал что собирать одно удовольствие Все супер понятно, инструкция 10/10 и отдельный респект за пронумерованные детали !
Андрей Я.
Отличный качественный комод
Эльвира Г.
изменен 29 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Начну с минусов: комод очень тяжёлый, передвигать только вдвоём. Если будете делать самостоятельно, то получится как на первом фото — ножки скрутятся. Возможно, таким образом продавец проводит компанию в честь Года семьи «Хватит жить в одиночку: найди пару и двигай комод!». Но пока так 🤷♀️. Также комод пришёл с опозданием а 5 дней. Плюсы: шикарный...  Читать полностью
Екатерина В.
Качество материалов:Среднее
Неоднозначные впечатления. Дизайн интересный, как и хотели под винтаж. Инструкция, фасовка даже для чайников. Но качество самих деталей комода ужасное. Некоторые детали со сколами.
Простота сборки:Легко
Хороший комод за свои деньги Удобный, вместительный, лаконичный Впишется в любой интерьер
Марина Б.
Качество материалов:Среднее
Идеально вписался в наш зал
Людмила О.
Качество материалов:Хорошее
Отличный комод. Из минусов - отсутвие доводчиков в ящиках. Качество упаковки отличное, все дошло без повреждений.