1. Аксессуары

Обложка для документов
Натуральная кожа
11.5
9.5

Отзывы о товаре 492 Стильная обложка для паспорта с рисунком из натуральной кожи ручная работа

Обложка, просто пушка! Чистый авангард. Ярко, броско, креативно. Очень довольна. Это моя не первая покупка у этого продавца, качество отменное. Все аккуратно запакованно, отдельная коробочка, сама обложка в дополнительном пакетике. Взяла на подарок. Всем рекомендую, не пожалеете. Спасибо продавцу!
Будто и правда нарисовано. Красивая стильная обложка. Маме на ДР подарила. Очень приятно дарить такие вещи. Спасибо продавцу!
Елена Д.
Обложка мягкая, приятная, выглядит качественно, упакована в картонную коробку, можно купить в подарок. Но по размеру больше паспорта, хотелось бы, чтобы плотнее сидела. И рисунок по исполнению немного отличается от фото в карточке товара: у котов на спинах заметные продольные серые полосы.
Татьяна И.
Обложка сия была куплена в подарок одной девице, коя получала свой первый пачпорт в 14 годков, и обладала к тому же прозванием "Енот". Подарку была рада и поместила тут же в него свой новый документ.
Андрей Г.
Достоинства
Дя
Недостатки
Неть
Ну вроде вручную же рисовали) видно по рисунку. Кожзам хороший, не пахнет. Жена довольна ))
Юлиана К.
Достоинства
Хорошая кожаная обложка, мягкая
Вживую смотрится ярче
Саша В.
Отличная на ощупь, яркая, стильная обложка! Очень довольна)
Светлана
Мне очень понравился дизайн, очень яркий и классный!! Кожа добротная,Однозначно рекомендую к покупке!!
Евгения Н.
К обложке прилипают руки.
Прелесть!!! Кожа мягкая, качество отменное!Обновила обложки всем домочадцам) Рекомендую к приобретению
Наталья И.
Мягкая, яркая. Отличная идея для подарка.
Петр П.
Елена Л.
Ксения Ф.
Спасибо! Очень красивая и приятная на ощупь обложка
Дмитрий Б.
Прикольная обложка купил жене ! Качественно исполнена !
Илья Илья
Качественно сделано, кожа без посторонних запахов. Яркий и четкий рисунок. Дополнительные кармашки не предусмотрены.
Оксана К.
Достоинства
Отличного качества обложка, рисунок яркий, строчка ровная, на ощупь приятная.
Недостатки
Не выявлено.
Беру 2ю обложку на паспорт. Приятно хорошее качество, индивидуальность и цена. Советую.
Оксана П.
Не просто обложка для документа, а картина эпохи Возрождения. Картина, на которой восхитительная женщина, чего стоят только поворот ее головы и изысканные пальчики. На губах ее улыбка, еле уловимая, едва заметная... Материал обложки очень нежный, кожа податливая, выделка мягкая. Приятно очень брать ее в руки. Имея такую обложку, можно быть уверенным...  Читать полностью
Дарья М.
Очень красивая и качественная обложка, кожа приятная на ощупь, художнику отдельный респект, зайчик очень милый🥰🐰
Оксана К.
Достоинства
Это красивая, яркая обложка для паспорта, приятная на ощупь, качественно прошита. Радует то, что в жизни симпатичнее и ярче, чем на сайте при оформлении.
Недостатки
Не выявлено.
Довольна приобретением. Заказала ещё одну обложку с другим рисунком.
Ольга Г.
Чудесная обложка! Обожаю рыжую кожу. Не смогла устоять - девушка похожа на меня =) Качество супер! Сразу захотелось путешествовать =) Доставка быстрая - удачи в продажах магазину!
Прелесть,кожа мягкая, качество отличное!Купила для подарка,закажу ещё для себя)
Инесса Ш.
Мягкая красивая обложка. Купила племяшке в подарок. Рисунок сделан вручную, яркий и классный
Макс Б.
Заказывал как подарок 🎁 Очень понравился, спасибо ☺️
Ирина
изменен 5 июня 2024
Купила в подарок. Яркая картинка на лицевой стороне. Очень мягкий. Это и плюс, паспорт в обложке не будет много места занимать. Ну и минус, плохо наверное защищает документ. В целом понравилось. Хочу и себе такую же красивую обложку.
Елена З.
К качеству вопросов нет, сам рисунок как будто немного не доработан
Анна М.
Достоинства
Качественная кожа, красивый и яркий рисунок
Валентина Д.
Очень качественный товар