1. Электроника

Универсальный
Толщина линии, мм

Екатерина И.
изменен 7 июня 2024
Заказала на временную замену оригинальному стилусу ipad. И… прогадала. Не ожидала от него чего - то «волшебного», но стилус элементарно не справляется с базовыми задачами, такими как перелистывание вкладок главных страниц на экране. Не говоря уже о том, чтобы им рисовать. Способ работы - хочу работаю, хочу нет. Нарисовать ровную линию, без лагов стилуса...  Читать полностью
Подходит к виндоус и андройду, но проблема с временем работы стилусс, который даже не отключается. Так и ещё время работы маленькое 1 час, а ещё в энергосьерегающем режиме он разряжается также. Хочу оформить возврат.
Дарья М.
изменен 17 апреля 2024
Закончил инженерный. Благодаря этому стилусу можно отлично нарисовать чертеж какого либо здания, все лении легкие, четкие, очень красиво выходит)
Вадим С.
изменен 17 апреля 2024
Быстрый, совсем нет задержек, не портит экран. Все здорово, стилус очень полезный , работает на все 100 из 100!
Дмитрий П.
изменен 17 апреля 2024
Брал за сестры, так как она ногтями по телефону лупит будь здоров! заряда хватает на пару дней дня, заряжается до 100% за 7-10 минут. Без шума тыкается по телефону, телефон точно цел будет!
изменен 17 апреля 2024
В использовании все нравится, заряженный, легкий, компактный. По телефону ерзает отлично, экран видит. В принципе за такую цену найти хороший стилус - большая редкость!
Ангелина Е.
15 апреля 2024
Качественная ручка,в руке отлично держится,не скользит. Подключилась без проблем, реагирует быстро, задержек нет. 💣💣💣
Евгений К.
15 апреля 2024
Приятный, вес небольшой, для детишек самое то. Купили дочке маленькой, что бы на планшете рисовала))) все нравится, и я тоже доволен ❤
Филипп Ю.
8 апреля 2024
Пушка, не знаю почему раньше им не пользовался, но очень зря. Когда я приноровился к стилусу - всю работу на телефоне стал выполнять быстрее. Стилус пишет под любым углом, по поводу зарядки можно и не волноваться. Прикольный дизайн и есть запасная насадка
алла а.
8 апреля 2024
Приехал достаточно быстро, стилус полностью заряжен. Удобно держать в руке, экран реагирует на стилус 100% Работает без пререканий)