1. Электроника

Универсальный
Толщина линии, мм
1.4 мм

Владислав В.
Ерунда какая-то. Линия прерывистая, срабатывает на экране через раз. Не рекомендосьëн
Сначала расстроилась что не положили наконечник, а потом нашла его под подложкой )))🤭, но там два разных один как и на стилусе, а другой с дырочкой в которую вылезает сам сенсорный датчик зачем так не знаю ... 🤔
Вадим М.
Норм
Anastasia M.
4 мая 2024
Стилус работают даже на старом айпаде, но сила нажатия не в полной мере есть, если штриховать слегка, как обычно делают это карандашом, то что-то есть. В основном функцию силу нажатия можно увидеть в изменении прозрачности цвета, но никак в толщине линии. А так конечно спасибо за дополнительные наконечники!
Анжелика С.
изменен 26 апреля 2024
Не стоит своих денег, просто тыкалка по экрану,не регулирует силу нажатия, линии кривые получаются, даже не соответствует картинке, с таким функционалом можно и дешевле найти варианты
Олег Г.
24 апреля 2024
Подключился быстро, заряжается тоже В руке сидит хорошо, не скользит. Ну основное-по экрану двигается качественно, без пробелов
Алёна М.
24 апреля 2024
Я в восторге, качество отличное и цена приятная! С моими ногтями длинными, я вечно промахиваюсь по буквам при написании сообщений, а теперь всё точно как надо.благодарю
Геннадий В.
24 апреля 2024
Хорошее сопряжение с устройством,быстро подключился. в руке илеально сидит, линии плавные и точные.
Вячеслав Б.
23 апреля 2024
Нареканий нет, всё приехало хорошо запаковано, стилус и зарядка целые и аккуратные, подкючился быстро
Марк Б.
23 апреля 2024
Качественный стилус, материал изготовоения очень приятный на ощуп, в руке сидит четко. Пропусков не заметил, заряжается кстати быстро, тоже хороший нъюанс
Зверинцева Д.
23 апреля 2024
Взяла дочке для работы на планшете,она рисует. Такие четкие линии ,оцеили сразу, подключился без проблем
Оксана Т.
23 апреля 2024
Подключился быстро, сопряжение с экраном хорошее, пропусков не выдал.
Оксана К.
23 апреля 2024
Отличный стилус, коробка целая,зарядка работает. В руке сидит чётко, работает хорошо
Алексей К.
Александр В.