1. Бытовая техника
  5. Бирюса

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
595х600х850

Отзывы о товаре 117 Стиральная машина с сушкой, инвертор, загрузка 8 кг стирка/5 кг сушка, 1200 оборотов, с дисплеем, цвет золотой

Не выключается сразу
Павел Д.
Бесшумность:Средняя
Достоинства
Машинка отличная, в принципе то что и хотел
Недостатки
Не выявил
Советую
ю
юра д.
изменен 19 сентября 2024
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
работает отлично. шум - минимальный
Упаковка хорошая,ничего не нарушено,внешний вид ....красивенькая,ещё не подключали.Доставка выше всяких похвал,все в срок,заранее позвонили,сказали в какое время доставят и донесли прямо на место установки,спасибо парням🔥
Дмитрий Г.
Пока всё классно!
н
наталья п.
Машинка пришла не упакованная, просто сверху коробка накинута как колпак, замят правый бок и ножка задняя, крепежные болты согнуты еле вытащили, сзади внизу помята, фильтр сливной с водой и мусором был, ощущение что возвратная, еще и ударена, включили контрольную стирку, стирает вроди без нареканий , но из за согнутой ножки вибрирует,неполучается отрегулировать...  Читать полностью
Олеся Л.
изменен 15 сентября 2024
Бесшумность:Не шумит
Отличная машинка за свои денги.
Бесшумность:Средняя
В использовании месяц. Я уж не знаю, что она там творит внутри себя, но «умная сушка», это выше всех похвал, все идеально сухое после этого режима. 3 часа и вещи чистые и сухие-это спасение всех мам и тех, кто устал от большущих сушилок посреди квартиры. По потреблению энергии, ничего пока сказать не могу-позже дополню отзыв. Немного об «умной сушке»-да...  Читать полностью
Александр Л.
Машина справляется со стиркой и сушкой на отлично. Белье чистое сухое и не мятое. Шума нет, эстетически приятный аппарат. Лого Бирюса вызывает когнитивный диссонанс. Спасибо производителю за это чудо техники.
Татьяна Х.
Тихо стирает, сушит хорошо, доставка быстрая
Инна Х.
изменен 16 сентября 2024
Отличная машинка за свои деньги! Искала не дорого и эффективно + сушка, это то что надо . Сразу же как доставили попробовала некоторые режимы работы, это просто супер 🔥 покупкой довольна рекомендую к покупке !
Леонид П.
Хорошая
Константин С.
Пока первые впечатления от стирки положительные
Наталия О.
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
не шумная
Недостатки
пока их не нашли. стирок уже было 10шт.
Супер машинка, и сушит и стирает. Все функции попробовали.
Екатерина к.
изменен 16 сентября 2024
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
Запуск и две стирки пока прошли хорошо
Недостатки
Надеюсь, что нет
Боялась заказывать не видя лично, но доставка была быстрая, правда не очень аккуратная, немного уронил, но успели поймать. В машинке достаточно функций, большой барабан, не шумная
Александр Г.
Бесшумность:Не шумит
Всё в порядке, приехала без повреждений. Очень вместительная, стирает хорошо, жена в восторге) спасибо продавцу🤝. Отдельное спасибо доставке 👍
👍👍👍
Александра Т.
Бесшумность:Не шумит
Машинка отличная, первый опыт покупки машинки с сушкой, белье после сушки идеально сухое, вытащил и можешь надевать!!!!
Галина С.
Спасибо. Все отлично.
На отджиме машинка трясется
Не работает новая
Александр С.
Хорошая машина , много режимов , на большую семья самый раз .
Алла К.
Бесшумность:Средняя
Пока стиральной машиной довольна, стирка+сушка очень понравилась! Белье чистое и полностью сухое👍👍Даже не ожидала такого результата. Тем более в осенний период, когда белье долго сохнет! Спасибо продавцу!
Елена Ж.
Бесшумность:Средняя
Шумит не сильно. Больше шума создаёт насос, когда набирает и сливает воду. В общем машина понравилась. Заказом довольна.
Гульназ А.
Сразу открыла и она мокрая. Там где отсек для порошка.А из места слива полилась вода когда я ее начала открывать.
Без каких либо видимых дефектов, пока не пользовался. Упаковка отличная
Михаил к.
Бесшумность:Средняя
Жене нравится, после сушки большенство вещей полностью сухое (все зависит от типа ткани и времени сушки)
Владимир Н.
Бесшумность:Не шумит
Отличная машинка! Стирает и сушит всё супер
Юрий П.
Работает хорошо, сушка в режимах через раз (но возможно нужно приловчиться к весу), машинка пришла с частично неработающим таблом, на фото видно.
Юрий Б.
Достоинства
Тихая, хорошо сушит,
Рекомендую