1. Бытовая техника
  5. Ginzzu

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
595x625x850

Отзывы о товаре 90 Стирально-сушильная машина Ginzzu CMD-1047, 10/6kg, 1400rpm, белая с Инверторным двигателем

Юлия Р.
изменен 16 июня 2024
Я очень рада покупке этой стиральной машинки. Раньше у нас была машинка вместимостью всего 3,5 кг, в которой невозможно было постирать за 1 раз 1 комплект постельного белья, 1 пододеяльник ей было тяжело отжимать. И сушилка огромная стояла на пол-конматы, мешалась, а стирки много и сушилка не убиралась никогда. А сейчас просто рай. Загрузила большую...  Читать полностью
изменен 19 сентября 2024
Бесшумность:Средняя
Болты транспортировочные выкрутили, установили, но при отжиме она гремит и дёргается вся
Марина Н.
Бесшумность:Не шумит
Замечательная стирально-сушильная машинка !!! Все программы опробовали в восторге , за свою цену качество шикарное !!!
Оксана К.
Бесшумность:Средняя
Очень хорошая,стиральная и сушильная машина.Большая,в стандартный проем в ванную втиснуть тяжеловато.Режим стирки 18 мин очень нравится.Сушка на час сушит, но не прям досуха,но вещи очень мягкие,пушистые,почти сухие.Режим стирка -сушка на 8.5 часов сушит прям досуха,время сама регулирует если немного вещей,то и времени меньше.Отличная помощница.
Ирина Ш.
Бесшумность:Средняя
Задержка товара была на 3 дня. Изначально, машинка вообще не отжимала и не сушила. Потом устанила причину и отжим пошёл.
Игорь М.
Бесшумность:Не шумит
Достоинства
Великолепная стиральная машинка. На отлично стирает, сушит. Малошумная.
Недостатки
Не проходит в проем двери 60 см (дверная коробка горизонтальный просвет 596 мм)
Эвелина М.
У меня не работает стирка и сушка вместе . Там есть функция стирка и сушка время час вот стирка стирается а сушку он не делает он останавливается и отключается.
Владимир О.
Бесшумность:Не шумит
Супруга очень давольна, машинка все свои функции выполняет
I
Irina T.
Бесшумность:Средняя
Программ с сушкой мало а так норм
Анна З.
Бесшумность:Шумит
Тише чем старая, ежедневной стриркой справиласт на ура, сушку включала на три часа, все полностью сухое. Сильно пахнет пластиком.
Зебинисо М.
5 июля 2024
Бесшумность:Не шумит
Стиралка просто супер не шумит, из шумного только то, как он набирает воду)
Владимир М.
Ира П.
сушит на два часа досуха, если не пихать много!! я супер довольна
Александр Б.
Пока работает
Антон К.
Бесшумность:Не шумит
Машинка огонь, стирает быстро и качественно, вещи после режима сушки высыхают за 1-2 часа
Сергей К.
Недостатки
сломалась через месяц после начала эксплуатации, использовалась через день-два((
Павел В.
Хороший аппарат.Сушилка работает.
Лидия З.
Бесшумность:Средняя
Долго выбирала, решилась на эту модель-ни секунды не жалею. Отличная машинка. Загрузка по килограммам впечатляющая. Посмотрите по габаритам-она немаленькая. Сразу поставили на антивиброножки из леруа. Подключил муж самостоятельно, купил кран и черную резиновую штуку🫣 чтобы зафиксировать сливной шланг в сливное отверстие. По шуму - на мой взгляд, стандартная...  Читать полностью
Бесшумность:Средняя
Супер агрегат. Тихая, быстрая, сушит хорошо, когда немного вещей. Очень довольны.
Игорь Г.
18 мая 2024
Бесшумность:Не шумит
Жена очень довольна.Доставили до дома,сами занесли. Молодцы ребята. Машинка бесшумная и очень большая.
Елена А.
9 мая 2024
Все хорошо , цена меньше чем везде, стирает , сушит прям идеально, одеяла все перестирала , если большая загрузка прыгает но это мы скорее всего не установили правильно, так что пока что довольна
изменен 16 мая 2024
Бесшумность:Средняя
После неудачной мятой машинки ,рискнула перезаказать. Стирается очень хорошо, а к сушке надо приноровиться, после LG по функционалу мне нравится больше и загрузка шикарная. На данный момент пока довольна, дополню отзыв позже ели будут изменения))
Людмила Ш.
30 апреля 2024
Анастасия Н.
29 апреля 2024
Бесшумность:Шумит
Хорошая машинка. Упакована отлично. За такую цену (33800) просто подарок. Доставка во Владимир 780 рублей + 300 руб подъём на лифте и занос в квартиру. Достаточно шумная,(не удержалась, подключила в квартире), хотя брала в дом. Поставлю в бойлерную и слышно не будет. Стирка и сушка 60 мин. только для легких тканей, хлопок влажный, джинса сырая. На...  Читать полностью
19 апреля 2024
Функциональность:Отличная
Машинка огонь рекомендую всё нормально работает и сушка и стирка.
Петр С.
30 марта 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
Качество, цена, достойный набор программ для стирки. Сушка.
Юлия Ф.
29 марта 2024
Ещё не пользовались, но выглядит отлично и очень большая!
Светлана М.
24 марта 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
Большой объём
Отличная машинка
26 февраля 2024
Достоинства
Нормальная стиралка, пока не включали
Недостатки
Не обнаружил
Нина Б.
24 февраля 2024
Функциональность:Хорошая
Качество стирки:Хорошее
Достоинства
Очень вместительная, тихая! Надеюсь прослужит долго!
Недостатки
Для меня нет.
Ни чем не хуже дорогих аналогов с 'именем' Наконец то отстираю все одеяла!