2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Полуовал

Отзывы о товаре 92 Стол 1200Х800 кухонный обеденный деревянный нераздвижной в цвете "ясень"

Зимина Л.
30 сентября 2024
Яна Б.
Хороший, достаточно тяжелый стол. Снизу столешница не везде хорошо прокрашена, но этого не видно при эксплуатации. Ножки крепятся на болты, которые немного коротковаты. Пользуемся уже 2 месяца, все отлично. Стулья взяли в тон стола.
Андрей Ш.
Все супер!!! Продавцу огромное спасибо все четко!!!цвет идеально подошёл к кухне!!!
Достоинства
Красивый, качественный, большой
Недостатки
Небольшой запах, но я уверена, он быстро выветрится
Отличный стол. Я искала стол именно таких размеров, но чтоб был не раздвижной - оказалось не так просто такой найти. Цвет тоже такой, как я хотела. Светло-серый, приятный. Качество стола тоже хорошее, стол массивный, пришел целый, без сколов. В общем я очень довольна....  Читать полностью
G
Guzel N.
изменен 14 августа 2024
Прекрасный .❤️ Надежная упаковка , очень качественный стол . Доставка точно в срок . Восторг !
Дмитрий П.
Светлана Ш.
Константин
Ирина Г.
Хороший стол за свои деньги. Цвет ясень очень красивый. Тяжелый, устойчивый. Есть небольшие косяки, но не критично. Доставка вовремя. Рекомендую.
Недостатки
Стол пришёл с браком, а цена не малая. Очень расстроилась. Неужеле нельзя проверять такие вещи. Работаете ради наживы, а не для людей.
Елена А.
Достоинства
Очень хорший стол.качество на высоте.
Пришло очень хорошо упаковано. Все в пупырке. Все детали переложили пенопластом. Стол очень понравился. А вот размеры не совпадают . По факту 1. 18. По прямой. Сейчас бы стулья в тон бы пришли. И будет идеально.
Потрясающий стол, добротный, цвета топлёного молока)) очень долго искала и нашла стол мечты))
Александр Иванович А.
Наталия М.
Стол хороший добротный,смотрится богато,Но...есть скол на столешнице. Оставила т.к не факт,что заменят без скола.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Красивый удобный добротный
Недостатки
Благодарю мастера, создавшего такой прекрасный стол! Привезли в целости и сохранности, собирается очень просто.
Достоинства
Устойчивый, удобный стол, приятный цвет
Полностью соответствует ожиданиям
Светлана Ч.
Стол отличный, все понравилось, без дефектов, доставка быстрая, вписался в интерьер, покупкой довольна
Достоинства
Очень довольны покупкой. Стол красивый, крепкий, прекрасно вписался в интерьер. Был хорошо запакован, легкая сборка.
Мария К.
Красивый, тяжелый , вот только царапина есть, не заметила при получении (((
Елена Т.
Галина С.
Действительно дерево и толстая фанера под столешницей. Выглядит очень солидно. Кто бы ни зашёл в гости, все отмечают добротность и качество нового стола. Мы довольны!
Ольга З.
26 апреля 2024
Приехал хорошо упакован, упаковка не повреждена. Стол 120*80 ясень, доставлен целенький, без повреждений. Ждали этот стол. Уже собрали за 10 мин. Стоит в кухне, весь такой нарядный! Радует всех домочадцев. Вместительный, как раз размером пододит для кухни в квартире. Хорошо, что ножки деревянные из бука и подстолье из фанеры- крепкое! Вобщем стол серьезный...  Читать полностью
Андрей М.
24 апреля 2024
Недостатки
Отдельное спасибо производителю-продавцу, стол упакован просто на отлично, что не скажешь о службе доставки, две глубоких вмятины на упаковке. Стол стоит уверенно не качаясь). Рекомендую.
Александр Н.
20 апреля 2024
Стол классный. Цвет бежевый, практически подходит под цвет икеевской бежевой кухни, на полтона светлее, если не приглядываться не отличишь. На столешнице видна структура дерева, что придает на вид "дороговизны". Но есть один для меня ОГРОМНЫЙ недостаток. Задавал вопрос по расстоянию между ножек, ответили одно на самом деле это 95 см и теперь стулья...  Читать полностью