2. Столы и стулья

Барный стол
Форма столешницы
Прямоугольник
Количество ножек

Отзывы о товаре 227 Стол барный LoftPubKitchen, размер 100х40х100 см, цвет дуб бронзовый, цвет ножек черный

Достоинства
Прочный не шатается
Недостатки
не обнаружены
До этого брали другого производителя, он весь шатался и болтался, хоть и закреплен был хорошо, этот конечно намного лучше, металл прочнее и столешница толще. Единственное не было крепежа (не положили) пришлось бежать в магазин за ботами и шурупами
Елена Т.
Хороший стол. Искала именно такой по размерц и сочетанию цветов и материалов. Пользуемся. Но! Ширина столешницы пости полностью совпадает с шириной ножек, запас всего чуть-чуть, поэтому близко к стене длинной стороной поставить не прлучится, если есть плинтус. Второй недочет - на столешнице была небольшая вмятина на поверхности, и здесь нас выручило...  Читать полностью
Юлия Б.
Хороший стол, мне понравился. Поставила на балкон, спасибо ширину можно выбрать под себя, у меня метр ширина балкона. Сама вкрутила в столешницу винты, сама собрала.
Виталий Г.
Достоинства
В принципе, выглядит неплохо.
Недостатки
Криво приварен один профиль сверху. Отсутствует одна заглушка. Плохая упаковка, коробка вся разорвана.
Заказывал стол и два стула. Стулья приехали разной высоты. (80 и 75 см), хотя на упаковке указана правильная высота.
Владимир К.
Криво, косо, с царапками и вмятинами. Допускаю, что основная часть косяков - доставки озона. Но мне от этого не легче.
Наталья
Валерия К.
изменен 13 июля 2024
Екатерина Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
один уголок не идеальной кромки, но мы ее поставили в сторону стены.
Покупкой довольны. Все соответствует описанию. Собрали быстро, сами. Металл прочный, проварен качественно. Окрашено нормально. На ощупь поверхность металла шероховатая.
Станислав В.
Достоинства
Очень удобный стол
Недостатки
Перезаказывал 3 раза. Первый раз побился в пути, второй раз озон отменил заказ.
Компактный, хорошо держит нагрузку. Брал для работы.
Супер! Довольна , как слон. Высота суперская, для полубарных стульев. Крепкий, устойчивый, тяжёлый в меру. Металлические ножки можно покрасить в любой цвет, так как аэрозоль для металла прекрасно ложится на металл. можно воплотить любую фантазию. Благодарю!
Достоинства
Ужасно!!!пришло в разорваной упаковке с повреждениями. Производитель не позаботился о качественной упаковке.Стыд и позор.Брала стол в 2 раза дешевле, так там все углы были в пластиковых заглушках. Поучитесь у конкурентов
Светлана Г.
Надежда Ч.
а
антон к.
изменен 4 июня 2024
Стол как на фото. Даже захотел купить такой же стул - хотя стул мне вообще не нужен) Продавца рекомендую. Столешница пришла целая. Упаковано все хорошо. Было пару сколов на лакокрасочном покрытии - когда забирал не видел, видел бы - все равно забрал) Стол купил для работы стоя, потому что за 10 часов работы на ноутбуке зад затекает капитально. Теперь...  Читать полностью
Ольга А.
Спасибо стол подошел!!!! Легко собирается и очень удобен, при желании можно столешницу поменять под себя…
Кирилл Б.
На фото выглядит темнее, чем в жизни. Но все равно стол неплохой
Татьяна Н.
Ножки пришли с креплением на левую сторону, пришлось самим колдовать. Так как на обмен и возврат время нет (
Дарья Д.
18 мая 2024
Хорошо упаковано . Все в целости . Не было ни одной царапины ни на железных ножках ни на самой столешнице
Василий Л.
7 мая 2024
6 мая 2024
Денис Л.
6 мая 2024
Ноги перепутаны между двумя столами, сварены не от того стола, теперь столы кривые, к стенке не поставить, в ряд не становятся
Оля В.
16 апреля 2024
Ступила и заказала доставку не в квартиру, а в ПВЗ, пришлось забирать по частям)) Собрала за 15 минут, но нужен шуруповерт, т.к. в столешнице не просверлены отверстия. Красивый устойчивый стол. Рекомендую!
о
ольга м.
13 апреля 2024
Стол хороший для стильной кухни-студии.Но нам не привезли перекладину-некомплект.За это минус одна звезда
Лина Х.
11 апреля 2024
Достоинства
Очень ждала этот стол и жду обмен
Недостатки
При сборке детали не сходятся, потому что отверстия для крепления проделаны на левой стороне обоих деталей, хотя должны быть проделаны зеркально. На столешнице вообще нет отверстий, чтоб ее установить на основу
Надеюсь на оперативный обмен товара
Екатерина Е.
30 марта 2024
Почему нет болтов в комплекте? Как его собирать? Деньги на ветер. Продавец, предупреждать надо об отсутствии крепежей и болтов! Что мне теперь делать с этой кучей мусора????
19 марта 2024
Отличный стол , столешница и ножки хорошо сделано, качественно
Ирина Л.
18 марта 2024
Товар привезли без крепежного копплекта, не единого болта не приложили( пришлось идти в строительный магазин и самостоятельно придумать как собрать
14 марта 2024
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Покрытие легко повреждается.