2. Столы и стулья
  4. Diko Loft

Барный стол
Минимальная высота, см

Надежда Ф.
Столешница как и заказыаали 90 см, а сама конструкция под нее больше на 7 см! Однозначно возврат!
Светлана Т.
Отличный стол, искала для балкона узкий барный стол, размер 40×90 и высота 110 идеально вписался. Стол тяжелый, крепкий, пришло все в необходимой компектации, целое. Собрали быстро, легко все вкручивается, без проблем.
Надежда Д.
Перекладина не подходит по размеру. Больше на несколько сантиметров. Пока собрали без перекладины.
Александр Л.
Годный товар. Неожидано тяжёлое подстолье.
Ирина
Хороший стол за свои деньги В сборке простой, вдвоем с сыном собрали за 30 минут.
Ирина
Достоинства
размеры, полный комплект
Недостатки
кривое крепление поперечены, нужен шуроповёрт для сборки
В целом хороший стол за свои деньги, был куплен под аквариум. Сбирается быстро. У поперечены были погнутые "уши", и это с завода, а не при транспортировке, есть дефекты порошкового напыления. Столешница без отверстий, прикручивается на 10 самаорезов (нужен шруроповерт).
Елизавета О.
Транспортная компания всячески постаралась доставить товар в максимально плохом виде))) не стала оформлять отказ и возврат, так как изначально взяла этот стол как временный вариант, пока не будет полностью смонтирована кухонная зона. Для временного варианта норм, крепкий, симпатичный. Легко собирается. Не хватило комплектующих, заглушки потерялись видимо...  Читать полностью
Нелли Боярская
Брак . Возврат.
Альбина П.
Недокомплектация, не хватает на одной ножке наконечник пластиковый. Как его получить? Стол еще несобирали, по описантю хороший.
Татьяна Р.
7 мая 2024
Стол отличный. Муж сказал, что собирать одно удовольствие. Ножки регулируются. Высококачестаенная сварка металла. Товар пришёл очень качественно упакованным. Спасибо продавцу.
Евгения К.
26 апреля 2024
Хороший стол, металл немного кривит
Эмин М.
20 апреля 2024
Крутой стол советую всем ,столешница толстая ,стол тяжелый хороший !
17 апреля 2024
Достоинства
Все соответствует по качеству и размеру
Очень довольна
Сергей Т.
8 апреля 2024
Подстолье сварено криво. Углы не соблюдаются.
Оксана К.
5 апреля 2024
Качественный, удобный стол
Иван И.
2 апреля 2024
Покупкой доволен
Андрей М.
изменен 22 марта 2024
Стол неплохой, но после того как я уже собрал, оказалось что он длиной не 110см, а 120см!Я понимаю больше не меньше, но мне нужен был как раз меньше.)) А потом я посмотрел в описании к товару, так там почему то у Вас столешница на 120 см, даже немного дешевле, чем на 110см, пару рублей я переплатил.)Ну и плюс было пару глубоких царапин, но я их перевернул...  Читать полностью
Никита С.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивый, на вид устойчивый. Для кофейного уголка подошел идеально
Недостатки
Нет заранее просверленных отверстий (ожидал их увидеть, поскольку помимо двух П-образных ножек есть опора посередине и разместить ножки как то по особенному сложно). На 4 металлических профиля поставили только 2 втулки. (впринципе о их существовании я даже не знал, поэтому не так значительно. Внутри одного из профилей налет ржавчины.
Рекомендую. С шуруповертом быстро собрал
Любовь К.
28 января 2024
Достоинства
Супер
Отлично
19 ноября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
очень незначительные, не стоят внимания
см.видео
Мария К.
8 ноября 2023
Достоинства
прочный, увесистый, в целом вид норм.
Недостатки
немного потёрта столешница (по канту), есть заусенцы на подстолье (не критично)
Любовь А.
изменен 5 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Я в восторге!!!Пришло в идеальном состоянии,не единого скола,очень качественно сделано.СПАСИБО!!! Купили на лоджию,пока до весны стоит в кухне!😍
Рубчиц Ольга
26 июня 2023
Достоинства
Легко собирать, встала на балкон идеально
Недостатки
Поцарапанные ножки и немного обшарпанная столешница по граням, один саморез в комплекте был со сбитой резьбой на головке, не удалось вкрутить
Коротаева Наталья
7 апреля 2024