2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Вера Т.
Очень крепкий и надежный стол. Покупаю уже второй в другом цвете, тяжелый, стоит как влитой. Столешница приятная на ощупь. Собирается легко. Рекомендую. Может 3 себе прикуплю)
Ришат А.
изменен 22 апреля 2024
Курьер привез стол вот в таком состоянии. Сказал: если будут дефекты, то составьте заявку и приедем заберем. Но как оказалось нужна подписка премиум. Пришлось нести самому в пункт выдачи. Заказываю повторно стол. Посмотрим в каком состоянии привезут. По самому столу нареканий нет (кроме повреждений при доставке). Как связаться с продавцом, чтобы миновать...  Читать полностью
Алсу З.
21 апреля 2024
Стол простой в плане конструкции, столешница тяжелая, ножки добротные, поднять готовый стол тоже тяжело. Сборка несложная, всё в комплекте вместе с инструкцией, нужен шуруповерт. На столешнице по углам немного видно места склейки и неровности, но для меня некритично. За свою цену вполне достойный стол, спасибо производителю!
Артем П.
2 марта 2024
Достоинства
Цвет идеально подошёл по стилю в комнату; цена хорошая; размер то, что надо!
Недостатки
Побитости - видно на фото. Больше всего не понравилось, что на лицевой стороне ножки отошла краска. В столе нужно было самостоятельно делать места для того, чтобы прицепить ножки, об этом я узнал только тогда, когда прочитал листовку, которая лежала в упаковке.
Стол так и останется со мной. Обидно, что придется исправлять все неровности самому
Денис З.
29 декабря 2023
Достоинства
Выглядит очень красиво. Не скрипит и не шатается.
Недостатки
Не выявил.
Стол пришел без единой царапины, в целой упаковке. Отрегулировал по горизонту (поверхность пола не ровная), не шатается и скрипов не издает. Столом очень доволен.
Анна Т.
12 декабря 2023
Достоинства
Цвет, крепкие ножки
Недостатки
Пришел битый, с поврежденной упаковкой
Не знаю, при доставке ли, или изначально так и было, но столешница пришла разбитая, с сорванным картоном по углам. Пришлось оформить возврат. Курьер обратно не забрал, пришлось самим тащить стол до пункта выдачи, но сам возврат одобрили быстро. Деньги вернули полностью буквально на следующий день...  Читать полностью
Кирилл Е.
3 декабря 2023
Недостатки
Есть брак окраски
Ирина И.
6 ноября 2023
Достоинства
практичный, легкий, стильный
Валерия К.
30 октября 2023
Поцарапанная поверхность в двух местах и сколотый угол, упаковка оставляет желать лучшего, коробка была порвана в некоторых местах.
Гетто П.
изменен 16 октября 2023
Достоинства
Очень красивый стол в целом, выглядит достойно.
Недостатки
Столешница приехала немного покоцанной, а также перекладина между ножками. Убираю одну звезду за повреждения при доставке.
Продавец постарался и выслал СДЕКом новую столешницу. К сожалению при упаковке не подложили деревянные защиты углов и поэтому новая столешница приехала со сбитым углом. Продавца рекомендую за ответственное отношение к покупателям, но над упаковками стоит немного поработать.
Екатерина Б.
15 октября 2023
Достоинства
хорошие стол,компактный и вместительный
Недостатки
на одном угле скол
Михаил П.
1 октября 2023
Достоинства
Удобный К столешнице претензий нет, упаковано хорошо
Недостатки
Ножки не самого лучшего качества Метал не обработан, швы не дочистили! Красили как есть, по заусенцам и грязи
Вика
5 сентября 2023
Достоинства
Цена
Мне нужен был стол узкий в длину, всего 75 см, поэтому выбрала этот. Вообще, очень переживала, что приедет покоцанный стол. Много отзывов плохих. Поэтому я заказала самостоятельный вывоз из ПВЗ, может поэтому мне пришло всё целое. Проверила на месте. Содрана краска на раме в нескольких местах, но для меня это не критично, подмажу. Столешница вся...  Читать полностью
Артём Ш.
изменен 21 июля 2023
Достоинства
Большой прочный стол.
Недостатки
За эти деньги их нет.
Ещё бы продольное железное ребро под столешницей, и было бы щастье ))) Доставщики всё-таки подкузьмило - погнули ушко под винт на продольной балке. Проблемой не стало - выправилось при затяжке винта.
28 июня 2023
Достоинства
Вроде крепкий, быстрая сборка
Недостатки
Нет разметки для шурупов
Покупкой довольна
Виктор А.