2. Компьютерная и офисная мебель

ЛДСП

Хорошый стол.
юлия п.
изменен 28 июля 2024
Очень огорчены, транспортировка мягко говоря не бережная, как теперь пользоваться... Стол в целом мог бы понравится, свою функцию за такие деньги выполнял бы на ура.
Руслан
Отличный стол
Марина П.
Аккуратный, стол. За свои деньги... Топчик
Наталия Г.
Скол на краю столешницы. Ножки от соседнего стола)))
Николай Б.
изменен 19 июля 2024
Ужасное качество, внешний вид испорчен, конструкция хлипкая
Лариса Я.
Стол красивый, но чупики нужно забивать легонько иначе ппц новому столу, так у нас и случилось.
Алиса П.
изменен 18 июля 2024
Приехала разодранная коробка. Сам стол будто бы уже несколько раз возвращали и ещё нет в комплекте шурупов для сборки. Спасибо за уже вкрученные хотя бы. Стол весь побитый и грязный. Просто выброшенные деньги
Стол не плохой, но крепежа не хватает, обычно в запас по одной ложат. И на столе трещена.
Максим С.
Олег К.
Материал самый дешёвый. Стенки деформируются от одного вкручивания фиксаторов.
Вадим С.
Все хорошо,стол собрал за 10-15мин собирал один,все хорошо, Небольшой минус не хватило болта для крепления столешницы,решение простое без него собрал,так все хорошо Материал хороший ❤️
Анастасия П.
Муж собрал за 15 минут 👌
Виталий Б.
Отличный стол
Алексей Н.
Фурнитура хлипкая. Стол пришел с повреждением, пришлось закрашивать.
Денис З.
За эти деньги- неплохой столик. Собирается за полчаса. Я доволен этим минимализмом.
Яна Г.
12 июля 2024
К сожалению со сколами пришел, пришлось вернуть. Возврат без проблем.
Дмитрий С.
12 июля 2024
Ножки в комплекте сломают доску. Крутите не до конца или приколотите другие. За 2к нормальный стол. Взрослому ростом 175 - чуть маловат.
Данила С.
Стол не очень. Весь потрепанный, собрали в коробку будто где то в подвале. Ожидал от стола большего.
Руссков В.
Не разбираюсь в бюджетной мебели, у меня нехватило крепежей, для ножек вообще не подошли, рекомендовать сложно такой товар. Пришел целый
Александр Б.
вполне не плохой стол , относительно бюджетный, проблема с ножками и креплениями их, рекомендую просверлить отверстие побольше перед мантажом. к самому товару есть рекомендация быть точнее со всеми крепежными отверстиями и сделать крепеж так же от столешницы к задней стенке, без него все очень хлипко
Алексей Б.
Внизу расперло дсп от шурупов
Роман Т.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Начну отзыв с этих слов. В целом стол неплохой. В сборке и в правду простой, можно и одному человеку справиться. НО, если планируете Игровой стол, то это не ваш вариант, только за счёт того, что он очень маленький по ширине и черезчур высокий. Но высота субъективна, а вот ширина нет. Ну и ещё минус балл за то, что приехал грязный и затоптанный...  Читать полностью
Стол за свои леньги хороший,пришел не разбитый,отказ изза того,что столешница маленькая
7 июля 2024
Антон П.
6 июля 2024
Анатолий С.
5 июля 2024
Так все гуд, доехал целым. Но вот этих штук вместо 12 положили 6. Теперь надо идти искать где-то
Владимир В.
Быстро собирается, все детали на месте, да еще и идеально вписывается в интерьер, думаю, что второй буду брать тут же.
Константин З.
изменен 4 июля 2024
Шестигранник для крепежа ножек нужен на 6 мм.В КОМПЛЕКТЕ СО СТОЛОМ ИДЁТ НА 4 мм.ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ КРЕПЕЖА НОЖЕК ПРИШЛОСЬ РАССВЕРЛИВАТЬ БОЛЬШИМ ДИАМЕТРОМ НА 9,6 мм.
Роман К.
Все замечательно
Все хорошо, кроме ножек. Либо маленькие отверстия, либо большие ножки. И шестигранник в комплекте не подходит к ним.
Владимир
Достоинства
Дизайн, цена
Недостатки
Качество материала
Оказался очень маленький, даже для ребенка. Лучше взять компьютерный стол. Дешевый материал, крошится, трескается. Ножки не смогли прикрутить. В инструкции сказано молотком забивать. Штааа? Тут молотком ударишь, он разлетится, и так хлипкий.
Елизавета К.
Очень быстро пришёл, полностью соответствует фото Минусов не нашла)
Роман Т.
Хороший стол, структура красивая, собрал за 5сек.
Иван П.
Слегка тоненький
Виталий Б.
Хороший стол, только при сборке для ножек нужно рассверлить сверлом на 9, иначе выламывает, как на фото. Без сверления и со сверлением. Упаковано отлично.
Николай Р.
Инструкция делает лучшего , а так все огонь
Юлия Б.
Крепеж для ножек не соответствует отверстиям, ломает дсп.
Павел Д.
Стол не плохой,собрал за 15 мин,один минус, ножки что идут в комплекте нельзя выкрутить стенка на прорыв идёт
Замечательный стол, лёгкий в сборке (справилась с дочерью),
Алексей О.
Стол может и не плохой за такие деньги . Но доставка видите какая и вопросы к упаковке сразу возникают. Вроде и есть упаковка, пенопласт , но получается не там лежит где нужно. Так что подумайте при покупке, нужен вам этот геморрой или ну его нафиг)
Таисия С.
Стол доволен,но царапины мелкие
Виктор
Достоинства
Стол хорошего качества, удобен при сборке и использовании.
Александр С.
Очень классный!
Лариса К.
Отверстие под винт и сам винт не соответствуют др другу. Из-за этого треснуоо полотно. Шестигранник не подходит к болту. Фото приложила. Целиком собрали, смотрится хорошо.
Игорь Г.
изменен 22 июня 2024
Единственный момент - под регулировочные ножки, вкручивающийся винт, деформирует ламинат, слишком большой диаметр или недостаточный диаметр отверстия
Татьяна П.
Отличный стол за свои деньги! Качество огонь🔥 собрали минут за 10, вся фурнитура была в комплекте. Цвет ламинации яркий и насыщенный
Андрей С.
Людмила Г.
Столдля первоклассника,ничего лишнего,не собирали
Марина С.
изменен 21 июня 2024
Очень хороший стол, покупала со скидкой, поэтому за те деньги, шикарный. Сейчас подорожал.... К покупке советую !
Сергей О.
р
рамиль н.
Стол хороший. Нам понравился. Но по дороге угол каробки разбили, хорошо что столешница не пострадала. А так норм.
Иван М.
В принципе, хороший стол, но! Для ножже необходимо рассверливать посадочное место или рискуете расколоть боковину.
р
роман к.
Ножки лучше не вкручивать. Фурнитура больше чем нужно
Дмитрий К.
Хороший и удобный стол. Доехал целым, не поцарапанным С двумя распорками, как на фото, стол не шатается. Если в умеренных количествах конечно его пробовать шатать Единственный момент, как по мне, можно и переплатить 100 рублей, если в комплекте будут не пластиковые затяжки эти круглые, а металлические или что-нибудь подобное
Очень порадовались, что все поверхности целые, но когда супруг начал собирать, сразу сказал...пиши отзыв. Отверстия в деревянных конструкциях просверлены уже гаек, шестигранник не подходит, так ещё и фурнитура очень плохая, при закручивании сломался эксцентрик
Сергей М.
Александр С.