2. Компьютерная и офисная мебель
  5. STOCKMEBEL

Компьютерный стол
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 83 Стол компьютерный офисный письменный для школьника Премиум Белый 160х60х75

Ришад А.
Ребро жесткости меньше на целый сантиметр по длине чем необходимое расстояние между боковинами, за счет этого сборка становится невозможной, самое печальное в таком случае, что из-за габаритов столешницы такой изъян визуально не ощутим и ты при сборке пытаешься насадить «солдаты» в отверстия боковин, подсознательно понимая, что станок не может дать...  Читать полностью
Сергей К.
Отличный стол, прочная столешница, устойчивый. Упакован хорошо. Стол цена - качество
Луиза С.
Стол хороший. Пришел хорошо упакованный. Для своей цены нормально
Алексей К.
Достоинства
Большой, крепкий, лаконичный, вместительный
Хороший стол. Подходит для рабочего места в офисе и дома.
пришел без дефектов , то что хотели
Антонина Н.
Стол отлично подошел для двух детей. Благодарю
Кирилл П.
Стол неплохой, подкачал доставка. Повреждены 2 детали, но не критично. Звесту снял за то, что стол недостаточно жёсткий (качается справа-налево)
Игорь Х.
Елена Д.
В целом нормально. Из плюсов - подошёл в цвет мебели. Но это не премиум качество. Кое-где откололось покрытие. Собрали быстро. Обратите внимание при заказе, 60 см - это достаточно узкий стол. Монитор стоит очень близко.
R
Roman G.
Довольно устойчивый, столешница внушает доверие, заявленнную в карточке нагрузку выдержит без проблем, простой в сборке. Качество подгонки деталей хромает (см. фото), но не исключаю, что это мне так не повезло.
Егор Ф.
Очень простой стол. Я бы даже сказал что это скорее парта. Кромки ровные приклеены хорошо без сколов. Облицовка столешницы толстая. Общее впечатление хорошее. Разве только цена за четыре доски 5к великовата как по мне.
Сергей В.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ужасно! 1. Комплект разноцветный… как????????? 2. 5 элементов разных, поцарапаны!!!!! 3. Крышка стола с одного угла вообще разбита!!! Какими руками это можно было сделать???????
Виталий Ж.
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Прочный, шикарный стол, пришло все целое, не побитое
Сералина С.
7 июля 2024
Отличный стол, пришел в хорошей твёрдой упаковке, столешница толстая, крепкая. Очень помогла видео инструкция по сбору, собрали с сыном за 15 минут. Размер оптимальный 140 на 60 Рекомендую.
Наталья В.
6 июля 2024
Отличный стол. Пара мелких некритичных сколов, но упаковано было хорошо и за такую цену мелкие недочёты не в счёт. Практически идеально попал в цвет соседнего стола, легко собирается. Все очень понравилось. Наконец эпопея в 2 месяца с покупкой подходящего стола окончена. Единственное, царга мешает размещению системника и тумбы, но это мелочи.
Илья Р.
Достоинства
Толстая столешница 22 мм
Недостатки
Стол мне понравился. Быстрая сборка.
Даниил К.
Упакован хорошо, по контуру проложен лдсп для жесткости. Сам по себе соответсвует описанию и фото.
Владимир М.
Достоинства
Стол отличный. Подбирал по размеру. Взял ещё и тумбу.
Софья Р.
Столешница, как и было в описании, на картинке. Пришла в картонной коробке. В некоторых местах упаковка была повреждена, но мы не придали этому значение. Установка стола прошла легко. Через несколько дней использования мы заметили небольшие царапины на столешнице. Они не критичны, но все же немного неприятны.
Герман Кирилл
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Недостатки
доставлен сломанным
Привезли с поломанной столешницей, оформлен возврат. Стол выглядит неплохо, жаль, что приехал в таком виде, надеюсь второй будет нормальным
Игорь Ч.
Достоинства
Отличная, надежная упаковка, поверхности ровные, полный комплект крепежа.
Роман Б.
6 апреля 2024
В целом отличный стол за эти деньги! Заказывали два стола мальчикам на одном из столов на боковине возле кромки скол! Заводской брак! не на что не влияет этим краем стоит у стены.
Михаил П.
23 марта 2024
Отличный стол. Толстая столешница 22 мм. Брак не обнаружен. Рекомендую!
Виктория Я.
11 января 2024
ИНГА С.
24 декабря 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, легкая сборка
Стол доставили прямо в квартиру. Упаковка надежная, что способствовало безопасной транспортировке. Инструкция по сборке четкая, всё понятно. Собрали очень быстро. На фото в столе тумба, но покупали её отдельно.
Анастасия В.
21 декабря 2023
Брала сыну в комнату. Использует как учебный стол. Сверху застелили мягким стеклом, чтобы сохранить поверхность. Стол хороший. Большой, крепкий. Без нареканий
Андрей К.
26 ноября 2023
Достоинства
стол нормальный большой. брал для школьника 6 класс. Монитор установил в один угол, а остальное для дел и уроков. простой в сборке
Недостатки
пока не увидел.
рекомендую брать с толстой столешницей. не прогибаеться, если облокотиться. рекомендую
Мельников Алексей Александрович
изменен 15 сентября 2023
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Ничего нету плохого
Советую
Кирилл Б.
9 сентября 2023
Достоинства
Легко собирается. Крепкая конструкция. Упаковка обеспечивает сохранность товара при доставке.
Недостатки
отсутствуют
Все отлично подошло.