2. Компьютерная и офисная мебель

67.6
12 месяцев
Бренд
liftdesk

Отзывы о товаре 554 Стол компьютерный с регулировкой высоты для работы стоя сидя одномоторный liftdesk One Черный/Черный графит, ЛДСП Egger 120х67.5х2.5 см

Николай З.
Достоинства
+ 1) Простота сборки и габариты. Тут есть инструкция(по qr коду можно посмотреть и видео по сборке), столешница имеет уже готовые основные отверстия для саморезов. Весь крепеж на месте, даже с резервом, по крепежу могу сказать один минус, но пока буду говорить о плюсах. Габариты подходят под мои задачи и под планировку комнаты. Стол прямой, его можно...  Читать полностью
Ярослав С.
Достоинства
Цена, качество столешницы, простота сборки (ножки уже в сборе)
Недостатки
Некоторые модели доставляются платной доставкой Озон, некоторые бесплатной через ПЭК, поэтому иногда выбор ограничен.
Версия «Дуб Канзас» и черными ножками. Доставка была бесплатной через ПЭК, привезли прямо в квартиру. Хотя на сайте при выборе адреса и времени пишут стоимость доставки, она...  Читать полностью
Отличный стол, выбрал его из-за проблемм с батареей, чтобы четко отрегулировать, все прдошло👍
Муж работает дома, поэтому выбирал стол с регулировкой, чтобы в течение дня можно было менять положение. Хоть сидя, хоть стоя. Упаковка товара была очень надежная, помимо пупырки еще несколько коробов(в тч деревянный), каждая деталь была аккуратно сложена. Помучился вечер со сборкой, но оно того стоило. Цвет красивый, не хотелось белый, но и тёмный...  Читать полностью
Марина Д.
Достоинства
Отличное качество комплектующих, фото столешницы соответствует действительности, быстрая и удобная сборка
Недостатки
робот пылесос не замечает ножку стола, заезжает на неё и застревает )))
Очень рада покупке, рекомендую. Стол доставили в целости и сохранности
Сергей П.
изменен 14 сентября 2024
Приобрел компьютерный стол с регулировкой высоты, очень доволен покупкой, хотел бы указать на его плюсы. Плюсы: 1. Регулировка высоты: Одним из главных преимуществ является возможность легко изменять высоту стола. Это позволяет работать как сидя, так и стоя, что, безусловно, положительно сказывается на здоровье, особенно для спины и шеи. 2. Качество...  Читать полностью
Стрелкина Ю.
Стол просто шикарный!Заказываем уже второй стол,сначала брала себе,теперь решили купить такой же для дочки😊Как обычно все на высшем уровне,доставка,упаковка,сам стол и механизмы,ну и конечно красота стола😍все понятно как собирать.Рекомендую!
Полина И.
Отличный стол! Все приехало надежно упакованное. Детали в коробке в ложементе, столешница в бесконечных слоях пупырчатой пленки и в коробе. Все пришло в целости и сохранности. Почти каждого вида винтиков было на 1 шт больше. Столешница с уже просверленными отверстиями. Собрала сама, по видео, на которое есть qr код в инструкции. Все просто и понятно...  Читать полностью
Александр Ж.
Заказ пришел в срок. Очень хорошо упакован. Столешница плотная(были готовые точки для саморезов), механизм работает отлично, сборку делал по видео инструкции, все предельно понятно. Под провода потом закажу органайзер и сетевой фильтр)
Алина Н.
Стол пришёл отлично упакован! Собрала сама после просмотра видео) Всё работает, сыну стол понравился!
Стас Ч.
Стол оказался очень качественным тактильно. Выглядит очень хорошо, что по механизму, что и по столешнице. Качественная упаковка и столешницы и крашенных металических частей. Достаточно устойчиво стоит. Работа лифта тоже классная. Доволен.
Николай П.
изменен 12 сентября 2024
Стол симпатичный на вид и хороший по функционалу. Столешница пришла в коробе и пупырке, плюс коробка с механизмом. Собирается по инструкции просто до определенного момента, потом пришлось воспользоваться видеоинструкцией (думаю лучше начинать сразу с нее). Так же заказал органайзер для кабель менеджмента, закинул туда сетевой фильтр и большинство проводов...  Читать полностью
Нияз С.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Это лучший стол который у меня был, можно работать в положении стоя, что очень удобно, я очень доволен
Алексей К.
изменен 10 сентября 2024
Итак. Прошло 10 дней, о надежности судить рано, но общее впечатление крайне положительное. Курьер доставил на дом, упаковка- моё почтение. Сама столешница заколочена в деревянный короб, подстолье в отдельной коробке, уложено аккуратно, распаковывать одно удовольствие. Собрал быстро, проблем не возникало. Работает реально тихо, судя по отзывам, думал...  Читать полностью
Для первоклашки самое то. Лëгкая сборка. Крепкий, устойчивый.
Валентина М.
Стол приехал вовремя. Собирать было не сложно, мы с мамой справились вдвоём) Качество деталей порадовало, был полный комплект (даже положили каждый болтик запасной). Столешница приехала целая, без сколов. Удобно, что уже заранее были сделаны отверстия для ножек. По видео инструкции собрали за 20 минут) Я довольна, всем рекомендую!
К Д.
Классный рабочий стол 👍 Подъемник быстро отрабатывает, не очень шумный и запоминает сохраненные позиции. По строке: всех деталей хватило, какие-то шурупы (видимо, запасных) остались, сборка в целом не очень сложная. Рекомендую
Владимир З.
Стол пришел идеально упакованным, порадовало качество всех деталей, столешницы. 3 памяти высоты Абсолютно стоит своих денег
Мария А.
Отличный стол, очень нравится, огромная столешница, цвет супер!!
Игорь Р.
Огромное, прям очень огромное спасибо компании!!! Напишу по пунктам: 1) упаковка: стол приехал упакованным в отдельный мини гроб, соорудили небольшой каркас для стола, и упаковали в пупырку. В таких условиях, даже при руко.. доставщиках, с ним ничего не случится. 2) каждый болт был на месте, плюс к каждому комплекту шло по болту два про запас. 3)...  Читать полностью
S
Stanislav O.
Достоинства
За свои деньги топ.
Недостатки
Долгая сборка на складе продавца и доствка.
Приехал хорошо упакованным, столешница была упакована отдельно в ДСПшный короб. Приложена инструкция по сборке и есть qr-код на видео инструкцию (youtube). В собраном состоянии выглядит благородно, механизм подъема работает отлично.
Аделина Б.
изменен 13 сентября 2024
Очень удобная и быстрая сборка с подробной видео инструкцией (бумажная тоже есть) и удобно поднимать и опускать стол + стол достаточно высоко поднимается и можно работать стоя (полезно для позвоночника)
Алексей В.
Достоинства
Очень качественный стол, крепкий, мощный.
Недостатки
Очень тяжелый))
Всем советую, крутой стол!
Тимофей Н.
Очень хорошие и удобный стол. Рекомендую к покупке По цвету, черный выглядит очень сильно, но крайне легко марается, вероятно стоит задуматься о защите-пленке, либо оставить так. В сборе в целом нормально, но пришлось прокрутить двигатель чтобы вал встал в пазы
Хорошо упакован, пришел без царапин. Всем довольна. Столешница упакована на столько добротно что пришлось вскрывать вместе с мужем. Сборка заняла 30 минут с походами за чаем, для особо непонятливых есть видео инструкция ) Всем советую данный стол
Максим Ш.
изменен 6 сентября 2024
Отличный стол. Хорошие комплектующие, все легко собирается. Это уже пятый стол заказанный к ребят, рекомендую. Немного усовершенствовал для своих задач, вместо ножек поставил колеса, теперь стол стал мобильным.
Alyona C.
Отличный стол с регулировкой высоты! Недавно приобрел этот стол с регулировкой высоты, и хочу поделиться своими впечатлениями. Очень рад, что выбрал именно его! Стол находится в замечательном состоянии, качественные материалы, отличный дизайн, который вписывается в мой интерьер. Возможность регулировать высоту – это просто находка. Мне нравится менять...  Читать полностью
Достоинства
Классный, красивый стол. Отличная упаковка, доставили всё в целостности и сохранности. Не шумный и достаточно быстрый механизм регулировки высоты. Столешница с приятной на ощупь текстурой и красивым рисунком. В общем я доволен покупкой на все 100 )
Артур Б.
Отличный стол, качественные комплектующие и легкая сборка, особенно понравилась видео инструкция по сборке
Георгий М.
Отличный стол, полностью совпадает по характеристикам и размерам Собирал по видеоинструкции, монтаж простой. Есть лоток для адаптера питания и стяжки для проводов. К столу можно докупить выдвижной ящик и органайзер для кабелей
5 / 5