2. Столы и стулья

Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 621 Стол кухонный Клер -ОВ нераздвижной из массива бука

Юлия Н.
Стол в общем понравился. Уже были стулья Канзас от этого производителя, нужен был стол к ним, главным критерием было качество, размер, чтобы 4 стула вокруг стали с продвинутым краем к стене, визуально , чтобы был как комплект со стульями. Долго выбирала между столом этого производителя - Канзас и столом нераскладным из дуба. Когда появилась модель...  Читать полностью
Юлия С.
Стол потрясающий! Большой, удобный, не было проблем собрать, стоит устойчиво, крепкий! Нам очень нравится, большое спасибо за такое качество))
Я в восторге от этого стола - начиная от того, как упакован был товар, заканчивая тем, как хорошо смотрится. Сращу заметно, как производители ценят товар и покупателей. Много мебели заказывали, но то, как был упакован товар, было на высоте и хотелось пожать руки этим людям. Стол смотрится шикарно, никаких царапин и кусков- осколок нет. Легко собирается...  Читать полностью
н
наталья ч.
Каменева Галина
Собрали,стол отличный, качественный,компактный и в то же время достаточно вместительный. Очень довольны.
V
Vladimir F.
Товар соответствует качеству доставлен вовремя курер очень вежлив благодарю за данный товар рекомендую.
Отличный стол , качественный , сборка легкая , собирала сама. Спасибо
Переживала за упаковку, зря! Ребята круто упаковали, все доехало целым. Сам стол качественно выполнен. Надеюсь и шпон не подведет и будет радовать нас долго. Спасибо за стол!
Александра Т.
Очень красивый стол! Приятный на ощупь. Отлично устойчив, не шатается. Собирался не без сложностей, инструкция чуть мелковатая. Но все преодолимо. Есть отсек для хранения дополнительной секции. Заказала стулья этого же продавца, отлично сочетаются. Стол средней ценовой категории, выбирала среди более дорогих похожих моделей. Но не разочарована. Цена-качество...  Читать полностью
Серёжа М.
Ольга Е.
Маргарита И.
Светлана Ш.
Стол классный, текстура столешки нравится. Инструкцию можно было бы по четчее напечатать, не с первого раза все понятно.
Зоя Ч.
Юлия П.
Тимур Т.
В целом нормальный стол за эти деньги. Но угол был сколот, подмазал замазкой. Лучше упаковывайте и всё будет ок👌
Андрей В.
Достоинства
Красивый стол. Приятный тактильно - шпон столешницы, обработка ножек. Упаковка отличная.
Нам понравился стол. Большое спасибо изготовителю. Вы молодцы!
Павел Б.
Достоинства
Добротно сделанные детали стола
Недостатки
Не очень информативная инструкция по сборке в паспорте, мелковатая (у меня слабое зрение)
Стол собирается легко, на деталях стоят отметки проверки ОТК, радует, что в компании следят за качеством. Упаковка отличная, все детали упакованы надёжно. Осталось пол мешочка лишнего крепежа. Хотелось бы чтобы предусмотрели "планочки" по длинной стороне стола, чтобы не было видно механизма раздвижения стола
Полина З.
Отличный стол, компактный. Ножки прям кайф, такие гладкие приятные. Поверхность стола прочная, и главное что очень понравилось при заказе это кромка, у которой нет соединительного шва (стыка) В общем стол рекомендую! И пришел он в такой мощной упаковке! Тяжёлая, но за счет того что усилена досками с боков. Так что нести тяжело) но за то все целое...  Читать полностью
Наталья Е.
Отличный товар, был скол, но на внутренней стороне, за это снимаю звезду.
Анна Т.
Отзыв спустя 4 месяца использования Стол замечательный! Смотрится аккуратно, для двоих человек в самый раз, но царапается, нужно что-то стелить или подкладывать салфетки под тарелки и кружки, заказывала от этого производителя также стулья, сочетание огонь, в восторге даже от упаковки товара, надежно и безопасно
Ч
Чуньцзян Ю.
Елена Н.
Шикарный стол! Все отверстия совпали, упаковка добротная, все пришло в идеальном состоянии! Спасибо большое продавцу за качественный товар!
Алина Д.
Отличный стол! Ножки из дуба, дубовый шпон. Поверхности гладкие. Есть тормоз, что тоже может не радовать. Понравились прокладки к ножкам, чтобы мягко стояли, и в отсеке для удлинения стола они тоже есть. Нароавляющие работают отлично, стол раскладывается и становится вместительным. Цвет настоящего дерева. Комплектующие на высоте, даже есть ключ шестигранник...  Читать полностью
Дмитрий Крымцев
Достоинства
Не видно механизма раскладывания сбоку (с человеческого роста). Крутые материалы! Хорошая упаковка (деревянная).
Недостатки
Ключи в комплекте плохие. Такими надежно стол не соберешь. Я собирал шуруповертом с головой, а жена ключем. В итоге даже жена грани слизала. По изделию нареканий нет.
Это именно то, что я искал!
Альбина И.
Хороший стол, крепкий, но немного тяжелый (еле затащили в квартиру). Очень легко собирать. Вдвоем с мужем управились за 15 (!!!!) минут. Посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока впечатления исключительно положительные.
Пользователь
Алена П.
Качественный стол, остновательные ножки. Сборка простая. Все механизнмы работают, пришел хорошо упакован. Покупкой очень довольны, теперь дело за стульями) спасибо продавцу.
Возврат сделать невозможно. Имейте это ввиду. Стол обычный, цвет в живую рыжит Есть скол, но не вернуть, не поменять невозможно-3 заявки и 3 порции нервных клеток впустую, пришлось оставить
Дарья Т.
Стол крутой, дорого выглядит! Рекомендую. Не шатается, устойчивый, раскладывается легко.