2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 474 Стол кухонный обеденный Инго 115х75 см деревянный, белый воск / стол письменный

Дмитрий Б.
Тут без комментариев. Озон доставка это что то с чем то
Любовь Александровна
Стол отличный и быстро собирается!
Татьяна Т.
Достоинства
Достоинств нет, кроме того, что это не ЛДСП, Очень обидно. Пришлось отказаться.
Недостатки
Столешница была выгнута. Не знаю, какой там воск, как было написано в описании. Всё шершавое, как будто сделана просто первичная обработка под покраску. Не воск - абсолютно точно, просто нараз покрашено без соблюдения технологии, поэтому и выгнуло столешницу.
Дмитрий Б.
Александра П.
Идеальный белый стол за свои деньги, собрала без опыта за час
Иван Ш.
Упакован хорошо, без каких либо дефектов
Кира
Здравствуйте! Долго думала писать отзыв или нет. Но… К сожалению, я одна из тех, кому не повезло с данным товаром. Я ждала ответной конкретной реакции от компании на мою проблему, но ее не поступило. Да, спасибо им, они писали, но постоянно были отговорки вроде: пришлите точно какие именно детали вам недоложили, как будто бы издевались. Я им писала...  Читать полностью
Галина П.
Металлические кронштейны некачественные, сделаны не правильно. Стол (дерево) норм.
Повидла-Персиковая
Стол шикарный, гладкий, красивый. Собрал минут за 40.
Алла Л.
Достоинства
отличный стол из сосны
Андрей П.
Дерево смотрится уютно. Сверху постелил силиконовое покрытие. При доставке обколотили угол. Проверяйте всё.
Роман Д.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
При транспортировке столешница сломалась пополам.
Получил, не проверил, через месяц стал собирать, столешница пополам... В итоге собрал, залил трещину краской. Стол по качеству на 5.
Марина С.
Стол вроде аккуратный. Действительно отшлифован неплохо. Но вот собрать его не представляется возможным. Не знаю от чего положен набор фурнитуры, но к столу он явно не имеет отношения. D- 102 не положили вообще. D 223 тоже нет в комплекте. Вместо четырех деталей R2 положили четыре подобных одинарных. Но 2 ножки столу будет явно маловато. Детали I 122...  Читать полностью
K
Khalikova G.
Идеальный! Отлакирован, гладкий. В комплекте со стульями огонь
Алексей Т.
Хороший, качественно сделанный стол из дерева, легко собирается, столешница и ножки хорошо отшлифованы и покрыты лаком.
Думала все инструменты так же будут в комплекте, в итоге дополнительно нужна своя крестовая отвёртка. Легко собирается.
Антон Г.
Сам стол выглядит вполне прилично. Но по сборке есть нюансы: 2 отверстия для шкантов смещены на ~2 мм и из-за этого планки подстолья немного выгнулись; вместо 8 шт шпилек 8х50 для крепления ножек положили 4 шт. На сообщение о некомплекте и просьбе дослать недостающие детали не отвечают. Похоже, придётся самому докупать.
Герасим П.
Отличный стол. Брала себе для творческих занятий. Много помещается на нем, дерево хорошее.
Татьяна О.
Достоинства
Понравился. Собрала сама, все понятно.
Игорь Д.
Стол на троечку. Пришел ожидаемо с повреждениями, как временный вариант сойдёт, но не более. Окрашен отвратно, есть непрокрасы и какие-то пятна с желтым отливом, благо на обратной стороне.
Столик пришёл быстро и без изьянов. Комплектация полностью,собрала сама. Собирала очень осторожно боялась перетянуть дерево в одном месте треснуло. Конечно очень лёгкий как я и хотела,но думаю недолговечный,хотя стоит крепенько не шатается. Думаю будет пачкаться,поверхность шероховатая. Пока постелила то что было,но заказала гибкое стекло непрозрачное...  Читать полностью
Достоинства
Хороший стол
Недостатки
Есть недообработанные места, нет инструкции по сборке
Стол за такую цену просто отличный. Устойчивый, не шатается, пахнет деревом, достаточно гладкий. На срезе с одной стороны плохо обработан и есть заусенки. Но в целом впечатления приятные.
Маркиз М.
Замечательный, аккуратный столик. Спасибо производителю и аккуратной бережной доставке.
Александр
Отличный стол, качественная обработка дерева, хорошая ровная столешница, грамотная фурнитура - получилось очень крепкое жесткое соединение ножек со столешницей. Купил этот стол т.к. есть аналогичный еще икеевский. По качеству один в один с икеевским.
Андрей П.
Заказываю уже второй стол. По соотношению цена - качество вне конкуренции. Пришёл распакованный. Сломана столешница. Деньги вернули за 15 минут. Буду заказывать ещё.
Андрей Ч.
Достоинства
Один в один как в икеи
Югина Б.
Достоинства
Стол отличный!
Лёгкий в сборке.Все целое ,в комплекте.
Андрей П.
Немного хлипковат. Но , беру второй для дачи. Устраивает цена , хорошая зачистка и внешний вид , люблю деревянные изделия .